Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость MerpH

Опрос - Услугами каких ветеринарных клиник Вы предпочитаете пользоваться

Опрос - услугами каких ветеринарных клиник Вы предпочитаете пользоваться  

257 пользователей проголосовало

1. 1. Опрос - услугами каких ветеринарных клиник Вы предпочитаете пользоваться

• "Фауна Сервис"
      17
    • "Альден-вет"
      27
    • Клиника "Левицкого"
      27
    • "Лесси"
      18
    • Клиника на Киквидзе
      18
    • "Добродий"
      9
    • "НеоВет"
      6
    • "Друг"
      11
    • Клиника на Волынской 12
      21
    • Другая ветеринарная клиника
      103

Recommended Posts

Гость MerpH

Какой ветеринарной клинике Вы доверяете лечение своих животных и почему? Ваши отзывы о работе, профессионализме, ценовой политике и т.д. этих и других частных клиник, ветеринарных кабинетов и отдельных ветеринарных врачей г. Киева.

Поделиться сообщением

Гость Tati

Мы пользуемся услугами клиники НЕОвет на Беретти, хоть и не большая, но очень милые врачи, и прилично внутри. Самое главное, что близко к дому. :) :) :)

Поделиться сообщением

Гость uw@g

Мои родители очень тоже хвалили неовет, у них кошечка и они с ней носятся, как ....., наверно достали тамошних врачей:D :D :D

Поделиться сообщением

А я очень доверяю им. Хоть и государственная клиника, но обслуживание и цена хорошие. И специалисты с опытом.

Поделиться сообщением

Мое мнение Левицкий и на Киквидзе самые лучшие клиники,Петренко безусловно лучший хирург!Ну а с Волынской знаю море печальных поездок,мало того чуть собаку мою не убили.

Был опыт похода в Фауну сервис.У моей подруги немец и у него яйца не вылезли плюс надо было уши почистить.Пришли мы врач с нами разговаривал как с врагами.Потом мы бегали чтобы узнать что и почему,и односторонний крипторхизм или нет,никто ничего не мог сказать.А с каким отвращением уши немцу чистили да еще так почистили,сказали чтобы сами спиртом протирали и только за уши за 2 томпона абы как почистить 150гр. взяли!!!!!!!!!!Как можно так к людям обращаться!!!!!Больше никогда туда не приду,это не единичный случай все кто там был уже не считают это за клинику!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Dara

Мы на Закревского ходим в ветеринорный кабинет "Пальма", делали там прививки, хвост купировали. Не плохо. Все с улыбкой и вниманием! Приятно!:)

Поделиться сообщением

Гость Юля

Раньше ездила к Левицкому, но его клиника мне не нравится. Затем наблюдались и Марунчина (главный вет.врач Киевского зоопарка). Действительно очень хороший врач. Сейчас,по совету знакомой, лечимся в клинике "Добродий". Очень хорошее обслуживание, персонал, сразу в клинике зоомагазин, удобно. Цены примерно такие же как и Левицкого. Волынская мне не нравится. Никогда бы не повела туда свою собаку.

Поделиться сообщением

Гость Юля

Немного больше, но уровень обслуживания Намного выше! То, с чем столкнулась я - биохимия крови - 95 гривен, анализ крови на определение количества лейкоцитов и т.п. - 25 гривен.

Поделиться сообщением

Гость Юля

Это раньше они такими считались,когда сравнивать толком и несчем было, а сейчас появилось очень много новых хороших клиник. Я за 2 года жизни своей собаки поменяла пятерых ветеринаров. И сейчас остановилась на "Добродие". Лучше клиники я еще не встречала.

Поделиться сообщением

Гость Юля

По этому опросу нельзя судить, ведь в голосовании приняло участие всего 16 человек и разница просто мизерная.

Поделиться сообщением

Это лично мое мнение и многих моих знакомых.Лучший хирург Петреко и эти 2 клиники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звиняйте ПЕТРЕНКО!!!!!!!!:):D

Поделиться сообщением

Гость Наталия+Карим

Ближе всего к дома находится клиника "Друг". Туда и ходим в последнее время. Цены по сравнению с другими частными клиниками намного приемлимее. Ветеринар-терапевт, которому я доверяю на 99% это Стрельченко Елена Анатолиевна. Отличный ветеринар!!! Принесла как-то ворону с прокушенным крылом, так она с ней возилась около часа, выковыривала опарышей из раны, промывала бинтовала и колола. За это все заплатила всего 5 грн.

Лучшим хирургом считаю Величко с Киквидзе. Терапевты там не ахти. Смотря на кого попадешь.

Поделиться сообщением

Честно говоря в "Друге" не были, но что-что, а по отзывам на форумах и от знакомых "собачников" цены там повыше и намного, чем во многих других клиниках, не считая конечно Фауну и Добродий. Но они в центре...

Поделиться сообщением

Гость Наталия+Карим
Честно говоря в "Друге" не были, но что-что, а по отзывам на форумах и от знакомых "собачников" цены там повыше и намного, чем во многих других клиниках, не считая конечно Фауну и Добродий. Но они в центре...

Я имела ввиду небольшие цены по сравнению именно с этими клиниками.:)

Поделиться сообщением

Гость jkmuf

Обращалась с собакой в ветклинику в районе Бутово, ул.Грина д.22А.

Не буду вдаваться во все подробности процедур, но для сравнения сообщаю: все те же процедуры в клинике на Цветном бульваре в ночное время мне обошлись примерно 1000 руб., а в БУТОВО- 1921 руб. Так что, если хотите, чтобы Вас ободрали по полной за МКАДом в спальном районе – добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Гость Андрей

Нам нравится Левицкий. Хотя недавно лечились в Алденвете - тоже хорошо! Мне нравится когда врачи любят животных, не все могут найти подход к коту.

Поделиться сообщением

Гость Вета

Я бы советовала искать не клинику, а доктора.

Поделиться сообщением

Гость Ляна

після пошуків і спроб в кількох клініках зупинились на Добродії. Ветеринари кваліфіковані, видно, що ставляться до тварин з великою симпатією)))) особливо хочеться віддати належне Олексію Артеменко)))) усім рекомендую:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас