Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Afonya

Royal Canin спец. для немецких овчарок?

Recommended Posts

Гость Afonya

Почему нет этого корма? На выставке давали пробник и очень рекомендовали....... Хоть сколько будет стотить мешок 15 кило???

Поделиться сообщением

Корм для собак Royal Canin GERMAN SHEPHERD 24 (специально для немецких овчарок) имеется в наличии. В ближайшее время мы выставим этот товар на витрину в интернет магазине. Фасовки этого корма бывают по 12 кг и 3 кг, стоимостью 359грн и 96грн соотоветственно.

Поделиться сообщением

Корм для собак Royal Canin GERMAN SHEPHERD 24 (специально для немецких овчарок) имеется в наличии. В ближайшее время мы выставим этот товар на витрину в интернет магазине.

Возможно Royal Canin для такс появится?:o

Поделиться сообщением

скажите, пожалуйста, а Royal Canin (Роял Канин) MAXI MATURE по 3 кг может быть? Хочу попробовать...

.... и где бы про него подробнее прочитать (состав)

Поделиться сообщением

скажите, пожалуйста, а Royal Canin (Роял Канин) MAXI MATURE по 3 кг может быть? Хочу попробовать...

.... и где бы про него подробнее прочитать (состав)

Ув. Евгения!

Royal Canin Maxi Mature для взрослых пожилых собак крупных пород старше 5 лет имеется в наличии по цене 99.80 грн за 4 кг. Товар находится на странице: Royal Canin для собак, правда описание корма, к сожалению отсутствует, но думаю в скором времени появится.

Поделиться сообщением

Спасибо! А не подскажете почему у разных производителей кормов пожилые собаки начинаются с разного возраста от 5 до 8 лет? По какому критерию судить?

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Скорее всего компании производители руковудствуются своими научными изысканиями. Не секрет, что любая серьезная компания, которая работает в этой сфере > 20 лет уже имеют такие научные центры.

Как правило у кормов супер премиум класса (Hills, Royal Canin, Acana, Nutro, 1stChoice и т.д.) линия кормов для старых собак начинается с 5-7 лет. Такие корма лучше всего предлагать крупным породам с 5-7 лет (это не утверждение)

Некоторые корма супер премиум класса вообще совмещают две формулы в одном корме - для старых собак и низкокаллорийное питание.

Это связано с понижением уровня обмена веществ в организме собаки начиная с 5-7 летнего возраста - уменьшается активность, начинают вылазить всякие проблемы со здоровьем, некоторые набирают вес. А в кормах для старых собак уменьшено содержание жиров (это снимает нагрузку с печени и почек), добавлены антиоксиданты, увеличено содержание витаминов, производители пытаются сделать форумлу корма максимально усваиваемой

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Можно попробовать протеиновые добавки, тот же Биостим-40

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Если Ваш цобак весит в норме для своей породы и возраста - то не стоит переживать. Лишний вес не красит как людей так и собак. У меня стафик весит 30 кг и я считаю это многовато для стафа... а раскармливать не стоит. Тем более на фото всё вполне нормально

Поделиться сообщением

Кстати да! Я почему то на него не обращала внимания, а теперь вот прочитала и мне понравилось, еще и рекомендован вет врачами - очень хорошо, спасибо за рекомендацию!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас