Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
LeMurr

Пивные дрожжи с чесноком. Кто пробовал?

Recommended Posts

Brewer's Yeast with Garlic пивные дрожжи с чесноком - Зоомагазин "Зоотовары.сом"

Очень интересует вот этот продукт. Пыталась купить, но был только в расфасовке по 3тыс. капсул, я не рискнула так много брать. Ребята, кто давал своим питомцам?

Мне нужно кота "потолстеть", чтобы аппетит появился, а то кушает как балерина. Посоветовали эти дрожжи. Собираю мнения. Спасибо всем, кто ответит.:)

Поделиться сообщением

Кушали в свое время... ела кошка сама с удовольствием, через некоторое время пришлось садится на диету :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Что- такое сильное потолстение от этих дрожжей, что на диету? А как внешний вид, шерсть?

Поделиться сообщением

Хоть у меня собака а не кот, скажу честно: классная вещь! Витаминки суперовые! Берите - не пожалеете! И аппетит и шерсть - все впечатляет!

• Like 1

Поделиться сообщением

LeMurr, шерсть от них супер, но подшерсток темнеет очень заметно!! так что если ваш дым выставочный, то лучше не давать.. (мы перешли на витаминную пасту этой же фирмы - уже год принимаем периодически - довольны) а во время сильной линьки еще фитомины для шерсти давала дополнительно.

Кстати на выставках особо отмечают отличный контраст :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы кушаем уже 3 месяца -щенок ж/ш таксы (делаю перерыв на неделю), очень довольны, стала лучше расти шерсть, насышенней стал колор шерсти:):):)

• Like 1

Поделиться сообщением

Child, спасибо за совет, но мы не выставляемся:). Уши у нас недотянули до выставок!

Честно говоря, не хочется затемнять подшерсток,а то вообще перестанет быть дымным, он у меня за год окрас меняет как хамелеон. А дрожжи знакомые своим дают, у них питомники, вот и я решила попробовать, привлекли меня эти дрожжи ещё и тем, что профилактику от глистов дают.

У Вас очень красивый кот на аватаре, просто эталон дыма с моей точки зрения, можно ли фото посмотреть где-нибудь?:)

Поделиться сообщением

LeMurr, спасибо :) выложила свое чудо в "фонтанах для питья" %)

я тоже покупала по совету знакомых и шерсть действительно прям на глазах лучше становится, поэтому может и стоит попробовать, если не для выставок (подшнрсток просто из белоснежного стал слегка сероватым)

А цвет первые пару лет они и должны пенять.. окончательно установится только после 3-4 линьки, а может и позже.. серебро же вообще поздно развивается.

Поделиться сообщением

Эти витаминки хорошие, шерсть на них хорошо наращивать, но главное не переборщить, а то грибы расти начнут. Задрожжеваность организма еще никому пользы не приносила...

Принимать рекомендую только по необходимости, а не в виде лакомства.

Если животные питаются промышленными кормами, то в их рационе вполне достаточно дрожжей и остальных витаминов и микро- макроелементов.

Поделиться сообщением

Ага, тогда обождём пока! Мой сейчас на Хилсе менятся начал и шерсть меняется - становится шелковистее, что ли. А животик такой мягусенький! Линька здорово уменьшилась.

Поделиться сообщением

Если это то о чем я думаю - то нормально http://www.zootovary.com/beapharbrewersyeasttabletswithgarlicp-2567.html?cPath=22_84_88. Даем в прикорме постоянно по маленькой дозе, 1/3 от полагаемой и чуть меньше и кратковременней линька.

Поделиться сообщением

Пивные дрожжи еще и тонус поднимают, после двух недель приема соба явно шустрее и в кондиции. Шерсть - то второстепенное...

Поделиться сообщением

Шерсть - то второстепенное...

Это кому как. У нас с "кондицией" вопросов не возникает, а вот сезонная ЛИНЬКА это ужас.

Поделиться сообщением

Подскажите, а если котенок на натуральном питание, то давать всегда или как?Кормом не кормим и пока не собираемся.Мясо,каши.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас