Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
ШАРПЕЙКА

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ "АЛДЕН-ВЕТ"

Recommended Posts

очень хочется стать на защиту любимой мною (и не только мною) клиники "Алден-Вет"! Не первый год мы являемся клиентами клиники, приезжаем в киев специально к ним. И знаем, что в какое время бы не приехала -всегда у врачей найдется не только добрые слова для наших питомцав, но и то, что все проблемы будут решены.

как постоянные клиенты мы имеем дисконт 10% и ни разу про него не забыли при расчете. всегда вежливы, предупредительны и профессиональны. И честно говоря, практически все мой друзья -собачники обслуживаются в той или иной клинике "Алден-Вет".

Ребята, вы просто молодцы !!!

не обращайте внимание но то, что пишут -наверное, завидуют люди!!!!

И особую благодарность мы хотим выразить таким врачам:

Бодняк Оксана Васильена(на Анны Ахматовой)

Киянченко Сергей Юрьевич (на Гришко)

Бурых Людмила Николаевна (на Гришко)

И еще Смирнову Александру Николаевичу(на Героев Днепра), мы в самом начале у него обслуживалиь!!!!!!1

Ребята, удачи и успехов ВАМ !!! Огромное спасибо от нас и наших Шарпейчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):)

Поделиться сообщением

Сколько вам заплатили?

мне они прошлой весной собаку спасли, до этого крысу и кота. при чем тут заплатили?

Поделиться сообщением

мне они прошлой весной собаку спасли, до этого крысу и кота. при чем тут заплатили?

а мне-угробили кота.

Живу в двух шагах от клиники возле Ботсада,но всегда мысленно плююсь,проходя мимо.

Поделиться сообщением

У нас тоже отрицательный опыт общения с этой клиникой. Обходить ее надо!

Поделиться сообщением

а у меня - положительный опыт... и теперь - только к ним

Поделиться сообщением

Всем привет! а я хочу поделиться своим восторгом! Мы совсем недавно узнали, что беговая в «Алден-Вете» на Ахматовой появилась беговая дорожка для собак FitFurLife! Это полный восторг! Я давно искала, где бы можно было «выгуливаться» с пользой, и вот оно! Прямо рядом с домом!!!

В общем, на прошлой неделе были мы на тренировке, целых три раза! Сначала я встала на дорожку сама и только после этого «разрешила» псине «присоединиться» ко мне :) Дора барышня с характером, но купилась на раз! Правда, врач сказал, что в нашем случае (мы для поддержания формы хотим заниматься) надо сразу приучать собаку двигаться рысью, так как следует, а не так как она хочет! И Дора на удивление прониклась и сразу побежала, хотя Руслан Дмитриевич (врач) говорил, что с первого раза очень редко собаки понимают, что на дорожке нужно делать))

В общем, за три раза мы уже спокойно бежим дистанцию в два километра. Будем наращивать, потому что моей девочке этого явно мало))) Сегодня снова идем, думаю, буду водить ее как минимум три раза в неделю, а то и каждый будний день… в такую жару особо не погуляешь, а так хорошо, и нагрузочка «правильная», и под контролем врача, а в выходные на дачу уезжаем… Пока я очень довольна! Кто уже был, кто занимался – давайте обмениваться опытом!

Добавлено через 1 минуту

а мне-угробили кота.

Живу в двух шагах от клиники возле Ботсада,но всегда мысленно плююсь,проходя мимо.

А возле Ботсада есть "Алден-Вет"??

Поделиться сообщением

03.07.2011. я усыпила мою собаку Чихуа-хуа, т.к. Обратившись в клинику 8.06.11. Нам было оказано неправильное лечение и собака погибла.

И так.

7.06.2011. К вечеру у собаки началась рвота и приступы повторились даже ночью. 8.06.2011. В 7:30 утра мы приехали в клинику Алден Вет, которая расположена на Героев Днепра. Здесь мы обслуживались все 2 года жизни моей собаки. Доктор быстро взяла анализы и не дождавшись результатов поставила собаке капельницу, я не доктор, но на каком основании можно ставить диагноз не дождавшись результатов!!!! После 4х часов капельницы, мы вышли на улицу поставили собаку на ноги и моментально его выкрутило, шею повернуло влево, глаза выпучились, частичный паралич конечностей, началась отдышка!!! Как выяснилось у собаки случился микро- инсульт, таким образом обычное отравление "благодаря неквалифицированному персоналу" переросло в инсульт. Доктор не сочла за необходимость посмотреть в карточку и увидеть, что у собаки есть проблемы с сердцем, которые нам определили здесь ранее. Позже мы проконсультировались с другим доктороми выяснили, что мелким породам собак и с нашим диагнозом капельницы ПРОТИВОПОКАЗАНЫ , т.к. Может произойти инсульт или остановка сердца!!!!

Так началось наше месячное лечение!!!!!

10 дней ему кололи уколы утром и вечером по 8 штук!!!! ПРедлагали еще раз капельницу, но я отказалась,т.к. по моему очевидно, что собаке не стало лучше!!!! От уколов Собаке становилось немного легче, иногда голова поворачивалась прямо, потом он начал ходить.

На продолжении этого времени нам давали абсурдные рекомендации. Например, собака не испорожнялась в течении 3х дней и я поинтересовалась, что может это опасно и стоить сделать клизму или дать слабительное, на что мне ответили давайте ждать!!!!

Главное, что после 10 дней лечения, нам приписали только таблетки и сказали жить хорошо.

Через 2 дня собаке стало плохо, даже хуже , чем после капельницы. Он начал ходить кругами, потерял координацию, плохо видел, с трудом деражался на ногах.

Мы вернулись в клинику с вопросом и на начали рекомендовать сделать МРТ, под " легким " наркозом. Для моей собаки это была прямая смерть.

И сообщили, что рано или поздно "ЭТО" (смерть) все равно произойдет!!!

Мы сменили врачам клинику, но уже было поздно. Оказывается, у собаки произошел второй инсульт после того, как ему бросили колоть уколы. Мы попыталсиь сделать все возможное, но животное постепенно перестало есть, пить, ходить, началось обильное слюноотделение, он перестал ходить в туалет и просто вставать. Сегодня нам пришлось принять тяжелое решение и усыпить его, т.к. все что с ним происходило было похоже на кошмар!!!!

А всего этого могло бы и не быть и Рэтт радовал бы нас своим всегда хорошим настроением, если бы не ошибка врача и капельница.

Если вы любите свое животно, то найдите другого ветеринара!!!

А врачам хочу сказать, что смерть моей собаки на вашей совести!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

А возле Ботсада есть "Алден-Вет"??

на саксаганского есть.

Поделиться сообщением

а мне-угробили кота.

Я когда мимо Эстонской проезжаю - меня в дрожь бросает...и когда их лица "милые" вспоминаю

Добавлено через 7 минут

03.07.2011. я усыпила мою собаку Чихуа-хуа, т.к. Обратившись в клинику 8.06.11. Нам было оказано неправильное лечение и собака погибла.

И так.

7.06.2011. К вечеру у собаки началась рвота и приступы повторились даже ночью. 8.06.2011. В 7:30 утра мы приехали в клинику Алден Вет, которая расположена на Героев Днепра. Здесь мы обслуживались все 2 года жизни моей собаки. Доктор быстро взяла анализы и не дождавшись результатов поставила собаке капельницу, я не доктор, но на каком основании можно ставить диагноз не дождавшись результатов!!!! После 4х часов капельницы, мы вышли на улицу поставили собаку на ноги и моментально его выкрутило, шею повернуло влево, глаза выпучились, частичный паралич конечностей, началась отдышка!!! Как выяснилось у собаки случился микро- инсульт, таким образом обычное отравление "благодаря неквалифицированному персоналу" переросло в инсульт. Доктор не сочла за необходимость посмотреть в карточку и увидеть, что у собаки есть проблемы с сердцем, которые нам определили здесь ранее. Позже мы проконсультировались с другим доктороми выяснили, что мелким породам собак и с нашим диагнозом капельницы ПРОТИВОПОКАЗАНЫ , т.к. Может произойти инсульт или остановка сердца!!!!

Так началось наше месячное лечение!!!!!

10 дней ему кололи уколы утром и вечером по 8 штук!!!! ПРедлагали еще раз капельницу, но я отказалась,т.к. по моему очевидно, что собаке не стало лучше!!!! От уколов Собаке становилось немного легче, иногда голова поворачивалась прямо, потом он начал ходить.

На продолжении этого времени нам давали абсурдные рекомендации. Например, собака не испорожнялась в течении 3х дней и я поинтересовалась, что может это опасно и стоить сделать клизму или дать слабительное, на что мне ответили давайте ждать!!!!

Главное, что после 10 дней лечения, нам приписали только таблетки и сказали жить хорошо.

Через 2 дня собаке стало плохо, даже хуже , чем после капельницы. Он начал ходить кругами, потерял координацию, плохо видел, с трудом деражался на ногах.

Мы вернулись в клинику с вопросом и на начали рекомендовать сделать МРТ, под " легким " наркозом. Для моей собаки это была прямая смерть.

И сообщили, что рано или поздно "ЭТО" (смерть) все равно произойдет!!!

Мы сменили врачам клинику, но уже было поздно. Оказывается, у собаки произошел второй инсульт после того, как ему бросили колоть уколы. Мы попыталсиь сделать все возможное, но животное постепенно перестало есть, пить, ходить, началось обильное слюноотделение, он перестал ходить в туалет и просто вставать. Сегодня нам пришлось принять тяжелое решение и усыпить его, т.к. все что с ним происходило было похоже на кошмар!!!!

А всего этого могло бы и не быть и Рэтт радовал бы нас своим всегда хорошим настроением, если бы не ошибка врача и капельница.

Если вы любите свое животно, то найдите другого ветеринара!!!

А врачам хочу сказать, что смерть моей собаки на вашей совести!!!!

Ульяна, я читала Ваши отзывы еще в одной теме, но она закрыта, к сожалению, я согласна с Вами на 100%. А врачам Алден-Вет могу сказать одно: "Люди выучили умные слова и стало сложнее вычислять идиотов" - это про вас. Вы только то и знаете, что бросаетесь умными фразами и создаете видимость проФФессионалов. Это чистая коммерция - вот и все...ни любви, ни тоски, ни жалости...

Поделиться сообщением

Infanta, Уважаемая Infanta, настоятельно рекомендуем Вам обратиться к нам либо на горячую линию (044) 362-444-2 либо в клинику на Эстонской (044)587-73-73 к главному врачу Ковченко Татьяне Федоровне либо к начмеду Кульчицкой Виктории Игоревне ( с 10:00 до 19:00 в любой день) для создания комисии и выяснения сложившейся ситуации. Мы искренне сожалеем, если по какой-то причине не смогли Вам помочь, очень надеемся на совместную работу и сделаем все возможное, чтобы Ваше животное выздоровело. С уважением ВЦ "Алден-Вет".

Поделиться сообщением

Всем доброе время суток! Алден-вет просто суперская клиника. Сколько не обращался всегда оставался доволен. Но всё зависит от подбора кадров. Особенно на Анны Ахматовой ( там от стажера до директора просто замечательные люди, а к питомцам отношение просто как к родным). И у меня сложилось мнение что каждая клиника с вывеской Алден-Вет это залог качественного лечения питомца. Это мнение к сожалению оказалось ложным. По стечению обстоятельств пришлось ездить на Героев Днепра, так как на Ахматову далеко. Там ни одно лечение питомцев не оказалось лечением(то есть проблема как была так и оставалась). Пришел день когда моего питомца отравили и я увидел ужасающую клиническую картину, тяжелой интоксикации.( с прививками с паспортом всё как положено). Чтоб не терять ни минуты взял собаку и поехал на героев. Люди добрые такого пофигизма и иронии в глазах врачей я ещё не видел. Там про морочив полчаса голову и услышав отказ от лечения, погнал на Ахматову. Где была оказана помощь, но собака должна была её получить ещё на героев. Со мной проводились до утра и сделали всё что могли. Вроде как состояние стабилизировалось, но собаки с утра не стало. Самое обидное что понимаю всё дело не в часах, а в минутах. Поэтому сам больше не обращусь на Героев и вам не советую. А на Анны Ахматовой всё просто по высшему разряду и с вами сопереживают и помогают, так что если хотите спасти и вылечить питомца, то обращайтесь туда!

Поделиться сообщением

Добрый день, Денис Александрович (Tibet, Juventus1900)

Приносим Вам свои соболезнования по поводу гибели животного. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление по отношению к одной из наших клиник, и мы будем Вам благодарны, за уточнение причины возникшего недоверия к клинике "Алден-Вет" по ул. Героев Днепра,18. Предлагаем Вам обратиться данную клинику и изложить на бумаге все претензии для дальнейшего официального разбирательства по вашему случаю. При возникновении обоснованной претензии, мы готовы пересмотреть видеозаписи лечения и создать дисциплинарную комиссию с привлечением независимых специалистов. Просим Вас уточнить следующие данные: фамилию лечащего врача Вашего питомца, Вашу фамилию, кличку животного и дату обращения, а также Ваш контактный номер телефона для того, чтобы мы могли связаться с Вами или же обратитесь, пожалуйста, по телефону горячей линии (044) 362-44-42. В противном случае, это будет восприниматься как клевета и распространение не правдивой информации.

С уважением, ВЦ «Алден-Вет»

Поделиться сообщением

Почему то, зачастую, люди в порыве злости способны написать негативные отзывы о какой-либо ветеринарной клинике или враче на всевозможных форумах и сайтах. А вот в порыве благодарности – нет. Неужели злость и ненависть – это более сильные эмоции, чем радость и благодарность? Я хочу оставить свой положительный отзыв о клинике «Алден-Вет», ул.Малиновского, 34. У меня такса. 4 года. Наши проблемы начались с того, что собака перестала спрыгивать и запрыгивать на диван, часто поскуливала и видно было, что её что-то тревожит. А в течение нескольких последующих дней состояние её стремительно ухудшалось – стали заплетаться задние лапки, вплоть до падений на попу при ходьбе. Пошли в клинику «Алден-Вет». Благодаря квалифицированным врачам, а также хорошей оснащённости диагностическим оборудованием, диагноз нам поставили в считанные дни – дископатия (тип Хансен 1). Благодаря своевременно и блестяще проведенной операции, круглосуточному врачебному сопровождению, и правильно подобранному комплексу физпроцедур, мы уже через неделю после операции стали восстанавливаться и пытаться вставать на задние лапки. Реабилитация – это процесс длительный, но в его успехе я уже не сомневаюсь! Так что спасибо огромное всему персоналу клиники за их профессионализм, поддержку, понимание и заботу. Отдельное спасибо – хирургу Плысюк Виталию Николаевичу и терапевту Яременко Дмитрию Александровичу. На счёт финансовой стороны – соглашусь с форумчанами, что дорого. А что сейчас дёшево? Мне, например, никакие деньги не заменят мои 40см черного с подпалом счастья!!!!

Поделиться сообщением

Prishchepka спасибо Вам большое, за эти замечательные слова! Нижайший поклон Вам, за любовь и чувство глубокой ответственности к здоровью Вашего черного с подпалом счастья! Будьте здоровы и счастливы!!! Коллектив ветеринарных врачей клиники ВЦ "Алден-Вет" на Малиновского.

Поделиться сообщением

Врачи в Алден-Вет (Нивки) - изверги и живодеры! Без капли сожаления убивают животных и берут за это деньги!!!

Свою собаку мы привезли в клинику для удаления воспалившейся железки. Кроме этой проблемы, должна сказать, собаку ничего не беспокоило, чувствовал себя хорошо, бодро и живо. Операцию сделали, собака перенесла ее хорошо. Но врачи предложили оставить сабуню в клинике, для дополнительного обследования. Сказали, что в силу возраста(12 лет) могут быть соответствующие проблемы со здоровьем. И началось... Сначала предложили !!! удалить глазик!!!, так как на нем обнаружили бельмо(его было видно и без доп. диагностики) и оно, это бельмо может перерасти в воспаление мозга!!! Отказались... Потом рентген (предварительно с уколом, наверное, что бы пес не волновался) - диагноз - возрастные изменения структуры костей и суставов... ну это и так понятно, собаке 12 лет!!! Потом предложили удалить собачке зубной налет!!! Зачем??? Так же нужно было подлечить печень, почки и тд. Сопровождалось это все назначением курса лекарств и уколов!!! Одним словом мой веселый, живой пес был, по их мне нию, практически мертв!!! И ко всему этому, сообщив, что у собачки слабое сердце, предложили его "поддержать"... Согласились... Оставили собачку в клинике на пару дней, но ежедневно приезжала проведать и погулять с ним... На следующий день заметила, что у собаки изо рта чувствуется запах каких то вонючих собачих консерв. Учесть стоит, что мы предупредили что собака на натуралке и корм не ест. На второй день погулять с собакой не дали, так как сказали что он слабый и вялый... но разрешили пройти к нему проведать в помещении в клетке, где он содержался... Мой бусик не был вялым, наоборот он был перевозбужден. И пусть он не метался по клетке, но глаза его были навыкате, а дыхание тяжелым... Сказали-это из-за непривычной обстановки… На третий день, я приехала в клинику после обеда. Встретив меня врач сказал, что у моего бусика !!!ночью случилось 2! сердечных приступа!!! Его привели… практически притащили, так как он еле стоял на ногах! Затем он лег и еле дышал… Я плакала и просила врачей что то сделать, на что меня попросили скрыться в подсобке со своей собакой, так как мои истерики пугают других посетителей… Одним словом, сообщив, что они бессильны, отдали нам малыша домой-умирать… не забыв при этом выписать счет за лечение на (в эквиваленте) 600 долларов… а так же снабдить шприцом, как я поняла с адреналином, со словами, если будет приступ снова, уколоть…

Члена нашей семьи мы похоронили в тот же день… С этой утратой я не могла смериться больше 2-х лет…

А главное с мыслью, что мою бусю -лишили жизни, а я за это еще и заплатила!!!

П.С. Друзья наши меньшие- беззащитные существа, здоровье которых для нас очень важно… но мы, не зная как им помочь, отдаем их жизнь в руки других людей- ветеринаров… Но некоторых из этих ветеринаров и людьми то сложно назвать…

Поделиться сообщением

Добрый день, Татьяна987.

Приносим Вам свои соболезнования по поводу гибели животного. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление и мы будем Вам благодарны за уточнение причины возникшего недоверия к сети клиник "Алден-Вет". Предлагаем Вам обратиться в клинику по адресу: ул. Эстонская, 51 и изложить на бумаге все претензии для дальнейшего официального разбирательства по Вашему случаю. При возникновении обоснованной претензии, мы готовы пересмотреть видеозаписи лечения и создать дисциплинарную комиссию с привлечением независимых специалистов. Просим Вас уточнить следующие данные: фамилию лечащего врача Вашего питомца, Вашу фамилию, кличку животного и дату обращения, а также Ваш контактный номер телефона для того, чтобы мы могли связаться с Вами или же обратитесь, пожалуйста, по телефону линии доверия (044) 362-44-42. В противном случае, это будет восприниматься как клевета и распространение неправдивой информации, порочащей деловую репутацию и честное имя компании. Хотим внести ясность в некоторые указанные в отзыве данные, а именно: в указанной Вами клинике 2 года назад отсутствовал рентген аппарат, офтальмологические операции не являются специализацией данной клиники.

С уважением, ВЦ «Алден-Вет»

Поделиться сообщением

Впервые обратились в алден вет на Героев Днепра в прошлом году,нужно было удалить собаке молочные клыки.Перед тем как ехать в клинику решили позвонить и уточнить нужно ли записываться или можно приезжать в любое время,сказали что приедем примерно через час,врач ответил приезжайте.Так получилось что мы приехали через 2 часа и войдя в клинику,увидели недовольную физиономию врача ,который с порога недовольным голосом начал возмущаться что мы опоздали и сколько можно вас ждать(ХОТЯ МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НЕ О ВРЕМЕНИ НЕ О ВРАЧЕ!!!).После этого случая решили что больше не будем обращаться в эту клинику.Но к несчастью месяц назад у собаки обнаружили цистит((((сдали анализы,выписали лечение и сказали через две недели сдать повторно мочу(лечились в другой клинике).После лечения так и сделали,сдали мочу(заплатили 60 грн.) и получили анализы с подробной консультацией врача.Но так как моя собака беременна я решила сдать анализы в нескольких клиниках дабы успокоить себя.Решила попробывать еще раз пойти в алден вет.На ресепшене сразу приняли мочу,я заплатила 55 гривен и мне выдачи чек.Так как мне к клинике нужно ехать,попросила можно ли в телефонном режиме мне рассказать результаты анализов и что делать дальше,сказали что конечно,без проблем анализы будут готовы к 19.00.А еще попросила прислать результаты на электронную почту.В итоге 19.30 никто не звонит и на почту ничего не пришло.Решила перезвонить спросить готовы ли результаты,на что мне сказали - да,готовы ,на что я попросила озвучить мне их.И в ответ я услышала, что мы не имеем права вам говорить что с вашей собакой.Приезжайте на консультацию,заплатите вроде 60 гривен и врач вам все подробно все расскажет.Услышав это я сначала не поняла какие 60 гривен и какая платная консультация....Мне об этот никто ничего не говорил когда я платила деньги,наоборот сказали позвоним и все расскажем!!!Оказываеться,как хитро придумали разводить людей на деньги-за анализы заплати и за результаты тоже ,а потом еще наверное хотите чтобы мы приписали лечение тоже заплатите,это же уже другая услуга.Так вот если отказываешься платить тебе вручают анализы в руки и иди куда хочет,но я же не врач и я не понимаю в этих анализах.Логично что если я принесла вам анализы собаки ,то я хочу узнать что не так с моим животным(ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ТАК ДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ВЕТКЛИНИКИ,РАССКАЗЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ И КОНСУЛЬТИРУЮТ КЛИЕНТОВ!!!!!!!!)Потом разбирались с директором ,она как и все твердила что так указано в прайсе,НО на вопрос почему НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ что если хотите узнать что с вашей собакой дополнительно заплатите деньги,ничего внятного не услышали.... Так что я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ клинику,ЕСЛИ ЕЕ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ.....ЭТО НЕ КЛИНИКА,А ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ У ЛЮДЕЙ!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день, Юлия! Мы сожалеем, что возникло недопонимание между Вами и ВЦ «Алден-вет».

Мы восстановили события того дня, так как в сети «Алден-вет» ведется видео наблюдение, и можем с уверенностью сказать что:

1. Администратор указал, что Вы получите результаты анализов на электронный адрес.

2. Администратор не говорил о том, что Вашему животному поставят диагноз. Так как лаборатория не дает данную информацию.

3. Результаты анализа были отправлены на Ваш электронный адрес в 19:10, этого же дня.

4. Расшифровку анализа дает врач, и только врач, в присутствии владельца. И эта услуга обозначена в прайсе, как «Консультация по результатам анализа», которая стоит 55 грн. У Вас есть выбор, за данной услугой обратится в нашу клинику или любую другую.

Нам жаль, что Вы не поняли нашего администратора. Желаем здоровье Вам и Вашему любимцу!

Поделиться сообщением

Во-первых,я сама попросила прислать мне результаты на почту,а не ваш администратор сказал.Во-вторых,я спросила сможет ли мне врач позвонить и сказать что у нас по анализам и в случаи каких то проблем скажет что нужно делать,но что я услышала -ДА,ДА,ДА!!!!.В-третьих,не знаю что вы там и кому отправляли,но результаты мне пришли не в 19.10 и даже не в в 19.30,а в 20.26,когда я позвонила и начала их требовать!!!!!!!!!!!!!

В-четвертых,ваша так называемая «Консультация по результатам анализа»-такого бреда я еще не встречала....Сколько я не обращалась в разные клиники,никогда с таким не сталкивалась! Я понимаю если бы я принесла вам готовые результаты и требовала дать мне бесплатную консультацию,так нет же я принесла анализы собаки ВАМ!После этого случая,я специально обзвонила несколько разных клиник и спросила на счет вопроса который меня интересует,и что вы думаете я услышала???!!!То,что и ожидала-что они ДАЮТ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ И О ТАКОМ БРЕДЕ КАК В алден вет НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ! И вообще что значит я не поняла вашего администратора????!!!!Ваш администратор И СЛОВА НЕ СКАЗАЛ МНЕ О ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ!!!!!А не сказал почему,а потому что у вас все заинтересованы скачивать побольше денег с клиента!!! Многие на моем месте сказали бы- ну ладно,платная так платная.НО ДЕЛО НЕ В ДЕНЬКАХ,а в самом отношении к людям!!!!И поэтому не надо мне рассказывать что вы сожалеете,вы делаете все ДАБЫ ВЫМАНИТЬ ДЕНЬГИ!!!ПОЗОР ВАМ!!!:mad::mad:

Поделиться сообщением

Добрый день, Юлия!

Нет смысла продолжать эту дискуссию, поскольку Вы искажаете факты сложившейся ситуации. Вы обратились в клинику без животного, с материалом, для проведения анализа. Анализы были сделаны и, по Вашей просьбе, результаты отправлены Вам на электронную почту. С вопросом о получении консультации врача по результатам анализа, Вы не обращались, и это подтверждается материалами видеонаблюдения.

Советуем, отныне обращаться в другие клиники, так как ВЦ «Алден-Вет», руководствуясь п. 2.2.6 Договора, отказывает Вам в предоставлении услуг. Официальное письмо Вам будет отправлено по почте.

С уважение ВЦ "Алден-вет"

Поделиться сообщением

Я искажаю???!!! :tinysmile_fatgrin_t :tinysmile_fatgrin_t :tinysmile_fatgrin_t :tinysmile_fatgrin_t! Как раз таки все наоборот,это вы теперь пытаетесь выкрутиться!!!С вопросом о получении консультации врача по результатам анализа я не обращалась потому ,что меня возмутило то что оказывается за это так же надо платить отдельно!!!А ВАМ СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ -ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ КЛИЕНТА О ТАКОМ НЮАНСЕ В ВАШЕЙ "клинике"!!!На счет того ,что вы советуете к вам больше не обращаться,вы отказываетесь предоставлять услуги...... :tinysmile_fatgrin_t не смешите меня.... :tinysmile_fatgrin_t :tinysmile_fatgrin_t Вы знаете я так расстроилась,не могу слез сдержать :tinysmile_fatgrin_t:tinysmile_classes_t Это я больше никогда не пойду в вашу ужасную "клинику",и всем буду советовать обходить вас стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Клиника "Алден-Вет" Киев пр. Краснозвездный 10

Привезли собаку после отравления в тяжелом состоянии, предварительно позвонив. Врач и ее ассистент "морозились", тянули время, говорили постоянно что нужно ожидать, даже не пытаясь оказать хоть какую-то помощь. Собака мучалась и билась периодически в конвульсиях полчаса, пока мы "ожидали" пока нас все-таки примут. СОБАКА УМЕРЛА ТАК И НЕ ДОЖДАВШИСЬ ПОМОЩИ...

Поделиться сообщением

что вы такое несете?! В Алден-вет работают ответственные врачи. я уже сколько лет туда свою банду хвостатую вожу :)))

Просто клиенты бывают не адекватные, которые не понимают, что ветеринар - врач!!! А не бог.

Поделиться сообщением

Добрый день,ola_387@mail.ru! Нам понятно Ваше состояние, связанное со смертью собаки. Давайте будем честны перед собой и читателями. Оказать помощь, даже ургентную, животному в агональном состоянии за 5 мин 45 секунд приема, увы, не реально. Именно столько прошло времени с момента захода в клинику и до момента установленной смерти животного, это зафиксировало видео наблюдение. Для вас и всех желающих мы можем предоставить данную видеозапись.

Уважаемые читатели форума и не безразличные люди, которые стремятся помочь животным, хотим обратить Ваше внимание на то, что ветеринар – это врач, а живой организм собаки не проще чем человека и оказание помощи, так же как и спасение жизни, требует времени, анализов, препаратов и т.д.

С уважением ВЦ «Алден-вет»!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...