Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

добрый день. Вот понадобилось заказать Нутри вет "Связки и суставы" для кошки со сложными переломами, а у вас и не оказалось...:( придется ехать на Волынскую в ветаптеку....конечно ничего страшного, но вопрос- у вас планируется расширятся ассортимет этих витаминов или все останется в таком же составе? (дело в том, что нам эти витаминки 3 мес пить нужно будет). Спасибо

Добавлено через 4 минуты

либо же посоветуйте витамины, которые способствовали хорошему срастанию костей у молодой кошки (в частности коленного сустава). спасибо

Поделиться сообщением

Гость KOT
Скажите плиз, когда появятся НУТРИ-ВЕТ «СВЯЗКИ И СУСТАВЫ ПЛЮС»???

Витамины появятся в продаже с момента поступления их в Украину, точной даты пока назвать не можем.

Поделиться сообщением

Про нутривет лучше не говорить. Это "РАЗВОД". Эконом ветпрепараты никому не извесные по виповской цене:mad:. Пока лечили собаку узнала все о хондропротекторах. И что, и как, и где. Тот же 8в1 лучше. Тот же Хондромакси лучше. Канина еще лучше.

Нам прописал наш местный знаток-ветеринар именно нутривет и еще и адрес дал, где купить в Киеве. Толку не то, что 0, а потеряли драгоценное время.

Я не могу говорить, что делается это все на "большой арнаутской", но результата не было. Помог хондромакси. Сейчас даем его с канина гаг пополам. Пыталась искать его в европе - ни сайта нет, не представитльств. Вот так вот!

• Like 1

Поделиться сообщением

Nreeda, наверное плохо искали :)

Сайт Nutri-Vet

В Гугле по поисковому слову nutri-vet на самой первой строчке...

О качестве судить не могу - не приходилось пользоваться, но читала хорошие отзывы... Может, в Вашем случае, что-то другое оказалось эффективнее, ведь животные, как и люди, индивидуальны - одному подходит это, а другому совсем наоборт... :)

Поделиться сообщением

Вы меня не правильно поняли. Этот сайт официально-рекламный. Как бы визитная карточка. Я имела ввиду реальную продажу этого товара в Европе, Америке...Реальные отзывы... В первую очередь смутила упаковка: небрежно наклеенная этикетка, какая то непонятная маркировка срока и партии. Никакой защиты на крышке, только пленка под ней.

Возможно я ошибаюсь, может в штатах нет жестких правил маркировки и упаковки медицинских препаратов, но оно не должно быть так! Я помню, когда покупала штатовские витамины для ребенка, то с трудом смогла распечатать и открыть банку, довольно серьезная защита от детей. Но самое главное, что абсолютно не подействовали. Может нам просто не повезло.

Поделиться сообщением

Нам прописал наш местный знаток-ветеринар именно нутривет и еще и адрес дал, где купить в Киеве.

Абсолютно не секрет, что клиники и врачи советуют то, что им выгодно советовать. Вопрос о приоритетности продаж решается на уровне руководства напрямую подарками и откатами и никакого отношения к качеству продукции их советы не имеют. Конечно это не аксиома, есть и финансово не заинтерисованные врачи, которые предлагают товары с выбором в цене и качестве. Возможно ваш ветеринар и листочек со своей фамилией для получении скидки дал?

Столкнулся в одной из клиник с таким случаем: В один прием на вопрос чем лучьше кормить врач с энтузиазмом рассказывал про абсолютно новый корм суперпупер качества из-за океана, по смешной "пока что цене" и о всех его достоинствах. После первой половины мешка появились проюлемы с экстерьером. Через пол года тот же врач с не меньшим энтузиазмом советовал абсолютно другой корм. На мой прямой вопрос, что поменялось за это время, он смущенно ответил: "указание начальства, что-то там не поделили". Другая клиника была обвешена рекламой третьей продукции и в аптеке стоял именно этот корм. Так что будьте осторожны в слепом доверии ветеринарам. Имена называть не буду, дело давнее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Бумажки с собой не дал, но назначил строго их, не предложив альтернативы. А я не разобравшись поверила в их "достоинства". Если дело давнее - тем более можно и "имена" назвать:D

Поделиться сообщением

Бумажки с собой не дал, но назначил строго их, не предложив альтернативы. А я не разобравшись поверила в их "достоинства". Если дело давнее - тем более можно и "имена" назвать:D

Да там ничего интересного, сначала пронатюр навешали, после которого шерсть ухудшилась, потом какой то другой корм, а потом остановились на рояле, им до сих пор и кормим, но может перейдем на еуканубу, понравилась.

• Like 2

Поделиться сообщением

В первую очередь смутила упаковка: небрежно наклеенная этикетка' date=' какая то непонятная маркировка срока и партии. Никакой защиты на крышке, только пленка под ней. [/quote']

Как для пищевой добавки - нормальная упаковка, а препаратами они называются только у нас. Ихний антистресс нам помогает, другое не пробывали.

Поделиться сообщением

Как для пищевой добавки - нормальная упаковка

Разве что так. Но прописывают его ветеринары, как серьезный препарат для интенсивной терапии!!! Вот в чем беда. Для профилактики может что то и даст, но для лечения полный 0.

Поделиться сообщением

Если нигде нет Vitasol, купите витамины пр-ва Beaphar. Есть у них Vinka жирорастворимые и Mausertrophen водрастворимые, для линьки. Состав у обоих витаминов одинаковый, в обоих есть вит.Е, которого нет в Витасоле. Я для своих птиц использую только эти витаминки и очень довольна. Кстати, и по объему они больше.

Поделиться сообщением

Мы покупали для нашей овчарки мумиё, растворяли в воде и пипеткой я заливала в горло. решили таким методом попробовать + еще пересмотрели питание

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...