Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Зоотовары.com

Canidae (Канидэ) - Сухой корм для собак !!!!

Recommended Posts

Народ!!!

Поделитесь пожалуйста инфой по частному заказу.

После пропажи этого корма с Украины перешли на Акану, но Плюшка не очень ему рада.

Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением

Еще раз пыталась найти информацию о возобновлении поставок Канидэ, но новости не утешительные. Ответ получила такой: После того как компания, производящая этот корм, на своем сайте выложила пресс-релиз от 5 мая 2012 года о заражении сальмонеллой детей, взрослых и животных своим кормом, скорее всего его в Украину теперь не пустят никогда.

Поделиться сообщением

по поводу заражения детей, взрослых, вообще очень интересная ситуация. Я читала этот релиз на официальном сайте. До словно фраза звучит так "хоть не было зарегистрировано ни одного случая заражения детей взрослых..... и лабораторно не выявлено.... мы все равно отзываем определенную партию". А вариантов перевода в интернете уже масса. Но правда ситуация от этого не меняется. В понедельник звонила официальному поставщику - нет и когда будет не знаем.

• Like 1

Поделиться сообщением

по поводу заражения детей, взрослых, вообще очень интересная ситуация. Я читала этот релиз на официальном сайте. До словно фраза звучит так "хоть не было зарегистрировано ни одного случая заражения детей взрослых..... и лабораторно не выявлено.... мы все равно отзываем определенную партию". А вариантов перевода в интернете уже масса. Но правда ситуация от этого не меняется. В понедельник звонила официальному поставщику - нет и когда будет не знаем.

Совершенно верно, в релизе именно так и звучит, что нет ни одного случая заражения детей взрослых.....

Тогда вопрос в том откуда вообще появилось подозрение на заражение сальмонеллой? Где-то же вылезла эта самая сальмонелла, раз началась эта вся компания по отзыву партий товара.

Поделиться сообщением

Я тоже уже давно заказываю частным образом,получается дороже,но зато вообще не меняем корм,и всё ОК, к счастью:tinysmile_grin_t:

Здравствуйте, давно ищу где заказать Канидэ, если не трудно, поделитесь информацией, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Я тоже уже давно заказываю частным образом,получается дороже,но зато вообще не меняем корм,и всё ОК, к счастью:tinysmile_grin_t:

Добрый день

Подскажите пожалуйста и мне тоже, как и где Вы заказываете корм частным образом ?

Поделиться сообщением

Есть 2 мешка по 15,88Кг CANIDAE (КАНИДЭ) ALL LIFE STAGES и CANIDAE (КАНИДЭ) Корм для собак формула «Баранина и Рис», срок хранения до 12 марта этого года, по 400грн мешок. Пишите в личку или на denmark16x(собачка)gmail.com

Поделиться сообщением

Есть 2 мешка по 15,88Кг CANIDAE (КАНИДЭ) ALL LIFE STAGES и CANIDAE (КАНИДЭ) Корм для собак формула «Баранина и Рис», срок хранения до 12 марта этого года, по 400грн мешок. Пишите в личку или на denmark16x(собачка)gmail.com

ой-ой-ой,какое предложение,я б с руками и ногами баранину/рис оторвала у Вас)))но он же просрочен будет((((а поновей нет?

может,у Вас появится партия поновей,напишите в личку

Поделиться сообщением

Есть свои 2 больших мешка Сanidae (Канидэ) срок 6 месяцев,

кому интересно звоните О63 386 36 55

Скажите,а какая формула?Не ягненок часом?

Поделиться сообщением

моей собаки пароды мопс 7мес она весит 6.200гр кормим иё 3 раза в день но она не набирает вес роил конин мини джуниор развожу водой и добавляю мясо пасаветуйте как правельно надо кармить чтоб быстрей собака набрала вес

Поделиться сообщением

юрец, есть абсолютно чудесная книга Захаровой Мопс,

там очень много полезных и доступных рекомендаций.

В 7 месяцев собаку можно и нужно кормить 4-5 раз в день.

Давно ли давали глистогонное?

И еще во многих книгах написано, что кормить нужно либо сухим кормом,

либо натуральным,

удачи

Поделиться сообщением

В 7 месяцев кормить 4-5 раз в день?? Это исключительная особенность мопсов такая?

Прошу прощения за оффтоп, но правда, интересно.

Поделиться сообщением

Yarga, просто у меня тоже достаточно долго мопсик был очень худым,

и заводчица нам посоветовала есть не полными порциями, но чаще.

А есть мопсики, которые с 5 месяцев на 2-ух разовом питании.

У нас ТТТ вообще много чего наладилось после того, как на Канидэ перешли

Поделиться сообщением

Дайте пожалуйста, инфу о заказе частным образом. Раньше ели только Канидэ, сейчас перешли на Акану, но если можно как то заказывать частным образом, то было бы просто замечательно. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня аналогичный вопрос. Когда уже начнется регулярная поставка корма на Украину, и начнется ли??? Знакомые заводчики из России таких проблем с перебоями в поставках не испытывают. Можно ли рассчитывать что корм "вернется" в Украину??? Спасибо за ответ.

Я спрашивала в представительстве. Ничего утешительного. Теперь они завозят вместо него корм FIRST MATE, и клянутся, что он лучше.

Поделиться сообщением

А что значит на сайте

Canidae all Life Stages (Канидэ – Все Стадии Жизни) 15,88 кг 799.00 грн активна пимпочка "Отложить товар".

Он таки есть или его нет?

Поделиться сообщением

Есть предложение заказать корм на несколько человек из Польши, если кому надо пишите в личку.

Поделиться сообщением

Есть предложение заказать корм на несколько человек из Польши, если кому надо пишите в личку.

какие условия заказа, цена, фасовка, сроки доставки???

личка у вас закрыта!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Можно и мне условия и цены?

Поделиться сообщением

Меня так же очень интересует заказ корма из Польши, если можно в личку напишите или на почту (ascarone@mail.ru)

Поделиться сообщением

Есть в наличии мешок Canidae All life Stage 19,9 kg. Срок годности до 9 января 2014. Отправим любым перевозчиком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...