Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Срочно нужна клетка для шиншилы,везде продают клетки с пластиковым поддоном и деревянными полками , а я ищу полностью металическую с купалкой. Помогите найти, может кто знает где можна в Киеве такую купить????

Поделиться сообщением

нигде не видела клетки с железными полками. разве что клетки для фермерского разведения шиншилл, на 4 самки. но это скорее не клетки, а карцеры, потому что ну оочень маленькие, и без полок/домиков.

зачем вам полностью железная? вы не представляете, как она будет греметь.

Поделиться сообщением

Я один раз видела такую клетку,она больше чем стандартная, но пока надумала купить - кто-то опередил. Такие клетки намного практичней и каждый месяц новый потдон не прийдется покупать (у нас пластик уходит на ура).

Поделиться сообщением

в зоодоме была ферпластовская клетка, высокая, да еще и на ножках. она стоила больше тысячи гривен, но в ней были то ли деревянные то ли пластиковые полочки. на счет поддона не скажу, но кажется там был выдвижной какой то..

Поделиться сообщением

7006b.jpg

вот такого плана.

только говорят, что они гремят сильно. хотя шиншилла везде найдет чем погреметь ;)

Поделиться сообщением

Видела за две тысячи, неплохая клетка, но большевата - ставить некуда

Поделиться сообщением

если вы бываете на этом форуме - подскажите, где можно купить поодон для клетки? мои только что в первом прогрызли дыру и удрали =(

нигде пока не могу найти поддоны, а новую клетку покупать не хочется =((

Поделиться сообщением

Мне не нравятся клетки с пластиковыми поддонами. Их трудно чистить - маленькая дверца - щеткой с полок не смести удобно.. Пластиковый поддон шушки быстро прогрызают - потом трудно купить замену (я даже в продаже еще не встречала таких поддонов отдельно, чтоб продавались). А чтоб поубирать, это поддон снимать - шушки разбегаются )) В общем, это моё мнение и мой опыт довольно долгий уже с шушками...

витринка в этом смысле удобней и экологичней.. во первых, шушки любят когда есть типа "потолка" чтоб они чувствовали себя защищено и знали до каких пор можно прыгать вверх - а в обычных клетках они прыгают и даже цепляются за потолок клетки, срываются если высокая, вот почему клетки рекомендовано такие накрывать.. У витрины широко открываются дверцы - легко смести с полок щеткой в совок.. легко мыть оцинкованный поддон...

А если в семье появляется несколько шушек, то наличие нескольких клеток очень нагружает помещение (во-первых, шушиков разнополых до 6-7месячного половозрелового возраста нельзя вместе держать - нужны отдельные клетки, клетки рядом содержать тоже не очень удобно) А в витринке есть перегородка, которой можно до половой зрелости знакомить шуш, и когда её убрать - они уже не делят территорию и живут мирно, уже сформированная, привыкшая и влюблённая пара ))) А когда появляется потомство - перегородка тоже не будет лишней )) темболее что самочку с детками тоже не желательно с папой держать, так как папа может опят покрыть самку - а это не очень хорошо для здоровья девочки.. ей нужен период отдыха, минимум 2месяца после родов и кормления, еще два, чтобы отдохнула и полностью набралась сил для нового потомства...

Поделиться сообщением

Сделаем клетку на заказ по вашим размерам.

Эта клетка металлическая, размеры 1500/1000/500.Пол в клетке деревянный, зверёк не наестся пластмассы. Верхний уровень можно использовать отдельно. Цена такой клетки 9000руб.

Полки можем сделать металические, поддоны.

Можем сделать стеклянную. Цена договорная. Тел 89167572887

Фото скину на мыло, суда не умею вставлять.

Добавлено через 43 минуты

Эта клетка металлическая, размеры 1500/1000/500.Пол в клетке деревянный, зверёк не наестся пластмассы. Верхний уровень можно использовать отдельно. Цена такой клетки 9000руб.

Поделиться сообщением

Я один раз видела такую клетку,она больше чем стандартная, но пока надумала купить - кто-то опередил. Такие клетки намного практичней и каждый месяц новый потдон не прийдется покупать (у нас пластик уходит на ура).

А разве поддоны продаются отдельно от клеток??? У меня тоже съеденный.

Поделиться сообщением

ого.. это ж 2300грн? и вы что из России на Украину слать будете?

и такие габариты, как 1500/1000/500

точней у моей 2хэтажной (с перегородками, т.е. как на 4 деления, так и на больших 2 этажа) и с размерами 1500/95/600

с выдвижным оцинкованным поддоном, а полки легко снимаются и заменяются на новые со временем

И стоит такое чудо всего 1200грн :P

пересылка по Украине (в разобранном виде ~50грн, в собранном ~100, с доставкой до двери ~170)

7513889dab0bt.jpg

-------

а прогрызенные пластиковые поддоны, наверное известны многим не по наслышке

(не знаю кто, но за 5 лет я еще не встречала в продаже отдельно продающиеся поддоны именно под нужную клеточку, найти его не реально ((

216eea76ec76t.jpg

Поделиться сообщением

ого.. это ж 2300грн? и вы что из России на Украину слать будете?

и такие габариты, как 1500/1000/500

точней у моей 2хэтажной (с перегородками, т.е. как на 4 деления, так и на больших 2 этажа) и с размерами 1500/95/600

с выдвижным оцинкованным поддоном, а полки легко снимаются и заменяются на новые со временем

И стоит такое чудо всего 1200грн :P

пересылка по Украине (в разобранном виде ~50грн, в собранном ~100, с доставкой до двери ~170)

7513889dab0bt.jpg

-------

(не знаю кто, но за 5 лет я еще не встречала в продаже отдельно продающиеся поддоны именно под нужную клеточку, найти его не реально ((

216eea76ec76t.jpg

Поделиться сообщением

216eea76ec76t.jpg

нашла на птичьем рынке - оказывается не проблема - просто подходите к продавцам клеток и покупаете (если у них в данный момент нет нужного размера - заказываете)за 40-70 грн.

Поделиться сообщением

_aliska_, а вы собираете витрины и клетки по индивидуальному заказу или у вас есть определённые стандарты и вы их придерживаетесь?

Поделиться сообщением

_aliska_, а вы собираете витрины и клетки по индивидуальному заказу или у вас есть определённые стандарты и вы их придерживаетесь?

обычно, заказывают под наши уже готовые стандарты ))

Но мы готовы рассмотреть и ваши индивидуальные размеры и дизаин

пишите: alis2004@ukr.net

Поделиться сообщением

если вы бываете на этом форуме - подскажите, где можно купить поодон для клетки? мои только что в первом прогрызли дыру и удрали =(

нигде пока не могу найти поддоны, а новую клетку покупать не хочется =((

На птичьем рынке в Киеве продаются поддоны отдельно - спрашивайте у продавцов клеток. Нужно только знать размер. Стоят от 50 до 100 грн.

Поделиться сообщением

есть пластиковый поддон на клетку "Шиншилла-Люкс" (56,5 х 40 х 85), 70грн!

т.е. если нужно точные размеры поддона, сделаю-отвечу...

и деревянные полочки с креплением по 15грн

подробней на моём сайте Товаров для шиншилл - chucha.ho.ua

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...