Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Есть ли у вас в продаже электрошоковый ошейник?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость KoLyAnD

Вот вот и мне интересно!!! Хотя бы планируется в будущем???

Поделиться сообщением

Гость VaNdA

Очень нужная вещь!:) Действительно когда будет и в Вашем магазине?:confused:

Поделиться сообщением

Гость И Н Г А
Очень нужная вещь!:) Действительно когда будет и в Вашем магазине?:confused:

Почемуто тишина.....мне тоже очень хочется знать!! Вещь конечно супер!!

Поделиться сообщением

Гость KoLyAnD

Паша

Вот, уже и ответ дождались, я думаю будет просто замечательно если этот товар будет присутствовать в вашем магазине!!!:D Ура!!!:D

Поделиться сообщением

А я такую штуковину никогда не куплю. Не щитаю гуманным одевать на животное ошейник, бьющего собаку разрядом тока. Вдумайтесь только в название - "ЭЛЕКТРОШОКОВЫЙ" Главное, что собака, когда ее наказывает хозяин, понимает кто ее наказывает и за что. А если собака чувствует разряд электричества, и не понимает, откуда появилась эта боль??????!!!!!!!!!:mad: Может я и не права, на на свою собаку такое не одену.

Поделиться сообщением

Гость KoLyAnD

Вика

:) Мне кажется вы заблуждаетесь!!!:rolleyes: Я считаю, что и удавка, строгий ошейник, намордник и.т.д, тоже не совсем гуманно по отношению к собаке!!!

Есть множество информации по правильному использованию электро ошейника, это не игрушка и относится к ошейнику и собаке нужно с пониманием!!! Люди даже на себя одевали, ощущения как от электро импульсного массажера..., так, что... Многие знакомые говорят что хватает 4-5 раз. После этого ошейник одевают чтобы собака его чувствовала, но больше не используют. Иногда лучше 4-5 раз использовать, чем 500 раз дергать удавкой или строгим ошейником. И вот скажите как быть людям которые гуляют с собакой всегда на поводке, боясь отпустить собаку, которая сразу же убежит...???

Я думаю каждый может подобрать по модели..., вот можно и вибро-ошейник взять, кто уж слишком переживает... Так, что все нормально, у меня тоже была первая реакция на слово "шоковый":)

Поделиться сообщением

А я такую штуковину никогда не куплю. Не щитаю гуманным одевать на животное ошейник, бьющего собаку разрядом тока. Вдумайтесь только в название - "ЭЛЕКТРОШОКОВЫЙ" Главное, что собака, когда ее наказывает хозяин, понимает кто ее наказывает и за что. А если собака чувствует разряд электричества, и не понимает, откуда появилась эта боль??????!!!!!!!!!:mad: Может я и не права, на на свою собаку такое не одену.

По крайней мере, если собака будет правильно обучена с помощью этого ошейника, мы можем быть более спокойными за своего питомца что он будет вести себя адекватно в разных ситуациях находясь рядом с хозяином и на большом расстоянии.

С помощью такого ошейника хочу научить собаку не поднимать всю дрянь с земли. Когда рядом находиться со мной выполняет все команды безприкословно, стоит отпустить погулять, тут же забывает все.

Поделиться сообщением

Гость anya

А этот ошейник на сердечко как влияет? А на сколько сильный разряд?

Поделиться сообщением

Гость Алина

электрошоковый ошейник - полный бред. собаку можна воспитать и без его помощи. мой стаф, хоть и очень агрессивный, но слушает мои комманды отлично! никогда бы не наела на свою Дорочку подобную дрянь. если люди хотят воспитать этим собаку, пусть сначала на себя оденут а я на кнопочку понажимаю...

Поделиться сообщением

Все зависит от модели и от производителя. Конечно лучше брать подороже, американского производства, будет стоить около 200$.

В обязательном порядке собака должна пройти общий курс дрессировки, и перед покупкой лучше посоветоваться с опытным кинологом.

Нашла интересную статью по этому поводу:

http://www.pettra.ru/0615113447296.php

Можна для себя взять много полезного.

Удачи.:P

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста почему "Боже упаси! "?:)

Давайте начнем с плюсов и минусов ошейника?! Что вы нам интересного можете рассказать о нем? Пожалуйста обоснуйте свой ответ.

А то лишь бы ляля как то не интересно:confused:

Мы очень хотим узнать ваше мнение.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Olga

А то лишь бы ляля как то не интересно

Неинтересно? Ну-ну, действуйте.... не забудьте предварительно сердечко животному проверить! Такая порода, как немецкая овчарка - является очень управляемой породой! И воздействие шокового ошейника - на совести неумелых хозяев!!!

Поделиться сообщением

Не в звуке или вибрации дело - дело в импульсах тока! Если уж возникла такая необходимость - тщательно проверяйте импульсы, в первую очередь НА СЕБЕ!! Ставьте минимальный!

Поделиться сообщением

Olga

Неинтересно? Ну-ну, действуйте.... не забудьте предварительно сердечко животному проверить! Такая порода, как немецкая овчарка - является очень управляемой породой! И воздействие шокового ошейника - на совести неумелых хозяев!!!

Да, тут вас послушать, создается сразу такое впечатление что тут собрались какие-то садисты-идиоты:confused:,которые раздобыв такой ошейник только клацали бы на кнопки и получали удовольствие от этого:rolleyes:

Во-первых, тут не кого не принуждают натягивать на собаку такой ошейник , и изначально вопрос стоял о наличии данного ошейника в магазине.

Я думаю, кто серьезно заинтересован в покупке данного аппарата уже изучил все за или против и это дело лично каждого кому и при каких обстоятельствах и с какой целью его использовать. И заинтересованные в этом люди не меньше вас любят своих животных и идут на это ради их благополучия. Тем более обучение временное, под руководством кинолога и с использованием дорогой модели(не самопал.)

Не хочу повторять тему по поводу правильного использования ошейника.

Просто появилось такое впечатление, что народ не понимает или невнимательно читает тему и изначально поставленные вопросы данного топика:confused:

Поделиться сообщением

идут на это ради их благополучия

Какого?

и это дело лично каждого кому и при каких обстоятельствах и с какой целью его использовать.

желательно, на себе!!:D

Поделиться сообщением

Гость Алина

Я не понимаю, как можно одеть на своего любимого питомца электрошоковый ошейник??? у меня самой стаф и я бы не смогла на него "это" одеть!!! всё равно что наденешь на ребёнка и ударишь его разрядом тока!!! лучше обойтись строгим ошейником.

Добавлено через 3 минуты

И заинтересованные в этом люди не меньше вас любят своих животных и идут на это ради их благополучия. - я не понимаю этого. о каком благополучии идёт речь??? одела бы на Вас ваша мать такую штуку и говорила бы о благополучии... как бы на неё после такого люди смотрели?? и были бы Вы ей благодарны за такое "благополучие"?

Добавлено через 2 минуты

Боже упаси! Себе этот ЭЛЕКТРОШОКОВЫЙ ошейник сначала оденьте!!!

- я полностью с Вами согласна!!!прежде чем одевать такое на своего питомца, поносили бы они это!!!

Поделиться сообщением

Любой ответственный хозяин может и без всех этих прибамбасов воспитать собаку, былоб желание.

Поделиться сообщением

Я купила такой ошейник поэтому могу писать с глубокой уверенностью и опытом об ошейнике. Я купила его в одной Киевской фирме 2 года гарантии с пультом на 4 собак радиус 1,5 км, водонепроникаемый. А теперь о гуманности: в ошейнике стоит довольна небольшая батарейка! (не акомулятор). Поэтому он довольно не шоковый. Кого била батарейка в обморок не падал никто? Этой батарейки хватает года на три. А на улице когда отпускаете без поводка собаку а там кошка пробежит а там пьяница пройдет, а где то дворняшка начнет к Вашей приставать, или собака с земли что то потащила и пока вы разрываетесь командой "нельзя" или "Фу" она это уже заглотнула. Я уже насмотрелась как двое "хозяив " гуляли с двумя овчарками (сука и кобель) довольно взрослыми и они за кем то погнались. Так эти хозяива бегали за ним с пол часа а потом им удалось их поймать собаки бедные упали на землю а те их ногами на земле избивали!! Так неужели разряд 1 батарейки в одну - две секунды будет хуже чем такое отношение к собакам? У меня ошейник на 18 "мощностей" 1 батарейки, я использую его на 2. Но у меня собака так привыкла что отбегает от меня больше чем на 200 метров в ошейнике стоит сигнал я его использую как команду (ко мне). Только я нажимаю такой сигнал она бежит сразу ко мне при этом разряд не используеться. Я очень довольна ошейником и не жалею что потратила довольно не малые деньги на него. Я никогда теперь не повышаю голос на свою собаку не нервничаю не ругаю ее. Она не боиться ко мне подбегать если что то не так сделает. Она уверенна что я ее не обижу. Фирму не пишу чтоб не подумали в моей заинтересованности в раскрутке ошейника.

• Like 2

Поделиться сообщением

polish, вот интересно....у меня знакомая использовала такой вот ошейник на своих корсах, да, собаки слушались.....но пока были в ошейнике, НО стоило одеть другой, кожаный...и где та послушка была.....

Поделиться сообщением

polish, вот интересно....у меня знакомая использовала такой вот ошейник на своих корсах, да, собаки слушались.....но пока были в ошейнике, НО стоило одеть другой, кожаный...и где та послушка была.....

Лучьше я буду знать что она меня будет слушаться на все 100% в ошейнике, чем я как дура,- каждый день буду бегать за ней без шейника! А по поводу дрессировки типа "нужно хорошо научить и собака будет слушаться". Это могут говорить люди которые заинтересованны скачивать деньги все время на этой же дрессировке! Так все перейдут например на ошейники так дрессировщики без хлеба будут. Я отдала свою собаку на дрессировку на 1 месяц на стационар. И это все закончилось бронхитом у собаки. Так потом мне позвонили когда я ее еле вычухала и говорят чтоб она все запомнила нужно еще такой курс весной повторить!!! А я за этот месяц выкинула на пансионат и дрессуру около 4000,00 грн плюс подорванное здоровье у собаки. И мне говорят что я еще должна весной ее туда отдать!!! Прикалываються просто. Причем сразу после такого месяца она от меня убежала за троллейбусом. И где то рядом? Нельзя? Ко мне? Где это все делось? Если она на поле с инструктором паинька а на вольных хлебах как дурная? Любую дрессированную собаку отпустить гулять на открытом пространстве с другими собаками и когда она разыграеться, то ее очень трудно будет остановить.

Поделиться сообщением

Любую дрессированную собаку отпустить гулять на открытом пространстве с другими собаками и когда она разыграеться, то ее очень трудно будет остановить.

В корне не согласна. Для хорошо дрессированной собаки лучший друг - хозяин, это он играет с ней больше других и дает лакомство! Она летит на звук его голоса (команду) бросая любые игры!

По поводу дрессировки на пансионе - это ужас- содержание и процесс обучения не такой как Вам надо! Это было всегда! Дрессировкой своей собаки надо заниматься с инструктором самостоятельно! Вам с собакой жить, гулять, не инструктору!

Про ошейник... Вам повезло что он Вам подошел. Есть собаки которым он противопоказан, даже для коррекции нежелательного поведения! Я против его в свободной продаже именно из-за этого. Определить это может только ветврач, проф.кинолог, т.к. им не воспитывают собаку, это заблуждение, а влияют на нервную систему собаки импульсами тока.

За границей, шокер считается очень не гуманным!!! Если судья на соревнованиях или выставке увидит шокер в сумке(даже не на собаке), то дисквалификация! И админ штраф.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...