Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость dd-dr

Фарш для псов - просто класс!!!!!!!

Recommended Posts

Гость Киря

у меня вопрос, может и глупый. Что такое РУБЕЦ??? И в чем собственно отличие между очищенным и не очищенным, не очищенный лучше не брать?

Поделиться сообщением

рубец - это один из желудков коровы, у него есть 3 оболочки, крайняя из них покрыта ворсинками...не берусь утверждать точно, но очищенный это без них, а неочищенный - с ними. Если он (рубец) промыт хорошо, то не вижу разницы.

Поделиться сообщением

Гость Vix

Неочищенный рубец еще и значительно вонючей:D

Поделиться сообщением

Гость Bridg

Но от этой вонючки собы голову теряют:D находящиеся рядом двуногие то же:D

Поделиться сообщением

Фарш даю своим питомцам постоянно. Размораживаю и размешиваю вместе с кашей. Лопают за милую душу. :) Просто супер!

Что касается очищенного рубца, то его купить можно в "Магелане" на Одесской площади в Киеве. Обычно он всегда есть.

Единственное, врачи не светуют его давать часто, т.к. он очень жирный и для печени собаки это не чень хорошо.

Поделиться сообщением

Ой,нет...А я не верю в любовь к собакам.За 9.50 1 кг.:confused: Какая то обрезь...я разве что,дворняжкам покупаю.А своим собакам ни за какие деньги не дам:cool:

Поделиться сообщением

Гость Gera-24

Один раз купила в зоомагазине - УЖАССС! На вид - кошмарный, да и соба...подошла, понюхала и пошла...Пришлось выбросить...как и деньги впрочем...ОБЫДНО...

Поделиться сообщением

В этих фаршах как для меня достоин внимания только очищенный рубец. Но почему он стоит столько сейчас? Почему так подорожал?

Поделиться сообщением

Мне тоже не понятно почему производитель накручивает цену именно на рубец очищенный. Все остальное практически не поменялось в цене, а рубец поднимался существенно уже 4 раза.

Поделиться сообщением

моему тоже нравятся эти замороженные фарши. даем с кашей каждый день. лопает с завидной скоростью. и к запаху уже даже привыкла - каждый день его нюхать:D а к консервам собачим и не подходим, разве только понюхать :P

Поделиться сообщением

Один раз купила в зоомагазине - УЖАССС! На вид - кошмарный, да и соба...подошла, понюхала и пошла...Пришлось выбросить...как и деньги впрочем...ОБЫДНО...

полностью поддерживаю - ужас. Каждый конечно волен выбирать, но часто такие "лакомства" применять не советую, раз уж мы за здоровый образ питания

Поделиться сообщением

полностью поддерживаю - ужас. Каждый конечно волен выбирать, но часто такие "лакомства" применять не советую, раз уж мы за здоровый образ питания

извините, а кто сказал, что здорОво обязательно должно быть красиво?:rolleyes:

Поделиться сообщением

Эх... А нам Вы фаршики не передали:( Хотелось бы попробывать сей деликатес. Видать не судьба...

Поделиться сообщением

Эх... А нам Вы фаршики не передали:( Хотелось бы попробывать сей деликатес. Видать не судьба...

Как я понимаю вы заказывали доставку в другой город. Фарши хранятся в глубокой заморозке, но за сутки-двое транспортировки курьерской службой приедут полностью размороженные.

Поделиться сообщением

Как я понимаю вы заказывали доставку в другой город. Фарши хранятся в глубокой заморозке, но за сутки-двое транспортировки курьерской службой приедут полностью размороженные.

Да я не с претензией:) просто когда делала заказ, как то и в голову не пришло что товар не доедет.;) Очень хотелось попробывать хваленный очищенный рубец.

Поделиться сообщением

Мне тоже не понятно почему производитель накручивает цену именно на рубец очищенный. Все остальное практически не поменялось в цене, а рубец поднимался существенно уже 4 раза.
может потому накручивает,что рубец самый популярный?спрос рождает предложение и,соответственно -цену.

Поделиться сообщением

Покупала, и я этот фарш. Мне понравился, но на рынке он не один. Вот недавно подруга дала килограмм фарша, сказала, что это обрезки маленького производства - но все очень качественное. Ни запаха, ни плевы я не обнаружила, действительно великолепный фарш.

Я слышала, что сейчас они продают маленькими партиями ( мне подружка достает), но вроде как хотят заняться производством.

Моя чаушечка довольна ))) Если довольна она, счастлива я!!!

Поделиться сообщением

Кто знает что там внутри? Покупаем иногда хвосты и т.д на рынке или обрезь.

Поделиться сообщением

Парнокопытные имет 5(пять) желудков. Их названия:синюга, сычуг, сетка, рубец, книжка. Имеют неприятный запах для человека, а для животных являются деликатесом. Проведите эксперимент. Положите в миску Вашему любимцу по маленькому кусочку: колбаски, мяса сырого и вареного, сухого корма, копчености и желудок. Результат будут один. Повторяй этот опыт хоть сто раз. Первым делом животное съст желудок. Природа. Это нас можно обмануть соей или ароматизаторами. Я своих собак кормлю так. Каша ячневая или пшеничная и немного сырого желудка(фарш) или фасцелезная печень(фарш). У собак хороший аппетит. Густая и блестящяя шерсть. Они не болеют. Задайте себе вопрос. Почему люди хотят питаться экологически чистой пищей, а наших любимцев мы травим консервантами ? Теперь про фарши компании "СТАНДАРТ". Они продаются почти во всех крупных сетях, как то: "Сильпо","Фуршет","Большая Кишеня" и т.д. Спрашивайте в магазинах своего города. В пересчете стоимости кормления, фаршами кормить дешевле, чем сухим кормом. Кстати. Очищеный рубец является национальным польским блюдом. Называется-"ФЛЯЧИКИ". А народы кавказа и средней азии из него готовят "ХАШ". Попробуйте ! Очень вкусно и полезно !

• Like 2

Поделиться сообщением

, Cообщите в каком городе Вы живете, я попробую Вам помочь достать. Фарши поставляются от Ялты и Донецка, до Львова и Чернигова.

Добавлено через 18 минут

, Любовь к человеку, животному, цветку и т.д. не измеряется деньгами. Если Вам делают комплимент или подарок, разве Вам интересно "сколько он стоит"? Так и здесь. Ну будете Вы кормить своего любимца "роялем", а тут как говорят "не в коня корм". Попробуйте сами в течении одной недели есть одно и тоже. Так и животное. Только прибавте ещё, что у его нюх в десятки раз лучше, чем у Вас. Когда Вы смотрите на некрасивую вещь, разве Вы спрашиваете за сколько времени ЭТО сделано? Вы спросите:"Кто ЭТО сделал?" Так и с животным. Никто не спросит, если животное плохо выглядит: "Сколько стоит корм?" Спросят: "Чем ВЫ кормите!"

Добавлено через 6 минут

Насчёт корма позвоните 068-11-8888-7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...