Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
D&C

Препараты кальция

Recommended Posts

Перевела котенка на натуралку по причине плохого поедания сушки, встал вопрос о выборе препарата кальция. По совету вета и материалам мяу-форума выбрала трех претендентов: российский кальциД, Кальциди "8 in 1" Canina Cat Mineral. В первом смущает отсутствие витамина Д, без которого кальций не усваивается, во втором - невысокая цена (а достойное ли качество), в третьем - высокое соотношение кальций:фосфор (2:1), которое подходит больше для лечения, а не для профилактики кальциевой недостаточности. Помогите, что лучше выбрать.

Поделиться сообщением

Calcidee 8in1 стал выпускаться только для собак. Показаний для кошек в нем нет, хотя раньше в аннотации были дозировки и для кошек.

Canina Cat Mineral - комплексный препарат разработанный именно для кошек. Думаю соотношение кальция и фосфора в нем обосновано и продумано немцами как надо. На мой взгляд этот препарат достоен внимания и доверия.

Кальцид у нас в продаже никогда не был, поэтому трудно что-либо сказать.

Поделиться сообщением

В последнее время пользуемся каниновскими препаратами. Витамины в межьсезонье и для шерсти Fell OK. ИМХО лучший результат, и быстрый. Я б остановился на Канине:rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, Dr.Clauder's Bonefort (Бонефорт) для восстановления кальция с водорослями еще появится? Пока ждала зарплаты он пропал! :tinysmile_cry_t4:

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, Dr.Clauder's Bonefort (Бонефорт) для восстановления кальция с водорослями еще появится? Пока ждала зарплаты он пропал! :tinysmile_cry_t4:

Ожидаем поставку, но по срокам конкретно сказать ничего не могу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Calcidee 8in1 только для собак подходит?Я раньше кошке давала половинку для лечения.Теперешний вариант таблеток вообще нельзя кошкам?

Поделиться сообщением

Calcidee 8in1 только для собак подходит?Я раньше кошке давала половинку для лечения.Теперешний вариант таблеток вообще нельзя кошкам?

В инструкции - только для собак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас