Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость KoLyAnD

Отсутствует товар!!! Но, что делать когда очень нужно!!!???

Recommended Posts

Гость KoLyAnD

Что делать при отсутствии товара???

Всегда брал косметику #1 All Systems у Вас в магазине, но не через интернет, а по адресу. Очень необходим продукт от #1 All Systems - 3D Spray Volumizing, знаю что продукт новый и его очень тяжело достать не только в Украине, но тем не мение очень-очень нужен!!! Также отсутствует косметика Crown Royall итальянской фирмы, которая очень качественная и популярная в некоторых странах, которую я бы тоже с большим удовольствие приобрел!!!

Буду весьма благодарен если сможете помочь мне в решении этой проблемы, а также в предоставлении любой информации по данному вопросу!!! Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Что делать при отсутствии товара???

Всегда брал косметику #1 All Systems у Вас в магазине, но не через интернет, а по адресу. Очень необходим продукт от #1 All Systems - 3D Spray Volumizing, знаю что продукт новый и его очень тяжело достать не только в Украине, но тем не мение очень-очень нужен!!! Также отсутствует косметика Crown Royall итальянской фирмы, которая очень качественная и популярная в некоторых странах, которую я бы тоже с большим удовольствие приобрел!!!

Буду весьма благодарен если сможете помочь мне в решении этой проблемы, а также в предоставлении любой информации по данному вопросу!!! Заранее спасибо!!!

На данный момент у нас нет возможности заниматься косметикой Crown Royall, что касаемо новой продукции по #1 All Systems - ожидаем поступление новой партии, возможно #1 All Systems - 3D Spray Volumizing появится. Точных сроков поставки не знаем:(

Поделиться сообщением

Гость KoLyAnD

Паша

Очень жаль!!!:( Но все равно спасибо за информацию!!! Будем с нетерпением ждать следующей поставки, надеюсь что найдем для себя то, что нужно!!!:o

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...