Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Кот истерически боится купания, не можем удержать с мужем вдвоем. :mad: После последней попытки руки от царапин заживали месяц. Зато собаку на даче из воды не выгнать! Скоро приезжаем в Киев и коту обязательно нужно искупать, грязный.....!!!

Кто-то пробывал купать шампунем без смывания All Systems? Вот таким:

All Systems Self-Rince Conditioning Shampoo & Coat Refresher

Поделиться сообщением

Гость Юлия

Наверно осенью удобно лапы мыть, а то пока до ванны доведешь - весь ковер в следах:cool:

Поделиться сообщением

Гость Елена

Я пользуюсь примерно такимже шампунем, но Ринг5 - очень удобно когда лень купать всю собаку, а надо "застирать" бок или спину:D

Поделиться сообщением

Ув. Евгения.

По гиппоалергенным шампуням не такой большой выбор.

Мы можем предложить шампунь 8в1 Hypo-Allergenic Shampoo [EI610], и Ring5 EX-MILD гипоаллергенный шампунь .

Качество у этих шампуней очень хорошее, и проблем с ними не было, правда по продажам и отзывам лидирует все таки 8в1. Есть также очень достойная серия #1 All Systems, где все средства гигиены и ухода по инструкции производителя не вызывают аллергии, в их составе исключительно безопасные растительные компоненты. Вообще проффесиональные шампуни и кондиционеры для собак и кошек, такие как #1 All Systems, Ring5, Pet Silk, 8in1, Bio Groom и т.д. не должны вызывать аллергических реакций у животных даже если этот шампунь не является гиппоаллергенным, за исключением животных хронических аллергетиков, для которых и средства гигиены и питание должно быть специальное.

Поделиться сообщением

Вообще all systems на мой взгляд лучшая косметика, мне ее подруга из штатов передовала, там она типо лучшая. И результат виден практически сразу, и мне кажется даже меньше линять соб стал.

Поделиться сообщением

Гость Грета

Про all Systems ничего сказать не могу, но вот 8в1 гипоаллергенный шампунь очень даже хорош, проблем нет. А "Лапушка" - просто ЖАХ, ИМХО лучше вообще не купать животное!!!

Поделиться сообщением

Гость Юля

"Лапушка" - отстой! Моя знакомая мыла "Лапушкой" афгана ( в зоомагазине посоветовали этот шампунь взять:mad: ) На следующий день вылезла перхоть. Еле избавились от нее. Больше "Лапушку" не покупали. Да и вообще, г...но это редкое!

Поделиться сообщением

Гость Юля

какая разница, подходит или нет? Зачем изедваться над собакой и мыть шампунями, которые даже сложно назвать эконом классом???

Поделиться сообщением

Мне как-то советывали в киоске купить Лапушку. Я почитала инструкциюна флаконе и не обнаружила производителя. Было написано, что содержимое производится в Финляндии, а где именно и кто фасует отсутствовало. Судя по банке бадяжат этот шампунь, где-то на Малой Арнаутской, а люди покупают, как "качественный импортный шампунь", а потоп перхоть, аллергия, тусклая шерсть и т.д.:mad:

Поделиться сообщением

Гость Юля

Ага, Финляндия местного разлива :) :) :) Да и вообще, я считаю, что шампуни ( не говорю про выставочных собак, понятно что их "Лапушкой" не моют) - это не то, на чем можно экономить. Собаку не моют каждый день. Нужно выбирать хорошо пенящиеся шампуни, тогда они не так быстро расходятся. Даже если купить "Балдеччи" за 80 гривен - его хватит фиг знает на сколько, ведь пол-литровая бутылка разводится с водой 1:6!!!

Поделиться сообщением

А мы как раз Лапушку и другие отечественные шампуни хотели в ассортимент добавить:D Видно не судьба.....

Поделиться сообщением

Гость Наталия+Карим

Собак переболел демодекозом. Каким шампунем его мыть без опаски?

Поделиться сообщением

Гость MerpH

http://www.zootovary.com/naturaloatmealshampoop-442.html

http://www.zootovary.com/ring5oatmealbakingsodap-965.html

http://www.zootovary.com/ring5p-970.html - тяжелая артилерия

... но лучше конечно с ветеринарами поговорить

Поделиться сообщением

Гость Виктория

Может это и не очень одобряется ветеринарами, но я например мыла пару раз собаку человеческим Fructis и надо сказать не то что аллергии.... от собаки трудн было взгляд отвести.... шерстка такая вся гладенькая, блестящая, в общем я была в восторге.

Поделиться сообщением

Гость Катюша (Брера)

ой, купила своей лапушке вот эту шампуньку http://www.zootovary.com/hartzp-1561.html?cPath=22_349_306 .

собака теперь благоухает!!! только вопрос, можно ли часто им купать, а то у меня еще щенок и посотоянно дурачится в пылюке с другими собаками?!

p.s. на заметку доставщикам: аккуратней с подобной продукцией. нам привезли вместо полной бутылки 3/4, остальное вылилось в кулек. были очень расстроены, шампунь не из дешевых...

Поделиться сообщением

А когда появяться в продаже Шамнунь суппер очищающий и кондиционирующий, и ботаник кондиционер?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас