Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
xak2

Туалет с самоочисткой. Кто-нибудь юзал?

Recommended Posts

Заказывал у америкосов питьевой фонтан для кошек и натолкнулся там же на прикольный туалет с самоочисткой (160у.е). Вроде и не совсем дорого.

9584326163.jpg

3292236163dgmbig.jpg

Из описания следует, что через 10 минут после посещения кисой девайса, включается механизм очистки и отходы сгребаются в специальный контейнер.

У кого-нибудь есть что-то подобное? Как оно на практике?

З.Ы. А вообще, буржуины зажрались :) Как вам моделька туалета с подключением как у стиральной машины: отделно вода, слив. Не совсем понял как оно работает, но заявлена возможность промывки, сушки и ароматизации наполнителя. Просют 257 зеленых. Живут же люди :)

Поделиться сообщением

Заказывал у америкосов питьевой фонтан для кошек и натолкнулся там же на прикольный туалет с самоочисткой (160у.е).

Туалет, конечно, прикольный, хотя не знаю, не пробовала;) А вот фонтанчик очень интересует - Вы его по инету заказывали или через знакомых? И, если по инету, то поделитесь информацией, как это можно сделать:o

Поделиться сообщением

очень заинтересовал сей дивный девайс :)

поделитесь пожалуйста инфой где можно приобрести/посмотреть

Поделиться сообщением

Я бы тоже заказала,можно и мне в личку где купить?

может Паша мог бы организовать желающих

и достать такие туалеты?

Добавлено через 2 минуты

фонтанчик использую несколько лет в теплое время года

особенно летом- довольна.

Поделиться сообщением

Отписал в личку, кто спрашивал. Если Админ разрешит я могу и сюда линк забросить. Кстати цены упали. За тот девайс, что на картинках уже просют 130 у.е. С доставкой получится около 170. На днях буду заказывать. О результатх отпишусь.

З.Ы. Сразу хочу напомнить, кто за бугром будет заказывать - проверяйте на какую напругу расчитан БП. Ибо я, зная что в Штатах все на 110В, тем не менее благополучно спалил БП у фонтанчика. Почему? А просто на радостях поспешил скорее включить :), потом вспомнил, но было уже поздно. Пришлось на Кардачи идти.

Поделиться сообщением

Это совершенно разные вещи,

если у вас одно животное - может быть интересно,

а если много- то любая автоматизация большой +

Поделиться сообщением

Самоочищающийся туалет это вещь. А как часто наполнитель менять? И нужен специальный или любой подойдет?

Поделиться сообщением

штука прикольная, но смущает 2 вещи:

1- это 10 минут после того как кошка сделает свое дело, это ж она будет скребсти сводя с ума раз, и вонять будет целых 10 минут? лучше уж пойду уберу, а когда дома меня нет то да :)

2- 130 долларов как бы дофига на туалет для кошки, но, как кто-то правильно подметил, если кошек много, то надо иметь, однако помним что каждая кошка хочет свой отдельный туалет.

--

А вот мои кошечки любимые, а студия помогает с сайтом

Изменено пользователем Britanka

Поделиться сообщением

Я так подозреваю что песок для такого туалета нужен комкующийся.

А чето последнее время мне нормально комкующийся песок не попадался - перешел на силикагель.

Поделиться сообщением

Неа, там спец наполнитель который моется и сушится. Забейте поиск в нете - стоимость около 3000 грн. Я бы взяла - да в туалете и в ванной места нет, а коридор - не хочу. А если еще свекровь увидет, а не дай Бог узнает сколько мы за него отвалили :))))))) Всем будет :tinysmile_fatgrin_t

Поделиться сообщением

Всем кому интересно, могу сообщить супер новость: В УКРАИНЕ ПОЯВИЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ТУАЛЕТЫ ДЛЯ КОШЕК австрийской компании Kopfgescheit c функцией автосмыва!

https://www.facebook.com/groups/191947037623359/permalink/595666127251446/?pnref=story

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...