Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Vix

Витамины Canina

Recommended Posts

Гость Vix

Кто давал соб витамины Canina? Конкретно V25. Или все таки SA37?

Поделиться сообщением

Гость kurilon

Про Canina не слышал, а SA 37 насколько я знаю в порошке, если кормиш сухим кормом то трудно дать. Я два раза в год даю мультивитамины 8 в 1.

Вот такие: http://www.zootovary.com/8in1/Vitality-Adult-Multi-Vitamin-sobak-p-468.html

Поделиться сообщением

Гость Anni

Мой ветеринар про SA ничего хорошего не говорил, вернее говорил что это все в прошлом:( , а советывал 8в1 мультивитамины и жидкость для кожи и шерсти ( :rolleyes: не помню как называется)

Поделиться сообщением

Гость Ника

Я даю витамины Canina!!! Результат виден!!! Раньше постоянно заказывала в Москве знакомым, сейчас вожу из Харькова, по работе там часто...

Поделиться сообщением

Ну если результат очевиден, то можно и попробовать, только дороговаты они... разве что давать курсом раз в полгода...:confused:

Поделиться сообщением

Препараты для животных фирмы Canina pharma ( Канина фарма ) и в правду очень достойного качества и эффективности. Цена конечно не маленькая, но если сравнивать с витаминами из серии 8in1, то не всегда на аналогичные препараты выше!!!

В нашем магазине имеется практически весь ассортимент Canina (Канина) , а также в ближайшее время появится два новых препарата:

Canina Petvital GAG Forte - препарат, стимулирующий рост и формирование костей и суставов у собак.

Canina Dog Immun Protect - активизирует имунную систему у собак.

Поделиться сообщением

Гость Маруся

Я давала молоко Canina для котяток, по крайней мере дешевле, чем Рояловское, да думаю, что и качеством не хуже.

Поделиться сообщением

А чтобы такого выбрать из ассортимента для моей собаки, ничем не болеет, хотелось бы ее чуть чуть поправить (вес) - 7 лет, 32 кг, а то у меня глаза разбегаются:cool:

Поделиться сообщением

У меня уже в мыслях было начать сухариками и булочками кормить.....хотя мне кажется что все от нервов, может порекомендуете чтото успокоительное...

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Новопасит - помогает просто супер. Есть один знакомый кокер - лает без умолку, рычит и всё такое. Так кубик (1мл) новопасита - и всё окей

Поделиться сообщением

А дают раз от разу или системно? Я слышала что дают валериану в таблетках длительно....но про последствия ничего не знаю....

У меня соб не лает не рычит но постоянно колбасится, я боюсь как бы с ума не сошел :-)

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Ретриверы вообще помоему расколбасные собаки, так же как и стафы. Доктор говорил давать новопасит системно - 1 неделю даём - 1 нет

Но хозяева собаки дают когда вздумается - сегодня собака лает и носится по квартире - завтра получит свою дозу и тишина

Поделиться сообщением

Гость Елена

Мы успокаивали собаку перед перелетом специальными таблетками и чайком с каким то кошачьим названием:cool:

Поделиться сообщением

Дело в том что мне не на раз нужно, а на длительное время, но не хочу соба травить...Может травки какието найду...:-)

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Вы наверное про Кот Эрвин... этож сколько надо его съесть ретриверу, да и давать его надо по схеме

Вот ссылка на обзор использования препарата Ново-Пассит в клинической практике

http://www.umj.kiev.ua/pdf/12/umj_12_4_723.pdf

Поделиться сообщением

Пробовала на своем ротвейлере sa37 толку никакого,канина нравиться но у меня псинки сидят на росийских витаминах,ооооочень нравиться!!!!!!А по поводу успакаевоющего прекрасно подходит кот баюн покапать и все как рукой снимет!:)

Поделиться сообщением

Гость Юля

Давала немецкой овчарке SA37. Понравилось. А главное, что собака ела его. Другие витамины в корме сразу вынюхивал, а этот - нормально.

Поделиться сообщением

Мой соб самостоятельное ест только витакрафт:) , остальное - выплевывается:D Так что это не витамины, а мучение какоето. Каждый день ему в пасть лазить:cool:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, точный состав и дозировку Canina Petvital Arthro-Tabletten для суставов - для крупных собак и какие имеются расфасовки..

Поделиться сообщением

Petvital Arthro-tabletten / Петвиталь Артро-табс

Уникальная добавка на основе лекарственного растительного сырья с использованием Euphorbia cyparissias, Symphytum и Salix для укрепления связочного аппарата, стимуляции роста костной ткани и ликвидации воспалительных процессов в суставах и связках.

Состав: растительный лекарственный сбор (Euphorbia cyparissias, Symphytum и Salix) витамины (Е, В1), микроэлементы (железо, медь, цинк).

Петвиталь Артро-табс благоприятно действует на обмен веществ в костной ткани. Благодаря уникальной рецептуре Артро-табс процессы старения суставов замедляются, восстанавливается ионный баланс в костной ткани, повышается эластичность связок, восстанавливается упругость хрящевой ткани. Петвиталь Артро-табс рекомендован для ускорения регенерации костей после переломов, хирургического вмешательства, при артритах, артрозах и нарушениях роста.

Лекарственные растения, входящие в состав Петвиталь Артро-табс, издавна применяются в медицине: Euphorbia cyparissias – как противоопухолевое, гепатопротективное и антибактериальное средство; Symphytum – как ортопедическое средство при переломах, травмах костей и мышечных тканей, периоститах, кариесе кости; Salix – как противовоспалительное средство при ревматизме, артритах, артрозах, невралгиях. Витамин В1, входящий в состав Артро-табс, необходим для биосинтеза важнейшего местного проводника нервных импульсов ацетилхолина, без достаточного количества которого невозможна нормальная нервная регуляция периферических исполнительных органов и систем. Витамин Е выполняет функцию антиоксиданта. Цинк необходим для иммунной системы, способствует усвоению витаминов группы В, защищает химические структуры от окисления, улучшает обменные процессы. Медь благотворно влияет на процессы кроветворения и тканевого дыхания.

Рекомендации по применению:

Щенкам и кошкам – по 1 таблетке на 10 кг живой массы 2 раза в день (кошкам применять только в сочетании с Петвиталь ГАГ) в течение 1 месяца.

Взрослым собакам – по 1 таблетке на 10 кг живой массы 3 раза в день в течение 1 месяца.

При нарушениях роста, после переломов, операций на костной ткани щенкам и собакам - по 1 таблетке на 10 кг живой массы 2 раза в день в течение 2-х – 6-ти месяцев.

Наибольший эффект и его продолжительность достигается при совместном применении Петвиталь Артро Табс с препаратами ГАГ Форте и Петвиталь ГАГ. О сочетаемости препаратов консультируйтесь у ветеринарных специалистов.

Упаковка по 60 таб, 180 таб, 450 таб, 100 таб

Поделиться сообщением

Перед течкой соба вылезла под ноль, купила Канину Fell O.K. добавка с биотином и микроэлементами для собак, за месяц выросла шикарная шерсть. Довольна очень!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас