Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Vix

Не могу найти в инет магазине Advance для собак

Recommended Posts

Гость Vix

В магазине очень хороший ассортимент товаров, о некоторых я узнал и прочитал именно на Вашем сайте. Почему нет Advance для собак? Мне было бы удобно покупать его у Вас вместе с другими интересующими меня товарами заодно.

Поделиться сообщением

На данный момент мы не занимаемся продажей кормов Advance для собак и кошек через интернет зоомагазин. Это в первую очередь связано с маленьким спросом на эту продукцию. В частности Вы первый, кто спросил об этих кормах. Но Вы можете заказывать этот корм у нас, мы сможем его доставлять, лучшую цену гарантируем.

Поделиться сообщением

Гость Vix

Чесно говоря спросил о Advance из любопытства. Просто хотел о нем почитать и сравнить по составу с Игл Паком. Но если маленький спрос, то не стоит и задумываться о смене корма. :(

Поделиться сообщением

Гость dd-dr

Я слышал про Advance хорошее, не знаю правда на сколько это правда. На выставке очень рекламировали его поставщики.:cool:

Поделиться сообщением

Гость kurilon
Это тот Advance, который педигри или новый?

Вчера 17:34

Не знаю или нет, но знаю по собственному опыту что г--но редкое за такую цену:mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением

к сожалению так часто бывает - рекламируют корм, а какой то конкретной собаке он не подходит (очень обидно когда твоей), поэтому я очень не люблю менять корм для своей собаки

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Собакам вообще не рекомендуется менять рацион, это же не кошка которой необходимо разнообразие. Питание собаки должно быть в одновремя полноценным и в другое время постоянным по составу. Это сохранит здоровье Вашей собаки. Перестроиться с одного рациона на другой собаке довольно сложно

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, Вы представляете себе щенка в 1,5 месяца который ест только корм, пусть и самый хороший? Лично у меня собака только один корм есть отказывается и я ничего с этим поделать не могу, хотя и очень старалась на протяжение 6 лет (и мне проще и собаке полезней).

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Балуете:) -

каждая собака уникальна по своему, кормить щенка 1,5 мес только сухими кормами никто не собирается (хотя не исключаю такого), речь же идёт о взрослых собаках.

Поделиться сообщением

Естественно, но собака в юном возрасте что ест? - правильно - базарный творожок, парную телятинку, твердый сыр, овощи..........и очень редко кашу и то в небольшом количестве. Разве после этого захочется корм, пусть и вкусный? :)

Моя собака до 4 месяцев ела корм без проблем, но случились перебои с поставками (в связи с ящуром в Европе) и пришлось искать замену - видимо в этот период где то что то я упустила, т.к. до сих пор по человечески нормально он ест только сырое мясо (хотя он лабрадор которые едят все.....):)

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Это должны быть корма для активных или рабочих собак, что-то очень каллорийное. Как правило в таких кормах содержание протеина ~30% и жиров ~20%

вот несколько вариантов:

1stChoice

Eagle Pack

Nutra Gold

Pro Plan

но для не рабочих собак не рекомендуется кормить такими кормами долго, хотя всё ещё зависит от темперамента

Поделиться сообщением

На про план аллергия - это точно, а вот другие все большой фасовки :-(, мне бы на пробу, 1 или 3 кг, а вдруг не станет есть...

Поделиться сообщением

Гость MerpH

С пропланом можно посоветовать формулу с лососем, в нутре есть упаковки по 5 кг, игл тоже не проблема - есть по 3 кг (тока подождать надо), вот в фесте помоему тоже подождать надо

или подъехать на Кибальчича 11б и купить на развес

кстати мы когда-то хотели сделать продажу кормов для собак и кошек на развес через инет, но столько вопросов вызывает:)

Поделиться сообщением

Гость nikol

А мы едим только Advance и очень довольны :) (у нас НО)

Шерсть блестит, соба активная и веселая.

Так что я бы тоже заказывала этот корм у вас в магазине.

А так пока только одну точку в Киеве нашли, которая доставляет этот корм :(

Поделиться сообщением

Так Advance это который профессиональный педигри или нет.....Я просто собаку в детстве кормила педигри эдванс, а потом он пропал, вот мне и интересно...

Поделиться сообщением

Гость Aired

И мне приходится Эдванс заказывать в другом магазине.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас