Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Andrew

Корм в порванной упаковке

Recommended Posts

Мой заказ №25147 пришел с порваным пакетом Acana и пачка Acana без даты.

Это не нормально мне кажется, тем более что корм стоит немало

Ничего возвращать смысла нет из Днепропетровска, но неприятно :(

Поделиться сообщением

По поводу срока на упаковке - внимательно посмотрите, такого просто быть не может, что бы на Акане не был напечатан срок годности. Порван мешок может быть по вине курьерской службы.

В любом случае завтра будем связываться с вами по телефону.

Поделиться сообщением

По поводу срока на упаковке - внимательно посмотрите, такого просто быть не может, что бы на Акане не был напечатан срок годности.
У меня в прошлом заказе тоже самое -на Акакна спорт все впорядке, а на Акана для щенков крупных порд не напечатан (возможно заклеен акановской наклейкой, но ее отодрать нереально, только с куском мешка) - могу выслать фото мешка или сам мешок. Надежда только на чесность производителя и работников магазина. Хотя скажу собаки последнюю Акакну для щенков крупных порд еле едят (до последненго заказа ели нормально) - списываю на жару.

Поделиться сообщением

От представительства Аканы в Украине ранее не замечалось подсовывание корма с не хорошими сроками. На нашем складе корма не залеживаются более 3-4 недель, поставки по 1-2 раза в неделю.

У нас не всегда есть возможность при приеме товара отслеживать сроки годности, но если это уже 2 случай, то будем смотреть...

Поделиться сообщением

...У нас не всегда есть возможность при приеме товара отслеживать сроки годности, но если это уже 2 случай, то будем смотреть...

Да, забыл написать - в этот раз все отлично! На Акане срок годности до декабря 2008 года! Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...