Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Зоотовары.com

Canidae (Канидэ) - Сухой корм для собак !!!!

Recommended Posts

Также интересуют отзывы об этом корме. И еще вопрос по новому пронатюру: можно ли что-то сказать детальнее об этом корме, если сравнивать старый каниде и новый пронатюр - что лучше ?

Поделиться сообщением

Мы кушали Каниде. Из всех кормов по составу я могла позволить своей собаке кушать только Каниде/ Акану/ Ориджен. Каниде очень понравился. Попробовали перейти на беззерновую формулу - получили аллегрию.Видимо из-за присутствия в составе гороха, других причин не вижу. По моим предпочтениям, Пронатюр мне совсем не нравится. В составе есть кукуруза и пшеница.

Поделиться сообщением

если сравнивать старый каниде и новый пронатюр - что лучше ?

На мой взгляд не сравнимые корма, каниде на порядок выше по классу.

Поделиться сообщением

Как то давно нету мешков по 6.8 кило, нам 20 кг много, а 2 кг дорого. Когда планируете завезти? У нас уже на подходе корм...

Поделиться сообщением

C Canidae на данный момент перебои. Новая поставка ожидается с середины апреля.

В количестве остались только формулы Canidae с ягненком по 15.88 кг, Canidae Platinum и беззернавая формула Canidae pureSEA, но на сколько наших запасов хватит точно не скажу.

Поделиться сообщением

Только что связывался с дистрибьютором, до майских праздников поставки не будет.

Поделиться сообщением

Единственный вид, который на данный момент еще в наличии - Canidae Platinum, но он уже заканчивается. По нашим подсчетам хватит гдет-то на 1 - 1,5 недели максимум.

Поделиться сообщением

У меня фр. бульдог аллергенная страшно. Так мы и перешли на Еканубу Дерматозис потому что на Канидэ за год аллергия накопительная пошла. Сразу ничего не видно было, а потом прицепился грибок и т.п. потому что кожный иммунитет был понижен из за аллергии. А я думала что никакой аллергии нет на канидэ год то ели!. Перешли на еканубу и шерстка гуще стала да и кожа чистенькая нигде ни покраснений ничего. Я еще месяца 3 упиралась не хотела корм менять пока ветеринарша не настояла, а я сдалась.

Поделиться сообщением

Возможно кому то нужен Платинум 6.8 кило? Есть пак новый,купила своему псу,перепутала.А теперь не знаю что делать с ним...Хватанула 2,тк заканчивался и не посмотрела что это для стареющих и кастрированных. Звоните 0630797561

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор,не появилась ли какая-нибудь информация о Канидэ (конкретно рис и ягненок)?У собы заканчивается корм,а у меня начинается паника(((Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Точной даты поставки нет. Проблемы с таможней. Обещают наличие 15-16 мая как и обещали в конце марта, в первых числах апреля, до майских, до 9 мая и тп. Товар в Украине, сейчас волокита с растомаживанием. Надеемся что скоро.

Поделиться сообщением

Скажите,более точной информации касательно даты прибытия Канидэ в Киев пока нет?

Поделиться сообщением

я думаю, они еще сами не знают ,когда он будет,таможня дело непредсказуемое. в одессе в порту он уже стоит пару недель,а вот пока все кишки таможня не вымотает,корм не дадут!:tinysmile_shutup_t2

• Like 1

Поделиться сообщением

я думаю, они еще сами не знают ,когда он будет,таможня дело непредсказуемое. в одессе в порту он уже стоит пару недель,а вот пока все кишки таможня не вымотает,корм не дадут!:tinysmile_shutup_t2

Именно так. Надеемся, что к концу недели получим, но с этой поставкой приехало только 2 позиции корма для собак Canidae ALS и Lamb&rice в больших фасовках:tinysmile_angry2_t:. Плюс сообщили, что будет подорожание:tinysmile_angry2_t:.

• Like 1

Поделиться сообщением

мне как раз и нужен ягненок-рис и большие мешки!:tinysmile_fatgrin_t только вот поскорей бы....скажите,а подорожание-это в каких масштабах?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас