Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
K_S_S_

Какой корм посоветуете?

Recommended Posts

Моя шиншила балованая, не ест пшеницу и овес ...

точнее ест шиповник, арахис, изюм и гранулят фирмы природа, других не признает. Подскажите ктонибуть корм где меньше пшеницы и овса, либо подскажите как его проучить к ним, да, всякие цветные пищевые добавки тоже не ест !?!?!?!???

Попробуйте ей объявить голодовку на пару дней, так она потом и вас съест.:tinysmile_classes_t

Поделиться сообщением

Для переборчивых шиншилл лучше всего фермерский гранулированный корм, шиншиллка не имеет возможности выбрать что ей нравится, а ест все полезные составляющие компоненты, необходимые для правильного роста и развития. Могу посоветовать постоянного поставщика, сам занимаюсь разведением шиншилл, и постоянно заказываю у него.

Добавлено через 1 минуту

Телефон поставщика корма 0631710409 или 0637188372

Поделиться сообщением

2 дня назад моя корелла скончалась из-за паленого корма "Корелла" фирмы Природа.Так что не покупайте эту гадость,если не хотите лишится своих любимцев

Поделиться сообщением

2 дня назад моя корелла скончалась из-за паленого корма "Корелла" фирмы Природа.Так что не покупайте эту гадость,если не хотите лишится своих любимцев

Как Вы вообще допустили кормление птицы этим мусором!!!!!!!!!!!!!!!!

Это же не корм а бизнес на отходах!!!!!!!!!!!

Этим даже свиней опасно кормить.:tinysmile_shutup_t2

Поделиться сообщением

Как Вы вообще допустили кормление птицы этим мусором!!!!!!!!!!!!!!!!

Это же не корм а бизнес на отходах!!!!!!!!!!!

Этим даже свиней опасно кормить.:tinysmile_shutup_t2

Согласна на все 200%!!! Версель Лага и только его!!!! Проверено! У нас клиенты его для какаду, ары и жако мешками брали. И все птицы здоровы и не болели.

И для грызунов у них линейка шикарная! Ведь экономите не на корме, а на здоровье!

Поделиться сообщением

Вот читаю не пойму, то ли ошибка в названии, то ли за давностью лет он стал неактуальным. Почему вы пишите, что в корме природа один арахис и изюм? Ничего подобного. Основной игредиент - овес, на втором месте гранулят и кукуруза. вот фото  Арахиса там пару зерен, как раз такое количество и можно. И ничего от него не будет. Корм чистые, без примесей, мои уже два года на нем, сейчас конечно 2018 г, а тут писали в 2008, может быть состав переделали, или хз что. Но корм достойный. Я и замачивала его, никогда мусора не бывает,  отличный прекрасный корм, стул нормальный на нем. Мои ттт желудком и не болели то никогда. Ничего из корма не выбирали. Не вижу разницы с дорогими кормами. которые я тоже покупала в свое время. было дело. 

viber image2.jpg

Изменено пользователем Белла Рю

Поделиться сообщением

Добрый день! Корм который представлен на фото Корм Коктейль «Шиншилка» ТМ Природа (https://priroda.ua/gryzuny/korm/korm-kokteyl-shinshilka.html). Данный вид корма в нашем интернет-магазине не представлен. Весь ассортимент кормов для грызунов ТМ Природа можно посмотреть тут https://www.zootovary.com/tm-priroda-korm-gryzunov-c-184_159_1332.html

Поделиться сообщением

у меня были кролики лет 11 назад, подарила родственникам и знакомым. кормила пшеницей, сено сухое - зимой, а летом всякие травки, только нужно знать какие травы нельзя давать, а то навсегда попрощаетесь с кролей. теперь изучаю питание для шиншилл. 

Поделиться сообщением

кому будет интересно почитать про кормление шиншилл переходите по ссылке 

я лично  покупаю корм от литл ван или от природы шиншилка. 

Поделиться сообщением

В 27.08.2013 в 10:49, Юлия84 сказал:

Попробуйте ей объявить голодовку на пару дней, так она потом и вас съест.:tinysmile_classes_t

Это не наши методы (с)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...