Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Зоотовары.com

Объявление! Изменение условий доставки

Recommended Posts

Ув. покупатели нашего интернет зоомагазина "Зоотовары.сом".

В связи с тем, что передвигаться по г. Киеву становится все труднее и труднее, а иногда город представляет всецелую "пробку", у нас изменились уловия доставки. С 07.09.07 минимальная стоимость заказа состовляет 100.00 грн, бесплатная доставка осуществляется, если сумма заказа состовляет более 150.00 грн., если сумма заказа менее 150.00 грн. - доставка платная в размере 10.00 грн.

Поделиться сообщением

Гость Мурзилка

Может быть, с точки зрения затрат на предоставление услуг, подобные изменения нормальны. Но лично мне это крайне неудобно. Мне тяжело сделать заказ даже на 100 грн. То есть вы атоматически вынуждаете меня искать другие магазины, хотя я являюсь вашим постоянным клиентом уже год. Может быть имеет смысл все-таки понизить сумму минимального заказа и сделать дифференцированную систему оплаты доставки.

Поделиться сообщением

минимальная сумма заказа великовата для меня не по деньгам, а по ассортименту товаров. у меня живут шиншиллы, и я просто не могу набирать товаров на 100-150 грн каждый раз ввиду отсутствия ассортимента. хотя во всем остальном магазин мне довольно удобен - оплатой по Вэбмани и хорошей доставкой.

вот например мне сейчас нужен корм, я заказала себе три пачки, и рада бы взять еще и сена, и камушек для сточки зубов шиншилл, новый туалет взамен сгрызенного, витаминов с кальцием, поилок и кормушек, в конце концов.. но их просто нет на сайте =( очень жаль.

Поделиться сообщением

Уважаемые покупатели Интернет Зоомагазина "Зоотовары.сом".

В связи с тотальным подорожанием, у нас изменились условия доставки. С 08.05.08 минимальная стоимость заказа составляет 130.00 грн, бесплатная доставка осуществляется, если сумма заказа составляет более 200.00 грн., если сумма заказа менее 200.00 грн. - доставка платная, в размере 20.00 грн

Поделиться сообщением

:eek:Ну это вообще кошмар!!!! Не ожидала такого...Придётся искать новый инет-магазин...

Поделиться сообщением

Очень жаль, что Вы так поступили. На самом деле ассортимент маленький, и очень тяжело натянуть заказ до 200 грн. Если уж так, то у меня к Вам просьба, введите в Ваш ассортимент корм Royal Canin (Роял Канин) - повседневные корма ENERGY 4300.

Поделиться сообщением

Я прошу прощения! :o Я даже не смотрела в этом месте.:( Спасибо, очень жаль, что до сих пор приходилось его покупать в другом месте! Теперь буду знать что он есть у вас в продаже. Спасибо огромное!:)

Поделиться сообщением

=(

уже давно для шиншилл нет в наличии корма престиж, так что мне даже на минимальную сумму заказывать особо нечего...

Поделиться сообщением

да, спасибо, я уже видела, только это не основной корм, а прикорм

Поделиться сообщением

а если живешь в другом городе (одессе),то как будет осуществляться доставка?а цена за доставку не изменяется?

Поделиться сообщением

да, спасибо, я уже видела, только это не основной корм, а прикорм

Prestige (Престиж) Premium корм для шиншил с люцерной

Полнорационный корм для шиншилл состоит из превосходных натуральных продуктов, тщательно отобранных и обогащенных люцерной и высококачественным отборным сеном последнего урожая. Люцерна богата протеинами и клетчаткой, которая обеспечит оптимальное функционирование кишечника, лучшее пищеварениеи великолепные физические кондиции. Стебли трав и овощи экструдированы ивысушены. Совершенный продукт хлопьеобразной формы доставит настоящее наслаждение Вашим шиншиллам.Chinchilla Nature содержит 16 различных компонентов: люцерна, витамины, минералы и фрукто-олигосахариды. Корм адаптирован к специальным нуждам шиншилл.

Состав: Протеин - 14,5%, Жир - 3%, Клетчатка - 14%, Зола - 7%

Ингредиенты: злаки, продукты растительного происхождения, овощи, фрукты, минералы

Добавлено через 1 минуту

а если живешь в другом городе (одессе),то как будет осуществляться доставка?а цена за доставку не изменяется?

Условия доставки по Украине вот http://www.zootovary.com/faq.php?cID=10

Стоимость доставки не менялась.

Поделиться сообщением

основной корм для шиншилл - это чистый гранулят, без добавок. типа витакрафт пиллетс, престиж дуо и комплит, 8in1 Chinchilla Diet и т.д.

а престиж натура, как и витакрафт вита - хоть и позиционируется как полноценный корм, но для моих шиншилл, и для многих других - это прикорм, т.е. вкусняшка, и основные грануля не заменит.

з.ы. мои шиншиллы вообще не едят гранулят из престиж натура, выедают только люцерну и "бисквиты".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...