Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Irka@

Корма Pro Plan (Про План)

Recommended Posts

Гость Irka@

Корма Pro Plan (Про План), закончатся ли проблемы? или стоит менять корм?:confused:

Поделиться сообщением

Ув. Irka@!

На данный момент корма Pro Plan (Про План) для собак имеются в нашем зоомагазине в полном ассортименте в фасовке 15 кг и практически весь ассортимент в фасовке 3 кг за исключением Pro Plan Senior для старых собак с курицей и лососем. Для котов, в принципе, проблем не было, за исключеением малых фасовок 400гр и 1.5кг деликатесного Про Плана с индейкой. Насколько будут стабильные поставки в будущем не знаем, поставщик этого товара уверяет, что все нормализуется!!!

Поделиться сообщением

Гость Ника

Нам про план подошел лучше всего, качеством и ценой........

Поделиться сообщением

Гость Грета

Мы Pro Plan с лососем только и едим!!! От остального сразу аллергия, ну если конечно не считать Royal Canin и Hill's, но по деньгам не выходит.

Поделиться сообщением

Гость Наталия+Карим

Покупаю ПроПлан для кошки. Лучше всего ест с уткой. Мне по вкусу и запаху он тоже больше всего нравится :)

Правда бывает корм "на себя не похожий". Какой-то весь в дырках и подушечки разного размера. Это видимо подделка или просто неудачная партия?

В ваших магазинах корм всегда в отличной кондиции! :)

Поделиться сообщением

Гость Виктория

А у меня Про План ест так - как буд-то в последний раз в жизни. И нет ни перхоти ни раздражений на коже. Хочу вот перевести с щенячьего на взрослый корм. Вся в раздумья - что выбрать ?

Поделиться сообщением

Если Вашей собаке уже год, то можно смело переходить на корм для взрослых собак : Pro Plan (Про План) Adult Chicken или если у Вас активная собака то :Pro Plan (Про План) Adult Perfomance

Поделиться сообщением

Абсолютно ничего, т.к. формулы сухих кормов разрабытываются как полноценное питание и введение каких-либо прикормов в большинстве случаев противопоказано (разве что можно заменить одно кормление сухим кормом на кормление консервой). Но это уже другой вопрос...

Поделиться сообщением

Гость kons_tan_tin
Абсолютно ничего, т.к. формулы сухих кормов разрабытываются как полноценное питание и введение каких-либо прикормов в большинстве случаев противопоказано (разве что можно заменить одно кормление сухим кормом на кормление консервой). Но это уже другой вопрос...

Не совсем согласен с мнением Ярослава. Касательно мяса и круп, кисло-молочного - они лишнии, а небольшое кол-во моркови, свеклы, яблок и т.д. совершенно не повредит собаке (и никакого расстройства не будет).

Поделиться сообщением

Ну почему же лишнии, я своему щенку кроме корма ( я его кормлю Nutro Gold) так же ещё даю творог не жирный, так же иногда даю крупы с консервами...заводчица сказала что это лишним быть не может..:)

Поделиться сообщением

Нам тоже не подошёл,аллергия ужасная была,перешли на другой и всё ок,причём перешли на обычный,в смысле не для аллергиков.

Поделиться сообщением

сообщение от тата: Ну почему же лишнии, я своему щенку кроме корма ( я его кормлю Nutro Gold) так же ещё даю творог не жирный, так же иногда даю крупы с консервами...заводчица сказала что это лишним быть не может..

Ключевое слово "нежирный", если бы давали жирный творог, то конечно было бы катастрофически вредно!!! А нежирный творог с крупой и консервами с готовым сухим сбалансированным кормом - это ж совсем другое дело, чистое здоровье. Тысячам специалистов по питанию животных, которые кропотливо разрабатывают и улучшают готовые формулы кормов, еще расти и расти до вашей заводчицы.

Изменено пользователем Illich

Поделиться сообщением

пробовали проплан для крупных пород отличный корм вот только цена высоковата ((

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Нужен совет. Щенку немецкой овчарки 3 месяца, консультант зоомагазина посоветовала нам корм для щенков Pro Plan для крупных пород. В табличке указаны нормы по питанию - НО шкала весовая начинается от 25 кг ..... а наш щенок еще не до рос до 1 кг. Сколько грамм ему нужно корма в день? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Нужен совет. Щенку немецкой овчарки 3 месяца, консультант зоомагазина посоветовала нам корм для щенков Pro Plan для крупных пород. В табличке указаны нормы по питанию - НО шкала весовая начинается от 25 кг ..... а наш щенок еще не до рос до 1 кг. Сколько грамм ему нужно корма в день? Заранее спасибо.

В колонке веса указан предположительный Вес Взрослой собаки. Крупная порода - это собаки весом от 25 кг и выше.

Поделиться сообщением

В колонке веса указан предположительный Вес Взрослой собаки. Крупная порода - это собаки весом от 25 кг и выше.

Паша, простите. В моем вопросе была опечатка. На данный момент у моего щенка вес до 10 кг. Сколько ему нужно давать корма?

Добавлено через 2 минуты

Паша, простите. В моем вопросе была опечатка. На данный момент у моего щенка вес до 10 кг. Сколько ему нужно на данном этапе роста давать корма?

Поделиться сообщением

дозировка

pp-plb.jpg

В колонке "Вес" указан предположительный вес взрослой собаки отдельной породы. В Вашем случае (немецкая овчарка) это где то 2 строка "35-45кг". Сопоставляете с возрастом Вашего щенка в месяцах и видите среднюю рекомендуемую суточную норму кормления в граммах сухого корма.

Дозировка для Pro Plan puppy large breed (Про План) для щенков крупных пород

• Like 1

Поделиться сообщением

да рвота была разовая,больше ТТТ не рвало.Если рвота разовая,то что это может означать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас