Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Пришло присьмо на мейл, о том что появилисб корма с другими фасовками и при покупке бОльших мешков - экономия.

я брал у вас корм проплан для взрослых крупных пород. сейчас действительно, разница межуд 15кг и 18 кг следующая:

Вес 15 кг 336.00грн

Вес 18 кг 352.00грн

да, она небольшая, 3 лишних кг стоят всего лишь 16 грн. но я две недели назад покупал у вас этот же 15 -ти килограмовый за.... 286 грн. это развод для лохов? или вы думаете народ не умеет считать?

Поделиться сообщением

По поводу "две недели назад покупал у вас этот же 15 -ти килограмовый за.... 286 грн" - это не совсем так. На самом деле Вы покупали этот корм 3 недели назад. За этот период времени дистрибьютор провел подорожание в 2 этапа... и как результат: на сегодняшний день мешок корма Pro Plan для взрослых собак крупных пород стоит 336 грн (цена была изменена 26-02-08). Это подорожание коснулось всей линейки кормов для собак марки Pro Plan.

Поделиться сообщением

Пришло присьмо на мейл, о том что появилисб корма с другими фасовками и при покупке бОльших мешков - экономия.

я брал у вас корм проплан для взрослых крупных пород. сейчас действительно, разница межуд 15кг и 18 кг следующая:

Вес 15 кг 336.00грн

Вес 18 кг 352.00грн

да, она небольшая, 3 лишних кг стоят всего лишь 16 грн. но я две недели назад покупал у вас этот же 15 -ти килограмовый за.... 286 грн. это развод для лохов? или вы думаете народ не умеет считать?

Я еще помню мы продавали за 179грн мешок 15кг, правда это было пару лет назад.

Прошло сильное подорожание Про Плана, сразу на 15-20%. Цены на товар устанавливает представительство компании Нестле в Украине, от нас эти цены не зависят. Этих подорожаний было четыре за последний год: 336, 286, 275, 248, 229грн за мешок в 15 кг. Именно после подорожания корма, мы добились возможности продавать бридерские фасовки, где те же 15кг корма если покупать мешок по 18 кг будут стоить 293 грн, а не 336 грн. Получается корм подорожал не на 17,5%, а на 2,5%, что не так существенно, хотя все равно не приятно. Так же могу сообщить, что это далеко не последнее подорожание, в будущем будут еще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...