Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Зоотовары.com

Каким сухим кормом Вы кормите кошку?

Каким сухим кормом Вы кормите свою кошку?  

137 пользователей проголосовало

1. 1. Каким сухим кормом Вы кормите свою кошку?

• Hill's (Хилс)
      37
    • Royal Canin (Ройал Канин)
      63
    • Iams (Ямс)
      3
    • Pro Plan (Про План)
      25
    • Eagle Pack (Игл Пак)
      7
    • 1st Choice (Фест Чойс)
      19
    • Nutra Gold (Нутра Голд)
      8
    • Purina Cat Chow (Пурина Кэт Чау)
      3
    • Mew Mix (Мяу Микс)
      4
    • Nutra Nuggets (Нутра Нагетс)
      5

Recommended Posts

Гость Mar4ello

А мой кот предпочитает всякую гадость (вискас, пурина) хорошему корму (хилс) :mad:

и как я его не уговаривала, он все равно стоит на своем:(

О консервах речи вообще не может идти... единственное исключение, когда он остается дома один на два дня... тогда в ход может пойти и консерва, а хилс все равно останется грусно лежать в миске:-(

Поделиться сообщением

Гость Светла

Кормлю кота Ройалом. Кот не жалуется.

Поделиться сообщением

Моя кошка(скоттиш-фолд) год ела только Вискас, а мясо или другие корма просто засыхали, я шла на принцип и по 2 дня не давала Вискас, моя кошка обьявила голодовку! Только после вязки(с наступлением беременности) она превратилась в проглота! Сейчас ест говядину, сухой Royal Canin 34(так как кормит малышей), сметану и дрожжи и очень рада! Я только теперь поняла почему она не ела всё это раньше, ответ прост: нет потребности! Перс моей мамы понюхал Royal Canin его передёргнуло и он целый день не подходил к миске, вот так он любит свой Nutra Nugets!

Поделиться сообщением

Я не знаю Каму как, лично наши красавцы едят исключительно РОЯЛ. Мы сразу приобретаем мешок 10-кг за 280 грн и всё отлично, а если покупать корм в зоомагазинах, то можно влететь в очень кругленькую сумму. В принципе, если человек держит одного котёнка, то возможно и в зоомаг сходить, а если разводить то только так.

Поделиться сообщением

Моему котенку 7 месяцев, поэтому кормлю пока Ройялом Киттен 34. Им его начинали кормить с детства в питомнике, казалось бы должен ему нравиться.

Но сырое мяско (говядинка или курятинка) ему нравится намноооого больше :) А "рояль" он ест только когда мяска не дали или дали мало, в основном ночью подъедает. Один раз дала ему консерву Хиллс для котят, он ее долго закапывал и так и не стал есть, больше не покупаю.

Может попробовать какой-нибудь другой сухой корм...

Поделиться сообщением

Не пойму, откуда у Вас столько агрессии?

[/color]

вот не знаю, много ли у меня агрессии, но заставить бы производителей вискаса и китекета свой корм жрать.. наживаются на несчастных животных!

если животное беспородное, так его травить надо что-ли??! :mad::mad::mad:

Поделиться сообщением

Наш котик кушает Royal Canin Fit 32. Теперь будем переводить на корм для молодых кастрированных котиков того же производителя ,так как он у нас перенес операцию... Должна сказать,что этот проглот :) (тьфу-тьфу) может есть что угодно... но совесть не позволяет кормить его чем-то похуже...хотя и в этом корме нет полной уверенности,но его вид и запах (на зуб не пробывала:) )+ неплохие отзывы и репутация производителя говорят сами за себя...

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати а я как то даже попробовал РОЯЛ и хочу сказать что на вкус даже достаточно неплох!!!:P Тогда что уже говорить за котят.:):):)

Поделиться сообщением

Кстати а я как то даже попробовал РОЯЛ и хочу сказать что на вкус даже достаточно неплох

солоноват :P

Поделиться сообщением

Кормить начал Eagle Pack Holistic Select (Утка с Овсянкой) - корм для взрослых кошек - Зоомагазин "Зоотовары.сом"

ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!!!!сухой корм от которого кот не отказался!Вредина малая ;),рекомендую брать в пакетах от 7,5 кг ,у пакетов 400гр фасовка украина из больших пакетов с датой реализации нужной фасовщику:mad:(не доказано:confused: ! но визульно и по вкусу отличие есть ,и как распечатав и нарушив вакуум можно ставить дату как на партии в больших мешках ?),но корм реально вкусный и полезный.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Всё очень просто. Кормите свою красавицу Royal Canin KITTEN 34, до 5 месяцев 4 раза в день, после 5 месяцев 3 раза в день, а после года переходите на Royal Canin INDOOR 27 для взрослых кошек не покидающих помещение, если конечно ВАША красавица живёт исключитнльно в помещении, и кормите её 2 раза в день.

С уважение Олег!

Поделиться сообщением

Кормить начал Eagle Pack Holistic Select (Утка с Овсянкой) - корм для взрослых кошек - Зоомагазин "Зоотовары.сом"

Aleksinv,гляньте, плиз, для меня содержание меди в этом корме, а то на сайте нет. Состав прочитала, а колличество меди не указано.

Ребята, я услышала мнение, что кукуруза для котов не подходит, а почти во всех кормах кукурузная мука. Кто-нибудь слышал что-то по этому поводу?

Поделиться сообщением

Моему коту 17 лет.Плюс больной желудок .многие корма перепробовали. Ест более менее Роял.А есть ли такой корм ,чтобы и для старых котов и для больных желудков одновременно подходил?

Поделиться сообщением

Aleksinv' date='гляньте, плиз, для меня содержание меди в этом корме, а то на сайте нет. Состав прочитала, а колличество меди не указано.[/quote']

Eagle Pack Holistic Select Pet Foods

• Like 1

Поделиться сообщением

Ребята, я услышала мнение, что кукуруза для котов не подходит, а почти во всех кормах кукурузная мука. Кто-нибудь слышал что-то по этому поводу?

в Ориджене нет кукурузы ;)

правда и Ориджена сейчас нет.. :confused:

Поделиться сообщением

Child, а Вы чем кормите? Есть какой-нибудь спец. корм для дымных котов?

Моему после кастрации наш вет прописал Роял. А моё сокровище два раза грызнуло - и всё! Хорошо, в доме запасы Хилс Орал были. Вот и ест его, я уже устала от этого капризуна. Пока ест Хилс - будет есть, а там посмотрим.:)

Поделиться сообщением

Aleksinv, Вот что накопал Сравнение состава кормов

Форум - Анализ кормов

супер!!!

Поделиться сообщением

LeMurr, мы только Ориджен из сушки едим (там правда морская капуста в ингридиентах, но вроде не буреет шерсть).. у нас от канина сразу перхоть появляется.

И еще консервы едим Гурмет голд.. с курицей и индейкой.. не скажу, что в восторге от качества, но иногда нам сушка надоедает и пару недель мы сидим только на консервах + свежая индейка..

Но у него со стулом вообще проблем не было, поэтому без опаски даю, а многих от натуры и гурмета слабит..

Поделиться сообщением

Я тоже думала Ориджен попробовать, но там рыба, вислоухим нельзя. А дым у моего весьма условный. К году у нас так спинка порыжела! На Фёст Чойсе вырос, там меди много. Вот и гадай - от корма или генетика. Сейчас обратно темнеет на Хилсе. А Роял не ест. Кстати, в Рояле тоже много меди.

И Гурме мы т едим, но даю раз в неделю, если каждый день - то через дня три-четыре уже мордой крутит:)

Сделали бы специальный корм для фолдов - и красота!:rolleyes:

Поделиться сообщением

мне кажется, что мнение о том, что вислоухим кальция много нельзя не совсем верное.. и постав ушей в большей степени зависит от генетики, а не от корма (тем более, у многих кошек после родов ушки становятся, а ведь кальция в это время в организме, наоборот, меньше, чем обычно)

А вот бурость (опять же, ИМХО), от корма зависит.. ведь руфизмов у дымов просто быть не может!

Сделали бы специальный корм для фолдов - и красота!

а я мечтаю о специальном для активно вяжущих (и чтоб без печени.. а то если и есть высококаллорийные корма, так в них столько печени набухано, что от дыма ничего не останется)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...