Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Зоотовары.com

Каким гигиеническим наполнителем Вы пользуетесь?

Какими гигиеническими наполнителями в кошачий туалет Вы пользуетесь?  

115 пользователей проголосовало

1. 1. Какими гигиеническими наполнителями в кошачий туалет Вы пользуетесь?

• Минеральные (Барс, Чистюля, Sanicat, Сatsan и т.д.)
      58
    • Древесные ( Сat's Dream, Cat's Best, Super Cat, Amigo Natural и т.д.)
      41
    • Селикагеливые ( Trixie Perl's, Granulat, Silicat и т.д.)
      35
    • Кот ходит в туалет без наполнителя
      7

Recommended Posts

ANDREY-MAKAROV, это древесный наполнитель? Могли бы просить ссылку, чтобы глянуть на него?

Очень многое использовали, остановились на SuperCat и Добрый кот иногда (ДК только в одном лоточке и от него есть запах). Для большого количества котов лучший вариант - древесные наполнители (у меня 6 котов). Силикагелевые воняют на всю квартиру и не успевают впитать, хватает из на 1,5-2 суток!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, с чем связано отсутствие силикагелевых наполнителей Fresh Breeze,GlaMurr,а теперь уже и Смайлик?Ведь эти виды самые лучшие среди силикагелевых наполнителей. Ожидается ли их поставка?

"СмайлiК" в наличии, его временное отсутствие было связано с нашей логистикой; селикагелевый "Гламурр" ожидаем в скором будущем и качество этого селикагеля, судя по отзывам, довольно не плохое; надежды на появление "Фреш Бриза" на данный момент нет в связи с остановкой производства.

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить компанию Animall International Gmbh за прекрасный наполнитель и за подарок, который я выиграла в акции "я выбираю ANIMALL". Наполнитель древесный 3 кг - просто супер, хватает на 4 дня до следующей замены. Хотелось бы фасовку побольше - 5-7 кг (у меня 3 бандита дома :)

Поделиться сообщением

У меня усатое пополнение в семье лишь планируется, но уже знакомлюсь с азами содержания кошек.

В поиске информации на тему наполнителей наткнулась на русскую передачу "Контрольная закупка".

Абсолютным победителем стал минеральный наполнитель Pretty Cat, также хорошее качество подтвердили у наполнителя "Чистые лапки"(тоже комкующийся), и еще один какой-то был. Ни один из вышеупомянутых не встречала в продаже, в вашем зоомагазине нет. Возможно кто-то пользовался? Как впечатления?

Поделиться сообщением

Я пользуюсь соломенным наполнителем. Он прекрасно впитывает влагу и неприятные запахи.

Поделиться сообщением

Мы пользуемся соломенными гранулами. Очень довольны. Хорошо впитывают влагу. Не имеют запаха. Не липнут к лапам. Можно выкидывать в унитаз. Или использовать как удобрение.

Поделиться сообщением

Последний раз купила Supercat стандартhttp://www.zootovary.com/SuperCat/Standart-napolnitel-koshek-15kg-p-3232.html. Теперь буду им пользоватся. Хорошая цена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...