Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость KOT

Что наиболее влияет на Ваш выбор корма для котов?

31 пользователь проголосовал

1. 1. Что наиболее влияет на Ваш выбор корма для котов?

• Качество корма
      25
    • Цена корма
      2
    • Поедаемость корма
      3
    • Расход корма
      1

Recommended Posts

Гость KOT

Поделиться сообщением

Для меня влияет именно поедаемость, ну и конечно стабильность наличия. Очень раздражает когда цена не пропорциональна вкусу. Часто обжигался при покупке - и как бы корм не дешевый, а не ест:mad:

Поделиться сообщением

Как для меня - так ктегория качество ближе, а поедаемость актуальней:) Своей коше взял новые консервы Gimpet - не ест категорически. Хотя лично я уверен и в качестве и в :mad:цене:mad:, ну не ест! И в соусе и в желе! Внешний вид - супер! Ей подавай паштетом, и желательно 1 вид из 3 паштетов гурмет и 2 вида Игл Пака. Зато у друзей кот "хозяев продает" за эти консервы. Просто истерика у кота:D. На "вкус и цвет" - все разные и особенно кошки. С собакой у меня как-то проще, хотя тоже не всегда.

Поделиться сообщением

для меня важнее всего качество. Как же мой Тигрулик может есть какую-то дрянь... ??? О поедаемости речь не идет,проблемами с аппетитом не страдаем. Цена-... Главное,чтобы Тигрику было хорошо:)

Поделиться сообщением

Для меня полезность главное, не на любимом же экономить! пусть кушает лучшее :)

Очень хотелось бы какой-нибудь высокоэнергетический корм для вяжущих котов (а то от ожирения много разных, а чтоб вес набрать почти и не найдешь..)

Поделиться сообщением

Ооо... Кааачество. Я лично голосую за качество. Более того - всегда придерживалась политики "ни один зверь ещё не умер от голода перед полной миской качественного корма". И до сих пор работало. Но вот баба Яга, точнее наш кот - против. Он у нас гурман - предпочитает собачий корм. Ы. Приходится преимущественно использовать BARF.

Поделиться сообщением

Качество, конечно же на первом месте, но наши киски-привереды считают по-своему...

Поделиться сообщением

Качество, конечно же на первом месте, но наши киски-привереды считают по-своему...

100%!!! а котята это вообще что-то... хорошее:):):)

Поделиться сообщением

Качество!Но кошечка у меня привеледливая, так что даже из качественных приходиться выбирать что ей по вкусу будет...

Поделиться сообщением

На первом месте стоит цена, потому что моя кошка ест одинаково любые консервы. А сухой корм ест с явной неохотой.

Поделиться сообщением

Однозначно - качество. Хотя, когда подбирала корма заказывала консервы - Merrick, Leonardo, Gimpet в желе и паштет. Кошки выбрали Gimpet в желе и, очень иногда, Merrick (определенные сорта).

Поделиться сообщением

качество,основанное на мнениях специалистов и кошатников со стажем.Есть форумы,где хозяева подкованы настолько.что диву даешься,раскапывают даже оповещения про партии некачественныхпартий.объявленные производителем.

А у своего кота не очень то и спрашиваю-куда он денется с подводной лодки?Правда сушку если не захочет есть-то хоть стреляй!Но с консервами дело проходит.

Хотя с сушкой,думаю,это от того,что у него проблемы с пищеварением и я просто еще не нашла "свой" корм.Хочу попробовать холистики.

Поделиться сообщением

Сначала качество, конечно. Но и поедаемость нельзя игнорировать, по-моему. Если кошка не хочет есть определенный корм, который считается качественным, то лучше скормлю его бездомным. Насиловать я свою кошку не хочу и верю, что организму лучше знать что ему, организму, нужно.

Поделиться сообщением

Качество, как же иначе?

Если ориентироваться на "поедаемость" и вкус, то люди наверное питались бы дерьмом вроде сосисок, шоколада, чипсов и газировки, а кошки - Вискасоидами всякими.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...