Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость dd-dr

Фарш для псов - просто класс!!!!!!!

Recommended Posts

Гость dd-dr

Купил фарш - колбасу для собак, замороженную, с печенью. Очень доволен качеством. Советую всем.

Поделиться сообщением

Гость Маруся

Я покупаю для коти говяжьи почки в киоске. Жрут что надо. только размораживать долго.

Поделиться сообщением

Интересно, а ветеринарные документы на него есть???

С документами на эту продукцию все нормально. С каждой поставкой даются сертификаты и ветеринарная справка. Производятся под Киевом, Киево-Святошинский р-н, Киевская обл., СФГ "СТАНДАРТ". Эти фарши продаются также во многих супермаркетах Киева и Украины, например "Фуршет". Качество очень достойное. Пока не было ни одной жалобы от покупателей на качество продукта.

Ассортимент этой продукции : Замороженные фарши для собак и кошек

Поделиться сообщением

В морозилных камерах фарши находятся в глубокой заморозке (-12 -18 градусов). Мы стараемся отправлять заказы, в которых есть фарши в первую очередь, так что они остаются замороженными.

Поделиться сообщением

Гость Ника

Если это те фарши о которых я думаю ( в виде вареной колбасы в целафановой упаковке) то это и в правду класс!!! Качество безупречное, как для собак....:)

Поделиться сообщением

Гость Ника

Даю в чистом виде. Размораживаю в микроволновке, делю на порции и вперед. Еще даю рубец кусками, правда вонючий такой, но уж больно нравится, и для пищеварения хорошо:) .

Поделиться сообщением

А где вы рубец покупаете? я раньше покупала на рынках, но его нельзя продавать и давно я уже и не видела и даже не спрашиваю....

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Интересно, а чем рубец хорош для пищеварения? И правильно сделали что запретили, вот если бы запретили продавать рубец уже очищенный да пропаренный - тогда да, жалеть стоит. ТО что собакам он нравиться вне сомнения, запах ещё тот. А вот как белковый продукт? Ему есть некоторые альтернативы - тот же биостим или сушеный рубец

Поделиться сообщением

Да, то что продавали на рынках - рубцом назвать сложно. Не промытый, не очищенный и вонючий до ужаса...Дешево правда и сердито....А чтоб покупали продавцы говорят "в нем полезные микроорганизмы и витамины группы В" :D

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Интересно, о каких микроорганизмах они говорят? Возможно у нас появится рубец кусками очищенный, просто это будет не колбасная упаковка, а брикеты. Фирма производитель таже, так что качество хорошее

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Ага. Вот только с Хилсом разберёмся да и с Каниной, кстати у Канины появились две новые позиции для собак, рекомендую ознакомиться, по описанию весьма не дурственно...

http://www.zootovary.com/caninadogimmunprotectp-1477.html

http://www.zootovary.com/caninapetvitalgagfortep-1476.html

Поделиться сообщением

Гость Наталия+Карим

Фарш - это и правда клас!!! Собе давала и рубец неочищенный, и рубец, мясо, печень ( все в колбасе). Покупала в "Фуршете". Ест с огромым удовольствием! Кстати, обратила внимание на то, что цены на эти деликатесы немного упали.

Для экономии (для те, кто кормит кашами) можно добавлять в гарнир вместо мяса.:)

Поделиться сообщением

Гость Наталия+Карим

Судя по ценам на этом сайте - в "Фуршете" дороже на ~ 1 грн.

Поделиться сообщением

А мой соб вместо гарнира не ест, ест только отдельно, но довольно активно....И вполне приемлемый запах, я думала будет хуже

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Добавлена новая позиция в ассортимете Зоомагазина "Зоотовары.сом"

Мясные консервы и колбасы для собак и кошек CHEJN,DUX,MYSAK,KOMPLETE

Мясные консервы и колбасы для собак и кошек компании CHEJN изготавливаются на современнейшем оборудовании по новейшей технологии.

Для изготовления продукции используется высококачественное сырьё животного происхождения, без химических консервантов, красителей, антиоксидантов, эмульгаторов, генетически модифицированных компонентов. Постоянный контроль сырья, производства и продукции, осуществляется ветеринарной службой Чешской Республики.

Ноу хау компании CHEJN при изготовлении продукции заключается в том, что используя только высококачественное сырьё, и упаковку нового поколения, продукция может храниться 12 месяцев при комнатной температуре. И это без использования каких либо консервантов.

Вся продукция обогащена витаминно-минеральными добавками и является сбалансированным питанием для собак и кошек. Консервация кормов осуществляется благодаря приготовлению по специальной технологии при температуре 133˚С, что обеспечивает максимальное сохранение в готовой продукции полезных веществ и натурального вкуса.

Мясные колбасы производятся из 5 видов мяса:

o дичь,

o индюшатина,

o курятина,

o крольчатина,

o печень.

С колбасами CHEJN Ваши питомцы, всегда будут удовлетворены разнообразием вкусов и непревзойдённым качеством.

Поделиться сообщением

Гость kobik

Наталья, можно ли заказать замороженные фарши с доставкой по Украине?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Боюсь, что это не возможно - они просто не доедут, а если и доедут, то их съедобность вызывает некоторые вопросы, не совместимые с пищеварением цобака:)

Поделиться сообщением

продукция может храниться 12 месяцев при комнатной температуре. И это без использования каких либо консервантов.

Имеется ввиду герметически закрытой???? И все равно, как можно без консервантов хранить натуральную!!!! пищу 1 год не в холодильнике? Я что то не понимаю.....

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Да, именно герметически закрытой. Открытая упаковка может храниться открытой только 24 часа. Натуральную пищу хранить не в холодильнике на протяжении 1 года - это не проблема, мы же консервацию тоже делаем, и далеко не на один год. Так что я думаю верить стоить, и на вкус очень не плохо)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас