Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Полина

Зоотовары расширяйтесь!!!!

Recommended Posts

Я у вас постоянный клиент,доставка супер,и цены радуют.Разве что Игл Пак подорожал..(Интересно всвязи с чем?Поэтому перешли на другой корм.Очень хочеться чтобы у вас были и лежанки и ошейники,поводки!

Поделиться сообщением

Игл Пак подорожал по объективным причинам - дистрибьютор этой торговой марки поднял цены, и довольно сильно поднял. Что касаемо поводков, ошейников, лежанок и т.д. - очень тяжело описать качество, характеристики, размеры, цвета такой продукции. Поставки импортных таких изделий очень не постоянны, наглядный пример аксессуары трикси. Изделия украинского производства не соответствуют каталоговым данным: нет четких цветовых гамм, много брака, отклонения в размерах, и как правило, возвраты продукции. Такие вещи при покупке надо держать - вертеть в руках.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйсто, а Канвит АК - будет в продаже в Вашем магазине? Хотелось бы заказать, но его в перечне Канвитов - нет......

Поделиться сообщением

Гость KOT
Скажите пожалуйсто, а Канвит АК - будет в продаже в Вашем магазине? Хотелось бы заказать, но его в перечне Канвитов - нет......

Добрый день! Поставка Канвит АК ожидается в понедельник,вторник :)

Поделиться сообщением

Канвит АК (Canvit AK) мультивитаминный препарат с повышенным содержанием аминокислот

уже доступен, извините за задержку:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, было бы не плохо, чтобы у Вас в ассортименте появилась и одежда для собак...... всю зиму искала комбинезон на бульдожку - не нашла, вот теперь интересует дождевик на немку....

Было бы еще не плохо, видеть в продаже вакцины, вет.препараты ( например: катозал)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, было бы не плохо, чтобы у Вас в ассортименте появилась и одежда для собак...... всю зиму искала комбинезон на бульдожку - не нашла, вот теперь интересует дождевик на немку....

К сожалению в ближайшее время это не возможно по двум причинам: отсутствие товара в Украине нормального качества и проблемы с описанием, размерами, особенностью отдельных пород. Практически вся одежда продаваемая у нас в стране кустарного китайского производства, с кучей брака, но с не маленькой ценой. Или отечественного производства, где практически никогда не выдерживаются размеры, убогий вид, дешевый материал, не продуманные модели. Одежда для собаки должна быть практична, красива, удобна в одевании/снимании, ну и главное чтобы "костюмчик сидел", животному должно быть комфортно в нем. :) Перед покупкой одежды для собак ее нужно обязательно примерить. Собака должна в нем пробежаться. одежда не должна сковывать движения. ИМХО я бы заказывал одежду с индивидуальным пошивом, которая шилась бы строго по размерам моей собаки и по фасону и из материала выбранного мной.

Поделиться сообщением

Насчет одежки - поняла.......

А вот - Было бы еще не плохо, видеть в продаже вакцины, вет.препараты ( например: катозал)--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотелось бы узнать, а асортимент кормов у Вас пополнятся будет???.. меня интересует ТМ "BELCANDO", корма и консервы...

Поделиться сообщением

Насчет одежки - поняла.......

А вот - Было бы еще не плохо, видеть в продаже вакцины, вет.препараты ( например: катозал)--------------------------------------------------------------------------------

Катозал будет добавлен на следующей неделе. Что касаемо вакцин - у нас в продаже их не будет, так как для их хранения и транспортировки нужно соблюдать строгие температурные и другие условия. У нас такой возможности нет.

Добрый день!

Хотелось бы узнать, а асортимент кормов у Вас пополнятся будет???.. меня интересует ТМ "BELCANDO", корма и консервы...

По поводу кормов "BELCANDO".....

На данный момент к нам не поступало стоящего предложения от дистрибъютора этого корма. Хороших отзывов и спроса на эти корма нами не замечено. Возможно в будущем и у нас появится. Время покажет.....

Поделиться сообщением

А меня интересуют подгузники для собак, я видела они появились в наличии, но для кота такой размерчик несколько великоват. Будет ли размер S?

Поделиться сообщением

выбирал полгода назад когтеточку, сейчас кошечка подросла, хочу взять побольше размерчик, но.. неприятно удивлен, что бОльшая часть когтеточек "нет в наличии".

Также из фотографии не всегда видно, есть ли бортик на пуфике, моя котя очень любит опираться на бортик когда лежит. Может добавите в описание?

Заметил, что кошка не сильно любит горизонтальные дерки, очень любит вертикальный столбик, сейчас она прогибается что бы подереть когти.

Выбираю сейчас когтедерку по нескольким критериям, что бы был длинный (желательно с самого низу) столбик, был пуфик с бортиком, желательно повыше (около 1.6-2 метра), ну и дополнительные прибамбасы...

На самом деле таких товаров очень мало, а, если учесть ещё "наличие" - вообще нет.:(

Пополняйте!

Поделиться сообщением

а мне очень хотелось бы гамачок, который на батарею вешается..

Поделиться сообщением

И я хочу гамачок! И кот мой хочет! Ребята, давайте нам гамачки хотя бы к следующему отопительному сезону!

А ещё хотелось бы, чтобы ассортимент игрушек для котек расширился.

Поделиться сообщением

да.. гамачки и фонтанчики очень хотелось бы.. и игрушкам бы были рады..

и очень хочется вот такую подстилочку в выставочную палатку положить..

2851_K_h.jpg

Поделиться сообщением

Гамачки!!! Гамачки!!! Гамачки!!!

И Шуршаший туннель для кошек ну очень хочется!!! И игровых городков побольше выбор

Поделиться сообщением

и отдельно круглую мягкую чашку, как на городках.. дополнительно, а то мои никак ее поделить не могут..

Поделиться сообщением

и отдельно круглую мягкую чашку, как на городках.. дополнительно, а то мои никак ее поделить не могут..
(Прошу прощения за спионеренную фотку)

Почти такой на батарею и вешается, за него тоже драки:D зато могут помещаться двое

5a399b674a57.jpg

ЗЫ. Спасибо за ответ про городок, тоже на него засматриваюсь (на бениссу) жаль только лесенок нет:(

Поделиться сообщением

Cisa, вот как раз такой и хочу!!

ну и вторую чашку-гамак тоже..

а то они городок завалят

aa074e143d55.jpg

Поделиться сообщением

Канечно завалят! Мордахи упитанные-то, это кунчик маленький? Каждому коту по отдельному гамачку! Даешь гамаки котонароду!

Поделиться сообщением

Cisa, ага, кунчик трехмесячный.. :)

Боюсь, не выдержит городок через полгода моих коников..

а орики ведь тоже весят неслабо..

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйсто, когда появится Nutri Vet (Нутри-Вет) «Связки и Суставы Плюс» жевательные таблетки ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...