Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Irina

Куда-то пропал один мой заказ

Recommended Posts

В моей истории заказов вместо трех заказов отображены всего два.

С момента регистрации в вашем магазине в сентябре 2007 года первый заказ был в октябре или ноябре ( точно не помню), второй в декабре и вот сейчас в январе сделала третий, а в истории только второй и третий, а первый вначале был, а теперь куда-то пропал :( Все три были на 150-155 гр. Я же так никогда до скидки не доберусь...

Поделиться сообщением

Ваш заказ не пропал. Его стоимость просуммированна с общей суммой заказов на вашем аккаунте. Простой пример:

Допустим, что Вы сделали в начале 2007 года 3 заказа: один в январе, один в феврале и ещё один в марте. Стоимость каждого из этих заказов будет просуммированна (после факта оплаты конечно же) с общей суммой истории вашего аккаунта. Но сам заказ будет удален из базы данных по истечении 2-х месяцев с даты оформления заказа (например: в апреле Вы уже не увидите январского заказа, но его стоимость сохранена). Это делается для предотвращения накопления в базе данных второстепенной информации которая может затруднить работу интернет магазина.

ЗЫ. Должен ещё добавить - мы ведем историю заказов в письменном виде (это такие же письма которые получаете и Вы после оформления каждого заказа). Также Вы можете уточнить свою историю заказов по телефону или по электронной почте

Поделиться сообщением

я заказал сухой корм где-то 3 месяца назад.

на днях заказал новый, а предедущий куда-то исчез..

что за правила? так я никогда скидку не получу:confused:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...