Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость slag

Клиника Левицкого

Recommended Posts

Гость slag

Чесно говоря по клиникам не часто ходим, да в принципе кроме Левицкого нигде не были. Очень хорошее впечатление и отзыв (лично мой отзыв). У немца были проблемы со стойкой ушей. После их рекомендаций все стало хорошо. Главное что такого отношения и внимания к животному как у них в нашей детской поликлинике к детям нет

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Это Друг наверное. Немало людей пинают эту клинику как могут. Лично наблюдала картину - пекинеса укусила собака, сильно травмировала глаз... нужно серьёзное вмешательство хирурга... так они заломили >150 грн за сутки стационара

Сама медик - такие цены в среднем на человека в БСП

ЗЫ а что за клиника?

Поделиться сообщением

Гость dd-dr
Лучший врач-широкого порфиля Ташута Александр с клиники на радужном

Не думаю, что это ДРУГ, о Друге никто не напишет ничего хорошего:D :D :D

Поделиться сообщением

Гость kurilon

Насколько я знаю. то к Петренко не каждый попадет, а вообще он лучший!!!

Поделиться сообщением

Я только в эту клинику хожу!Там если что мой ротвейлер и шелти лечяться.Был случай когда мою шелти клещ укусил я побежала в ближайшую клинику на Волынской,а мне сказали что моя собака простудилась и у нее цистит они делали тест на клеща но ничего не нашли.И вкололи антибиотик!!!!!!!Хотя болезнь уже была не на начальной стадии!!!Пришла домой смотрю а собаке еще хуже и бегом к Левицкому он тут же проверил и обнаружил на клеща и слава богу все в порядке отныне только к Левицкому!!!!!!!!!!!!!:):D

Поделиться сообщением

Гость Маруся

На у них тоже очень понравилось, видно, что есть огромный опыт, и желание лечить. Правда от нас далековато, потому и были всего раз.

Поделиться сообщением

Гость Светлана

Про клинику Левицкого слышала много лесных отзывов. Имела отрицательный опыт с Другом (правда давненько уже, потому наверное и не хожу туда более:mad:, хоть и рядом под домом). Хорошие впечатления от НеоВет.

А ещё лучше всем как можно меньше болеть, ничего не резать, ни с кем не кусаться - жить как можно дольше и радовать нас своим обществом:) :) :) (это про всех всех всех наших четвероногих любимцев, а не про вет.врачей)

Поделиться сообщением

Гость Юля

А мне у Левицкого не нравится. Хотя некоторые и говорят, что у него клиника лучшая. Но ведь сейчас появилось много новых хороших клиник! Я уже, наверное, раз 5 меняла ветеринаров! Сейчас лечимся в "Добродие". Мне нравится. Не советую "Фауну сервис", имела очень неприятный опыт общения с ними.

Поделиться сообщением

Я с фауной не сталкивалась, но слышала много отзывов как хороших, так и плохих...По крайней мере у них соответствующее оборудование...цифровой рентген, ингаляционный наркоз....не часто такое встретишь в других клиниках :-)

Поделиться сообщением

Гость Юля

Да, по оборудованию они первые, но отношение к посетителям - ЖАХ!!! Я там была год назад со своим н/о, делала узи паховой области. Мало что врачи на меня чуть ли не орли за то, что я не могла собаку на стол уложить (он боялся и категорически отказывался ложиться), когда сбривали шерсть - поцарапали ему весь пах, так я потом еще 10 минут за врачами бегала что б они мне все нормально обьяснили! :mad: Больше я туда ни ногой!

Поделиться сообщением

Гость Андрей

Я бы не сказал, что у них самое лучшее оборудование - был недавно с котом в Алденвете -там лучше!

Зато у Левицкого - душевно и очень все внимательные! И очень нам помогли. :) Хотя нам и далеко ездить.

Поделиться сообщением

Гость Anet

Добрый день! Подскажите пожалуйста адрес клиники Левицкого и если можна вет. аптек(район Юж. Борщаговки) очень надо !:)

Поделиться сообщением

Клиника Левицкого! Отлично у меня кошка и кот, очень превеледлевые животные, мы ходим в эту больницу и всё отлично. врачи понимающие и могуть дать консультацию по телефону. Всегда рады помоч. А по поводу коментария что у Левицкого кони дохнут - бред, у него есть свои кони которых он разводит, поверьте он знает как о них заботится.

любите своих питомцев и вовремя реагируйте на их изменения в самочувствии и тогда всё будет ок. а если так случилось что животное не спасти - не пинайте на врача.

Поделиться сообщением

Я хотела бы написать положительный отзыв. У меня йорик маленьки очень(миник-1кг 300) мы были в гостях и он подобрал с пола кусочек таранки как потом выяснилось. На утро дрожит,диарея. Я дала Энтэросгель. к вечеру все снова повторилось к утру еще и рвота. я за собаку и к Левицкому там посмотрели и учитывая что собака очень маленькая а рвота была дважды забрали на капельницу. к вечеру мы забрали все было хорошо. но ночью рвота возобновилась и стало очень плохо позывы рвоты не проходили и собака потеряла сознание. На рецепте наша врач Оксана написала свой моб. Я рискнула набрать в 2 ночи и врач без лишних Эмоций дала нам дельные указания.собаку с ее помощю откачали. Утром в свой выходной несмотря на то что на телефоне была с нами до 4 утра приняла нас с Боней в 8. И все воскресенье(выходной день в клинике) пробыла с собакой ставила капельницы делала уколы. на ночь тоже осталась с ним наблюдала. провела все необходимые манипуляции. И с нашим малышом все отлично. в понидельник мы его забрали. Чувствует себя замечательно!!!)))))))))Мы очень благодарны врачу. ВСЕЕЕЕЕЕЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ ЧУДЕСНУЮ КЛИНИКУ))))ТАМ СПАСАЮТ ЖИВОТНЫХ)))

Поделиться сообщением

Долго думала, писать или не писать. Но памяти нашей собаки Барсы решилась. В настоящее время ищем нового ветеринара для наших собак,после 6 лет общения с ветеринаром Дмитрием Литвиненко-сейчас мы прекращаем всякие с ним отношения . Ортопед (!) и доцент с/х академии, Дмитрий Литвиненко (также работает в клинике Медисан на Харьковском), поставил нашей собаке алабаю диагноз Артроз 3 степени. А там оказалась Остеосаркома. И это ,как оказалось,было явно видно на первоначальном рентгене у того же Дмитрия в клинике. Но мы сдали ему еще и пункцию болезненную и ненужную, и цитологию, и анализ крови... И пичкали собаку согласно назначениям Дмитрия Литвиненко и глюкозаминами с хондроитинами, и кальцием, и противоглистными, и антибиотиками, и римадил он настоял, хотя я была против изначально. И назначил он и повторный осмотр, и повторный рентген... Доктор Левицкий все увидел сразу. Но теперь мы уже настояли у Левицкого в клинике на повторном рентгене.Потому что мы пришли к Левицкому по поводу артроза на консультацию. И если бы мы сразу от Дмитрия Литвиненко узнали настоящий страшный онкологический диагноз- мы бы не мучали собаку , и ушла бы она достойно. А то мы все артроз лечили, а она уже на лапу не становилась и испытывала онкологические боли и боли в желудке, как осложнение римадила. Не могу себе этого простить. Делайте выводы сами на основании нашей печальной истории.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...