Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Элит-вет

Новое в втеринарном обслуживании Киева и области!!!

Нужно ли Киеву качественное ветеринарное обслуживание на дому?  

9 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли Киеву качественное ветеринарное обслуживание на дому?

• Да, хотелось бы
    • С удовольствием, пользовался б этой услугой
    • Это очень важно
    • Считаю, что в клинике качество все равно выше

Recommended Posts

Гость Элит-вет

Здравствуйте,Уважаемые мной посетители форума данного сайта. А также приветствую и выражаю большое Уважение к организаторам такой тусовки любителей животных в Интернете!

Но начну с главного, а именно по какому поводу я здесь, и почему. Но все по порядку.

Нас трое ветеринарных врачей. мы организовали свою собственную службу,чтобы оказывать качественные ветеринарные услуги на дому. Это типа скорой ветеринарной помощи. Нас очень интересует, нужно это Киеву? Мы работаем Круглосуточно! Выполняем все виды ветеринарных услуг+лабораторные исследования, в том числе на гормоны и онкомаркеры, что не маловажно. Планируется УЗИ-диагностика и рентген-диагностика мобильная. А также новое направление диагностики животных. Это компьютерная диагностика "Сонар", в медицине эта диагностика дает качественный и точный диагноз до 85%.

Так вот у меня такой вопрос. Насколько это нужно и важно Киеву и области.

Еще одна приятная новость. Мы лечим все виды животных и птиц, в том числе с/х животных, уже не мало людей держат на дому вьетнамских свинок, пони и прочее. А также грызунов, черепах и др.экзотических животных.

И еще мы собираемся осуществлять перевозку животных в аэропорты, вокзалы, на дачи и клиники Киева и области. По типу зоотакси. И конечно же доставка любых втеринарных препаратов и кормов на дом.

Жду любой реакции на эту тему. И буду рад всем пожеланиям и замечаниям. Это не реклама. Нам интересно это, и мы не хотим сделать ошибок, в работе с Вами. А только оказывать самую качественную помощь Вашим питомцам. Очень надеюсь на реакцию VIP-клиентов. Мы создаем "Борис", в ветеринарии Киева и Украины. Планируется одновременное открытие такой службы в Луганске, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Львове.

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

P.S: На ваши вопросы могут давать ответы и мои коллеги, поэтому я и пишу о множественного числа. С ув. Ваши Ветеринары! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые ветеринары!

1. Почему вы думаете, что в Киеве никто не оказывает качественные ветеринарные услуги на дому? Лично мы, например, только домой вета и вызываем (круглосуточно, ага). Я думаю, что мы далеко не одни такие.

2. Хорошего много не бывает. Если вы - действительно классные веты, любящие животных профессионалы, без клиентов не останетесь, это точно. Кстати, у вас есть сайт? Где можно посмотреть - что за врачи, какие оказывают услуги и какая стоимость? И вообще - это зарегистрированная как положено клиника или только ветпомощь на дому?

3. УЗИ мобильное - это тоже типа на дому? Если да - круто.

4. компьтерная диагностика - интересный вариант, по крайней мере у меня вызвал интерес. хотелось бы узнать подробности. И главное, чтобы не было никакого вреда для зверя.

5. доставка кормов и препаратов - опять же, где сайт? Будете конкурентами зоотоварам ком, что ли?

Ну что я могу сказать - удачи. Дерзайте.

Поделиться сообщением

Уважаемые ветеринары!

2. Хорошего много не бывает. Если вы - действительно классные веты, любящие животных профессионалы, без клиентов не останетесь, это точно. Кстати, у вас есть сайт? Где можно посмотреть - что за врачи, какие оказывают услуги и какая стоимость?

Судя по названию и аналогии с борисом со стоимостью все понятно ;) только пожалуйста не ровняйтесь на борис в вопросах качества, оно не абсолютно.

Хорошее было замечание по поводу сайта. над ним точно стоит подумать и начать с этого, ну плюс соответствующая регистрация, если вы планируете, как понятно из вашего сообщения, вести хозяйственную деятельность, что есть определенной гарантией качества

Поделиться сообщением

И еще мы собираемся осуществлять перевозку животных в аэропорты' date=' вокзалы, на дачи и клиники Киева и области. По типу зоотакси. И конечно же доставка любых втеринарных препаратов и кормов на дом. [/quote']

Попахивает рекламо-конкуренцией, да и еще на нашем форуме;) Ну да ладно....

По поводу "Зоотакси". Это хозяин должен ехать в другой машине? Или в машине будут отдельные супер условия для животного - поесть, попить, в туалет сходить, вычешут, вымоют, анализы возьмут....? Не проще ли вызвать "Человеческое такси" и отдельно договорится с оператором о классе машины и наличии животного. Да и оперативность подачи "такси" заставляет усомнится в целесообразности заказа оного.:)

Ветеринарные услуги на дому - уже давно не редкость, а даже очень массовое явление в Киеве. Статус V.I.P. как правило не декламируется, а заслуживается временем, стабильностью, неординарностью, качеством, и только в последнию очередь ценами. Не думаю, если б мы подняли многократно цены на все товары, мы стали V.I.P. магазином, а вот если бы наши курьеры стали ездить не на машинах, а летали бы на вертолетах по городу Киеву - тогда может и да:)

Поделиться сообщением

Гость Алина

СУПЕР!!! моя собака недавно заболела! пришлось обьездить весь Киев (сначала в вет.личебницу, на ренген, снова в лечебницу, и наконец к костоправу)!!!очень много запарі біло и денег потратили большую сумму учитывая то, что собы у нас две. и за двумя нужно ухаживать. меня, как и многих, интересует вопрос: какова цена вызова врача для осмотра крупной собаки на дом?

Поделиться сообщением

Гость Dara

Может я и суеверная, но никогда не обращусь к "случайному" врачу и приглашу его к своей собаке. Обращусь к проверенному, рекомендованному ветеринару. Если на дом - один врач, к которому обращаемся уже 4 года, и слава богу в основном по телефону за консультацией, если и вправду проблема - то в клинику к Левицкому (были там всего 2 раза)

Где уважаемые молодые врачи работали раньше? Где они собираются проявлять анализы? Сроки? Насчет диагностики "Сонар" - на мой взгляд это чтото типа "кварцевых браслетов", "Чудо трусов для похудения" и т.д. Я придерживаюсь общепринятых постулатов - анализы берутса в стерильных условиях, с кварцеванием кабинета, в клинике где врачи ходят в халатах и масках, где обязательно проветривание и влажная уборка и т.д.. Врач-ветеринар на дом - это должен быть просто терапевт, знающий симптомы болезней и психолог, который вовремя успокоит, объяснит, посоветует что-либо. Реальная помощь может быть оказана только в ветеринарной клинике.

Поделиться сообщением

Скорая помощь животным все равно нужна есть разные случаи. Жизненная ситуация: субб. 23.20 котенок выпал из окна. Кричит, изо все дырок, пардон,... поломанные 2 ноги. Есть подозрение на травму позвоночника. Я дома одна, маленький ребенок спит. Паника. Мне помогла вет. клиника "Белый клык". Они минимально обкололи противошоковое, сказали возможные повреждения, оставили препараты на утро. Минилаб. в ящике. 350 грн. Приехали через 30 мин. Потом мы лечились в Альден-Вет на Позняках у заведующего. Котенок через 3 мес. как новый. Спасли мою девку.

Поделиться сообщением

Нас очень интересует, нужно это Киеву? Мы работаем Круглосуточно! Выполняем все виды ветеринарных услуг+лабораторные исследования, в том числе на гормоны и онкомаркеры, что не маловажно. Планируется УЗИ

В Киеве единицы- хороших специалистов,

Киеву крайне не хватает профи вет. врачей

с хорошими лабами , оборудованием.

По этому если вы такими являетесь- Да Вы Очень Нужны,

Киев вас очень ждет, и ждут вас регионы- там вообще труба,

так что у вас и онлайн клиенты будут.

Для этого вам надо быть профи- уметь все и хирургию

и т.д., иметь большой опыт и хорошо знать в каких

лабах и у каких специалистов.... и вскрытие качественно...

про узи вообще молчу - если не профи долго учиться,

а ведь это не только печень, а еще и сердце-Доплер

Иными словами - А понимаете ли вы за что беретесь?

Цена вашей ошибке- Смерть,

а награда-Жизнь, так не высоки ли ставки?

А есть ли вы врачи от бога? А хотите ли вы лечить или для

вас это просто отсидеть 8 рабочих часов?

Так как жизнь Врача больше не пренадлежит ему- она

пренадлежит оказанию помощи больному? Сможете ли вы

так, когда пациенты начнут звонить и ночь и в праздник,

захотите ли. Так же это постоянное повышение квалификации

и качества- иначе трясина. Вам понадобится общение

и поездки зарубеж. Хотите/можете ли вы читать на английском

и немецком, а говорить? Общаться с исследователями

(Вашингтона)? Так как там есть благотв. фонд котор. ведет

очень много исследований и по фипу и наслед. ген заболевания-

исследование генов и т.д., и еще есть много всего

в разных странах.

Или лучше какой-нибудь косметологический кабинет,

или может стрижки и т.д.???

Или выбрать стамотологию- зубы лепить и т.д.??

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением

Предлагаю написать здесь о вет. клиниках Московской области кто где бывал, кому что понравилось или наоборот, тк многим,как мне кажется, в московские клиники очень далеко ездить, а вот найти что-то хорошее в Подмосковье это надо постараться. Поделитесь информацией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...