Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Все хорошо, но жаль что при описании некоторых товарах специфического хар-ра как сушености, не сказано, как онм "пахнут"!!:cool:

Это просто ужас!! курьер, к-рый привез заказ, пытался быстрее вручить весь список-запах из пакета-такой амбрэ!!:mad:

Все понятно, сам магазин этого торава не производит.Однако ж надо предупреждать, мы например брали этот товар впервые..:o

Повезло, что еще невыброшу-отвезу заводчице, она живет в частном доме, где можно собакам на открытой площадке эту "радость" поедать..

Не спорю. тот же рубец-такая же "пахнущая" штука, и как он не полезен, я в дом эту дрянь не принесу..:cool:

А вообщем я довольна работой магазина

Поделиться сообщением

Все хорошо, но жаль что при описании некоторых товарах специфического хар-ра как сушености, не сказано, как онм "пахнут"!!:cool:

Это просто ужас!! курьер, к-рый привез заказ, пытался быстрее вручить весь список-запах из пакета-такой амбрэ!!:mad:

Все понятно, сам магазин этого торава не производит.Однако ж надо предупреждать, мы например брали этот товар впервые..:o

Повезло, что еще невыброшу-отвезу заводчице, она живет в частном доме, где можно собакам на открытой площадке эту "радость" поедать..

Не спорю. тот же рубец-такая же "пахнущая" штука, и как он не полезен, я в дом эту дрянь не принесу.

А вообщем я довольна работой магазина

Эти продукты по запаху не из приятных для человека. Но собаки от него "без ума". Кто-то из покупателей его назвал "вонючести" вместо "сушености". А как предупреждать? Мы ж не можем написать в описании товара "Продукт имеет стойкий неприятный запах";)

Поделиться сообщением

Даа,трудно догадаться что трахеи ромашками не пахнут....:D

Поделиться сообщением

Да все умны...

Да дело в том, что я "купилась" на рекламу Зоотовары-магазина. Мне показалось, что именно в этом интернет-магазине ассортимет будет получше чем на "птичке",

Хотя предполагается что трахеи не пахнут ромашками, все-таки пометка "имеют специф запах" даст возможность покупателю подумать брать или не брать. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да все умны...

Да дело в том, что я "купилась" на рекламу Зоотовары-магазина. Мне показалось, что именно в этом интернет-магазине ассортимет будет получше чем на "птичке",

Хотя предполагается что трахеи не пахнут ромашками, все-таки пометка "имеют специф запах" даст возможность покупателю подумать брать или не брать. :rolleyes:

А что на "птичке" есть не вонючие трахеи? врядли... Я думаю не совсем корректно сравнивать базар и интернет-магазин, на "птичке" тоже раньше бывал.. и следует признать, что ассортимент магазина-Зоотовары уступает "птичке" только в аквариумистике, а в остальном выигрывает

Поделиться сообщением

Zhanna, неужели вы никогда не сталкивались с "вонючими" вкусностями для собак? да прям-таки УЖОС..... надо было не нюхать, а дать собачке вкуснятину.....

• Like 2

Поделиться сообщением

Да терпимый запах, конечно не "ромашки" но и не жуть;) , хотя это может мой испорченный "нюх", но и семейство не особо жалуется:P. Главное, что псинка без ума от них:D Они так быстро поедаются - что запах надолго не остается:D. Правда это индивидуально.

• Like 1

Поделиться сообщением

Zhanna, неужели вы никогда не сталкивались с "вонючими" вкусностями для собак? да прям-таки УЖОС..... надо было не нюхать, а дать собачке вкуснятину.....

Если честно, никогда всем своим собакам не покупала "вонючести", даже супер полезный рубец, ибо у нас было совместное проживание с собаками..как-то не хочется превращать квартиру в "газовую камеру"..все это индивидуально...

Добавлено через 2 минуты

А что на "птичке" есть не вонючие трахеи? врядли... Я думаю не совсем корректно сравнивать базар и интернет-магазин, на "птичке" тоже раньше бывал.. и следует признать, что ассортимент магазина-Зоотовары уступает "птичке" только в аквариумистике, а в остальном выигрывает

Я принципиально никогда не покупала товар на птичке, смотрела, оценивала - да, но никогда не брала..:mad:

Добавлено через 1 минуту

Да терпимый запах, конечно не "ромашки" но и не жуть;) , хотя это может мой испорченный "нюх", но и семейство не особо жалуется:P. Правда это индивидуально.

Хочу спросить: вы даете сушености на протяжении дня (оставляя для собаки) или строго после кормления?? мои знакомые интересуются..:rolleyes:

Поделиться сообщением

Да все умны...

На упаковке и не должно быть написано вонючий или нет. Если это трахея или рубец не пропареный-любой разумный человек поймет - что запах будет. Ферменты, которые присутствуют в органах пищеварения для собак и котов - это как для нас лакто бактерии. Если заводиш животное- ты осознаеш что стерильности и запаха горной свежести в квартире у тебя не будет в период кормления никогда. В остальное время- все зависит от хозяина.

Цитата

Если честно, никогда всем своим собакам не покупала "вонючести", даже супер полезный рубец, ибо у нас было совместное проживание с собаками..как-то не хочется превращать квартиру в "газовую камеру"..все это индивидуально...

У меня стаф - 5 лет, кошка - питаемся рубцом (когда пропареным, когда не пропареным, или беру на рынке желудок - в ванной режу ножницами на маленькие кусочки (приятного мало, но ничего страшного в этом нет) но гости, которые приходят в дом - даже и не подозревают-что у нас хоть какое-то животное. Что касается запаха- то этот запах только при разогреве в микровалновке или при термической обработке - очень сильный. В квартире ровно через 5 минут он выветривается при открытых окнах. Потерпеть ради своего члена семьи -питомца-можно. А для собаки или кота-это не просто лакомство- это жизненно необходимо (я так считаю).

• Like 2

Поделиться сообщением

Трахеи не покупали, покупали уши, сухожилия, легкие. Запах терпимо-неприятный, но об удовольствии у собак сказать нечего. Это нужно видеть:tinysmile_fatgrin_t. Это не счастье - это "зависимость", пока не увидят что все закончилось и демонстративно не выкинешь пустой пакет спасения нет!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...