Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Ника

Не взяли деньги за доставку

Recommended Posts

Гость Ника

Вчера первый пробный раз сделала заказ в магазине, заказала спрейчик фронтлайна маленький, но по деньгам на бесплатную доставку не хватало, а больше пока из товара ничего не нужно, да и копаться в ассортименте на работе времени не было. До 5 часов привезли и НЕ взяли деньги за доставку!!! Курьер отказался!!! Почему то чувствую себя как-то неловко.

Поделиться сообщением

Вчера первый пробный раз сделала заказ в магазине, заказала спрейчик фронтлайна маленький, но по деньгам на бесплатную доставку не хватало, а больше пока из товара ничего не нужно, да и копаться в ассортименте на работе времени не было. До 5 часов привезли и НЕ взяли деньги за доставку!!! Курьер отказался!!! Почему то чувствую себя как-то неловко.

Ув. Ника!

Очень многие люди откровенно не верят в покупку товаров через интернет, не верят, что им доставят товар в указанное время, именно то, что заказывалось, с нормальным сроком годности и в целостной упаковке. Если покупатель в первый раз заказал товар в нашем интернет зоомагазине, мы стараемся не брать деньги за доставку, понимая, что это вероятнее всего пробная покупка. Мы очень рады, что Вы выбрали наш зоомагазин, надеемся, что оправдаем Ваш выбор.

Поделиться сообщением

Гость Елена
Очень многие люди откровенно не верят в покупку товаров через интернет, не верят, что им доставят товар в указанное время

Мне и сейчас не верится, но попробую;)

Поделиться сообщением

Гость Oboroten
Мне и сейчас не верится, но попробую;)

А зря неверите :) Я уже не первый раз беру в этом магазине. Пока никаких нареканий по части доставки. Последний раз доставили через 3 часа после заказа и это без многочисленных перезваниваний и напоминаний. Единственное нарекание это несоответствие номенклатуры на складе с тем что представленно на сайте, но и это не делает погоды так как аналогичный товар всегда имеется. Вобщем так держать!

Поделиться сообщением

Скажите а я вот хочу первый раз заказать и сумма на 100гр. На сколько нужно набрть сумму чтобы была точно бесплатная доставка?

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Раньше (1 мес назад) доставка была бесплатной при стоимости заказа больше 50 грн, но benzin:) в нашей стране имеет такую странную особенность, как дорожание - пришлось увеличить стоимоть заказа с бесплатной доставкой до 80 гривен.

Так сказать вынужденные меры:o

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сегодня сделала первый заказ, (на 143 грн в 16.20, воскресенье). А когда доставят товар?

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Доставка осуществляется по определённым правилам, которые Вы можете прочитать вот на этой странице http://www.zootovary.com/faq.php?cID=3#6

Скорее всего Ваш заказ будет доставлен в понедельник в течении дня

Поделиться сообщением

Доброе утро! Доставили в понедельник, как и обещали, молодцы. Правда, одного товара не было на складе, но обещали подвезти до конца недели.

Поделиться сообщением

Гость Виктория

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка заказа во Львов? Планирую заказать на 100-120 грн корм

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Всё зависит от габаритов и веса. Для более детального ознакомления с условиями доставки рекомендую посетить вот эту страницу

http://www.zootovary.com/faq.php?cID=5#16

Поделиться сообщением

Доброе утро, хотела узнать, когда у Вас на складе появятся когтеточки (так как именно этот товар нам не привезли с прошлым заказом).

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Не могу сказать точно, как только они (когтеточки) появятся - они сразу же будет доступны для заказа. Мы сами, конечно, заинтересованы в их скором появлении

Поделиться сообщением

Большое спасибо за оперативную доставку. Заказала сегодня лекарство для котенка, и заново когтеточку, через 2 часа все привезли.

Поделиться сообщением

Уникальный у вас магазин, при доставке, не то, что сдача всегда есть, так еще и себе в ущерб пытаются лишнее дать! фантастика!!

И все курьеры всегда улыбаются!! :)

В общем, ВЫ - ЛУЧШИЕ!

• Like 1

Поделиться сообщением

По ассортименту и описанию товара, сроку годности, упаковки (даже иногда подарков в виде косточек или игрушечки), по общению в аське, отправки товара- Вы действительно лучьшие!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я первый раз покупала в этом интернет-магазине. Было много проколов. Хотя стоимость доставки в другой город обошлась нормально. Попробую купить еще раз. Если сново будет что-то не так, то покупать больше не буду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас