Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Зоотовары.com

Felidae - сухой корм для кошек!

Recommended Posts

Felidae Cat and Kitten (Фелидэ)

Сухой корм для кошек

Холистик корм для кошек любого возраста и активности (для котят, взрослых кошек, пожилых, активных и малоактивных кошек)

Не содержит вредных консервантов, кукурузы, сои и пшеницы. Коричневый рис –источник углеводов, для более здорового питания и повышенной энергии.

Источники протеина Human Grade "качества как для людей" – курица, индейка, баранина, океаническая рыба

title2c.jpg

Felidae Cat and Kitten (Фелидэ – для котят и кошек)

Сухой холистик корм для кошек любого возраста и активности (для котят, взрослых кошек, пожилых, активных и малоактивных кошек)

fel-pl--logo.jpg

Felidae Cat Platinum (Фелидэ – Платинум для стареющих кошек)

Сухой холистик корм для кошек пожилого возраста, кастрированных и малоактивных кошек

cr-logo.jpg

Felidae Chicken and Rice (Фелидэ – курица с рисом)

Корм для всех пород и для всех стадий жизни кошки: для котят, кошек и кастрированных животных

Производство США, упаковки по 1.82 кг, 3.36 кг и 6.8 кг

Поделиться сообщением

Интересно было бы попробовать, Акану моя котейка пока есть не желает, может Фелиде ей понравится... Но вот страшно как-то покупать упаковку на 3 кг, вдруг тоже не подойдет :( Скажите, пожалуйста, будут ли меньшие упаковки в продаже, чтоб можно было купить на пробу? И еще вопрос по поводу влажных кормов Фелиде: планирует ли новый представитель заняться ими?

Поделиться сообщением

К сожалению меньших фасовок Felidae нету, брать 3.36кг конечно не стоит без гарантий поедания, как бы Асаna тоже достойный корм, а Ваша кошка не ест. Поставки консерв Felidae планируется, но точных сроков не знаю.

Поделиться сообщением

Очень долго искала этот корм в Украине. По составу - это единственный корм, где мне нравятся все ингредиенты. Только увидела, что появился - сразу заказала. Мой котик, как только открыла пакет, сошел с ума и лез в пакет с ногами. Ест с огромным удовольствием и улучшился стул. Раньше кормила Леонардо и Роял Канином.

Поделиться сообщением

Очень обрадовалось возвращению этого корма в Украину! Реакция кота - за уши нельзя оттянуть!!! И очень оценила состав. И что особо для меня важно - никаких химических консервантов, ведь я люблю свое животное.

Поделиться сообщением

Хочется попробвать этот корм, отзывы только хорошие! Интересно, а для кастрированных котов он подходит? Пока ест 1st Choice.:) Скажите, где можно купить Felidae?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, пахнет ли корм Felidae рыбой (в составе есть, но вроде не много ) ? Хотелось бы попробовать, мой кот не ест рыбные корма.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, отличаются ли гранулы в корме фелиде для котят и в фелиде с курицей и рисом, очень надо.

Поделиться сообщением

Решила перевести своего кота на сухой корм. Вот только пока не очень то определилась что это будет за корм. Купила для пробы Pro Plan, ему нравится, но прочитала что в Royal Canin есть серия кормов VetCat специально для кастрированных котов. Вот я и думаю, может быть ему покупать этот корм? Какие вообще отзывы о нем, или может быть вы посоветуете что то другое? Порода кота - перс, 2,5 года, кастрированный.

Поделиться сообщением

Вот этим http://www.zootovary.com/felidaecatandkittenp-2465.html?cPath=23_98_507 корим уже 2 месяца. После эдванса никаких изменений нет. Та же шерсть и активность.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, отличаются ли гранулы в корме фелиде для котят и в фелиде с курицей и рисом, очень надо.

В открытом виде Felidae (Фелидэ) не видел.

Решила перевести своего кота на сухой корм. Вот только пока не очень то определилась что это будет за корм. Купила для пробы Pro Plan, ему нравится, но прочитала что в Royal Canin есть серия кормов VetCat специально для кастрированных котов.

В Про Плане тоже есть формула для стерилизованных :Pro Plan (Про План) After Care

Поделиться сообщением

Felidae Chicken & Rice

Формула содержит один источник протеина — курица и полностью натуральные ингредиенты со сбалансированными Омега-6 & 3 жирными кислотами.

Преимущества FELIDAE Сhicken & Rice Formula

— мясо курицы — "качества как для людей" humane grade;

— сбалансированные Омега 6 и Омега 3 жирные кислоты;

— клюква для профилактики мочеполовых заболеваний;

— антиоксидантные витамины и хелатные природные минералы;

— великолепен при кожных заболеваниях и аллергиях;

— таурин для лучшего зрения и здоровья;

— корм класса холистик;

— формула для кошек на вcех стадиях жизни;

— без вредных консервантов, кукурузы, сои и пшена, не содержит ГМО.

Профессиональный холистик СУХОЙ КОРМ «FELIDAE» С КУРИЦЕЙ И РИСОМ, для кошек и котят производство США.

Только натуральные ингредиенты, никаких консервантов, не содержит сои, кукурузы, пшеницы, зерновых фракций, субпродуктов, гормонов, пищевых красителей, пестицидов, антибиотиков; ингредиентов, изготовленных из генно-модифицированных продуктов Соответствует стандартам AAFCO.

Кислотность корма 5.5.

Универсальная формула данного корма предназначенная для всех стадий жизни кошки подходит как для взрослых животных, так и для котят – это значительно упрощает кормление различных животных, содержащихся в одном питомнике или просто в одном помещении.

Поделиться сообщением

славные отзывы о корме. наверное стоит попробовать и нам :)

Поделиться сообщением

Фелидэ отличный корм,мои коты на нем сияют просто, и собака от Канидэ в восторге. Одна проблема - консервы пропали. Будут ли их еще завозить?

Поделиться сообщением

А какое процентное содержание кальция, фосфора и магния в Фелидэ Платинум?

Поделиться сообщением

Корм отличный, но мои кошки в битве Ориджена и Фелиде предпочли первый. :)

Поделиться сообщением

От фелидэ для котят и кошек у нас рвота была... Платинум шел лучше, но мне кажется, что он жирный для пожилых кошек. Не знаю даже, пробовать ли дальше?

Поделиться сообщением

Насколько регулярны поставки этого корма?

Перерыв с последней поставкой был 8 месяцев. О какой-либо стабильности говорить не можем. Обещают, как и год назад стабильность в наличии и поставках. Корм, безусловно, заслуживает внимания, плюсов намного больше, чем минусов, но что-либо гарантировать нам уже стыдно, что будет с поставками через год мы не знаем.

Поделиться сообщением

На форумах очень много говорят про суперкачество продукта, вот мы купили в развесе этот корм, но наши не едят, категорически! Так что не такой он и классный, как пишут.

Поделиться сообщением

НИКОГДА поедаемость корма не является признаком его качества! Дайте кошке Вискас и вы поймете, о чем я.

С какого корма Вы не можете перевести котов на Фелиде?

Поделиться сообщением

Я помню, НикОл хвалил здесь консервы Гурме. Если после них, то неудивительно, что кошки не хотят есть нормальный корм без такого агрессивного количества аттрактантов. Но, как говорится, было бы желание. Чипсы или конфеты мой ребенок может есть горстями, а рыбу и каши - нет. Это же не говорит о том, что рыба и каши - плохие, а чипсы - полезные. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

На Фелиде сидели всем питомником лето. Плюс корма –объемы и цена. Минус универсальность все- таки преувеличена. Для котят пожалуй крупноват в фракциях. У кошки, которой проблемы с почками и весом этот корм, как-то не пошел. Впрочем, особого изменения у остальных по шерсти, стулу, весу не заметила. Зато Акану оценили более сильно, хорошо набирают на нем шерсть и вес. Сейчас хрустят, не успеваю насыпать. Возможно, летом еще из-за температурных шалостей был понижен аппетит у многих. Но мои под кондиционером и с Аминосолом, как-то этот период отсутствием аппетита не страдали…Если выбирать между Роялом, Ямсом и Фелиде. Не смотря на входящие в состав дроблёный круглый ячмень, горох, просо, нет к великой радости кукурузы, пшеницы и сои. Предпочту Фелиде. :tinysmile_twink_t2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...