Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Lina

Клетка для шиншилы

Recommended Posts

Гость Lina

Очень нужна самая большая клетка для шиншилы. У Вас в магазине вижу самая большая 70 см в длинну. Мне нужна раза в два больше. На птичке видела около метра в длинну, но были только с синими поддонами, и мне нечем ее транспортировать домой. Можно ли заказать примерно такую же или больше с доставкой?

Поделиться сообщением

Самые большие клетки у нас это ChinChila 100. Ее размер 101х58х80 см. Постоянно есть в наличии. Цена 322 грн. Больших клеток у нас небыло. Ну а поддоны бывают синие, бордовые, зеленые, желтые. Все зависит от партии.

Поделиться сообщением

для тех кто не вкурсе - для шиншилл предпочтительней в клетке высота, а не ширина.

опытные заводчики рекомендуют брать клетку для шиншиллы Не Меньше метра высотой! при этом ширина ее может быть всего пол метра, этого достаточно для шушек, чтобы они могли свободно прыгать по полочкам вверх.

я брала свою шушку с фермы. их там держат в низких клетках. результат - мой мыш очень долго не умел прыгать вверх. он два месяца у нас жил на полу, прежде чем смог впервые запрыгнуть на диван, и уже с него на стол.

с уважением, Друида = )

Поделиться сообщением

Гость MerpH

К сожалению клетки таких размеров не производятся в промышленных маштабах (у того производителя, у которого мы закупаем клетки). Те клетки, что продаются у нас, производятся в Польше. В ассортименте производителя нет более крупных клеток. Я знаю о производстве (промышленном) крупных клеток (более 125-135 см) в Италии и естественно в Китае.

ЗЫ. Если есть у кого-то информация о возможности где-либо заказать производство такой клетки для шиншилы (высота 1 метр, ширина 0,5 метра), прошу выложить такую информацию на форуме

Поделиться сообщением

к сожалению, купить такие клетки у нас невозможно =( разве что сделать самому..

Поделиться сообщением

Сделаем клетку на заказ по вашим размерам.

Эта клетка металлическая, размеры 1500/1000/500.Пол в клетке деревянный, зверёк не наестся пластмассы. Верхний уровень можно использовать отдельно. Цена такой клетки 9000руб.

Можем сделать стеклянную. Цена договорная. Тел 89167572887

Поделиться сообщением

Цена такой клетки 9000руб.

Тел 89167572887

чуть-чуть не для той страны объявление..

Поделиться сообщением

Мой муж работает на фирме по изготовлению межкомнатных дверей и перегородок из массива дерева со стеклом, зеркалами, витражными мазайками, так их покупают и увозят в Грузию, Азербайджан ...

Так что кому надо, тот везде купит и доставит.

Поделиться сообщением

Я занимаюсь изготовлением витрин для шиншилл в Киеве. Можете посмотреть фото и описания на моем сайте www .kletka.com.ua

Поделиться сообщением

изготовим клетки и витринки, очень дешево в сравнении по нынешним ценам ))

http:// chucha.ho.ua

1, 2, 3 -этажные

от 650 грн, с пересылкой по Украине (~70грн, пересылка в собранном виде)

так же есть пластиковые поддоны для стандартной клети (шиншилла-люкс 80, которая) ~ 37х53см (размер по внутренней выемке, там где непосредственно сетка клетки стоит)

Поделиться сообщением

Мы вышли из ситуации таким способом:

заказали кусочек алюминиевого композита - он лёгкий, прочный и безопасный.

Отфрезеровали по периметру (там же, где и пластик покупали, в Промдизайне)

и загнули это всё в коробочку.

Теперь клетка просто ставится на этот поддон, малышка её не грызёт и убирать удобно, и моется всё отлично.

найти их можно по сайту - в поисковике просто пишите Промдизайн. У них всегда куски этого материала найдутся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас