Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость dd-dr

Механическая машинка для стрижки!!!

Recommended Posts

Гость dd-dr

Я слышал, что бывают машинки для стрижки собаки механические. Подскажите где можно купить?:(

Поделиться сообщением

Гость Irka@

Поверьте!!! Лучше купить элект. машинку Мойзер. Один раз заплатить и пользоваться годами без проблем. Года 2 назад купила механическую, один раз попробывала стричь:mad: , так до сих пор где-то и валяется.:(

Поделиться сообщением

А я взяла у знакомых механику - стригла своего голдена - супер, правда мозоли были на обоих руках - и не зависишь от электричества:P

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Самое главное, что бы не покупали китайские машинки на каких нибудь рынках и т.д. Стрич собак они точно не будут. А ручная машинка удобна если у Вас собака не больших размеров и шерсть мягкая. А если у кого-то нюф - то мозолям не отделаться

Поделиться сообщением

Гость Irka@
А я взяла у знакомых механику - стригла своего голдена - супер, правда мозоли были на обоих руках - и не зависишь от электричества
Да уж, голову с грудью стригла часа 1,5

А у меня силы хватило на 5 минут и плюнула....

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Если собака больших размеров - то терпения всё равно хватит. Лучше уж запастись терпением и подсобирать денежку на машинку. Зато качественнее и красивее будет стрижка

Поделиться сообщением

Моя знакомая свего эрделя ножницами стригла - вот где терпения вагон.....Хотя если стрижешь регулярно, то конечно нужна хорошая :-)

Поделиться сообщением

Гость MerpH

По моему мнению стрич правильными ножницами даже легче, вот только навыки парикмахера хоть какие-то надо иметь - если хотим кравивую собаку после стрижки иметь:D

Поделиться сообщением

Гость MerpH

А в чём риск собственно? Навыки нужны конечно, но не более чем для того, что бы всё красиво сделать. Никакого риска при использовании триминговых ножей я не вижу:)

Поделиться сообщением

Гость ZaZa

Если хотите покупать механическую машинку, то ни в коем случае не берите с плавающим верхним ножом, можно сильно поранить собаку, не имея навыков.

Поделиться сообщением

Гость Vix

Как подумаю о механической машинке - так вспоминаю армию:D :D :D Больнооооооооооооооооо:D

Поделиться сообщением

Как подумаю о механической машинке - так вспоминаю армию:D :D :D Больнооооооооооооооооо:D
Вы правы, но зато работает безотказно, главное её правильно отрегулировать и недопускать повышенный износ! А заточить её можно, и будет дальше хорошо работать.Сергей из Питера.

Поделиться сообщением

Гость Mazurand

Прошу прощения, меня тоже интересует этот вопрос. Но никто на него так и не ответил. Где можно купить такую машинку? Очень нужно!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Mazurand
Поверьте!!! Лучше купить элект. машинку Мойзер. Один раз заплатить и пользоваться годами без проблем. Года 2 назад купила механическую, один раз попробывала стричь:mad: , так до сих пор где-то и валяется.:(

А может продадите, раз валяется?

Пожалуйста!:)

Поделиться сообщением

Гость kissa

Кто может помочь? Какую машинку купить для стрижки, у меня кошка с подшерстком. Разрываюсь между Moser 1230 Primat и Moser 1230 Rex. Что лучше незнаю все по разному говорят.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, меня тоже интересует этот вопрос. Но никто на него так и не ответил. Где можно купить такую машинку? Очень нужно!!!!!!!

Я купила такую машинку в интернет магазине. Мне она очень пригодилась - стричь щенка ризена под расческу ножницами - это экстрим тот еще, а так одна рука свободна, можно придержать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас