Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Обращались в клинику Юкка. В восторге от врача - зовут Юнна Нарцисовна. Внимательная, все подробно объясняет, терпеливо отвечает на дурацкие вопросы :)

Поделиться сообщением

Территориально - одна остановочка от Берестейской в сторону центра. Киев, пр-кт. Победы, 53, корп.5, оф.7; остановка "Шутова", ХК "АРМА", тел. 332-92-15, 587-98-49

Поделиться сообщением

Мы тож являемся пациентами этой клиники :) и вполне довольны!!!

Юнна с Лешей действительно хорошие врачи, и они собрали вокруг себя молодых заинтересованых грамотных врачей.

Особенно выручает стационар который у них есть. Уже несколько раз выручали. Спасибо им за то что они есть и за то что в сложную минуту я знаю к кому я буду бежать и кому звонить.

Поделиться сообщением

Врачи, может быть и хорошие (очень надеюсь и сплевываю)

Но стационар!!!!:mad: Для собаки крупнее 10 кг - ни-ни!!!

Тем более - есть сомнения, дежурит ли с Вашим животным хоть кто-то из персонала клиники НОЧЬЮ!!!!

Как нам показалось - никого там нет, а животинка, которую вы оставили под "врачебный контроль и ответственность", орет там всю ночь в холоде и в без-человечности

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Vladushka!

Думаю,что Вы видели только небольшую часть нашей клиники.

У нас 3 стационара. Крупные собаки у нас содержатся в отдельных теплых комнатах(каждая). С животными,кот.находятся действительно в тяжелом состоянии, врач ночует в одном помещении.

Желаем здоровья Вам и вашему питомцу!

С Ув. Юкка.

Поделиться сообщением

Специально для Юкки!!

Перехожу на личности, так что прошу прощения, если кого-то это заденет, честно, не собиралась - вынудили.

В субботу в Вашей клинике оперировали далматина Аю.

В воскресенье мы забирали собаку, и при нас в клинику поступил кот, судя по заверениям врачей - достаточно тяжело больной, а в понедельник...:ну так получилось, что нам сказали - можно приехать к 9, так получилось, что дочь в школу мы возим к 8, и потом на Победы не было пробок - ПРИЕХАЛИ МЫ ДО 9, звонили, ждали - в клинике ни души, только крики котиков... Дождались и...

Доктор, которая делала утренние манипуляции с Аей - перепутала назначения: и уколы - которые прописаны на ВЕЧЕР, и капельницу - мы получили УТРОМ...(я - не доктор, я в это время удерживала собаку на грязном полу и не могла контролировать все ампулы и растворы)..проехали, бывает - кофе не дали человеку выпить, НО!!!!

Мы к вам привозим не кошечек и собачек, А ЧЛЕНОВ НАШИХ СЕМЕЙ, и платим за это, к сведению. Так что САНИТАРКУ, которая будет убирать осколки ампул С ПОЛА!!!! и вчерашние капельницы, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НАНЯТЬ.

10 палата - место, как я полагаю, для крупных собак??

Сквозняк там ТАКОЙ, что пройди мы все назначенные процедуры - мастита Ае было бы не избежать (я так точно неделю соплями умываюсь после того утра).

Отрицательные отзывы прошу воспринимать как путь к совершенствованию, а не камень в огород.

Всей семьей будем рады, если все, что было у нас - не система, а случайность.

Юнне СПАСИБО за звонок и интерес к здоровью нашей девочки!!

Думаю - и у вас, и у нас - все будет очень хорошо.

Поделиться сообщением

Носил крыску, она сломила нижний зуб, не стачивала другой и верхние. он вырос длиннючий и все 3 зуба искривились. вобще нчего твердого есть не могла. обкусили ей зубки и уже грызет :)

врач Алексей Иванович очень понравился. видно, что свое дело знает. и цены у них нормальные, хотя тут дело уже не в деньгах...

Поделиться сообщением

Мы обращались в эту клинику - остались очень довольны. На нашу кошку наехала машина, это было вечером и за городом - в общем в клинике нас ждали до 11 часов и оказали всю необходимую помощь!!

Поделиться сообщением

Отличная клиника, лечили там кота от МКБ и почечных проблем. Кот неделю провел в стационаре - никаких претензий ни к врачам, ни к медсестрам.

Единственное замечание, даже скорее пожелание руководству клиники - урегулировать отношения с охраной того предприятия, на территории которого находится клиника. Есть там один охранник - такой лысый как колено, лет за 40 мужичок, - девиз которого "держать и не пущать". Требует он все время предъявления докУментов, без них тоже пуЩает, но после нервотрепки основательной. Вряд ли все посетители клиники 24 часа носят с собой паспорт\права\загран.паспорт. Вот это, пожалуй, единственный негативный момент

Поделиться сообщением

Юнна нравится,про других не могу особо ничего сказать.Правда у одной молодой женщины,которая обслуживала моего кота.была жуткая грязь под ногтями(а все манипуляции она проводила без перчаток),да и руки после спаниеля перед нами не обработала.И не дело ставить капельницы в комнате,где сидит очередь из людей с животными.Хотя следующая комната.где делают процедуры всякие-проходная(не знаю,что за ней).Так все время туда-сюда медперсонал ходит,хлопают двери,а кот под капельницей дергается.

Короче,По мелочевке.будуЮнну на дом вызывать,

Да ,дороговато,но что делать.В саму клинику можно идти только,когда нет наплыва посетителей.(Но ведь не всегда есть возможность выбора времени)Да и осмотровый стол после спаниеля перед моим котом не продезинфицировали.Я уже имею опыт хождения по клиникам.Так что всегда беру с собой маленький спрей для дезинфекции и если врач не делает это сам-демонстративно достаю свой и прыскаю.

Поделиться сообщением

хм... оказывается, у нас в стране еще не везде есть свобода слова, если объективные сообщения удаляются.. а жаль.

Поделиться сообщением

хм... оказывается, у нас в стране еще не везде есть свобода слова, если объективные сообщения удаляются.. а жаль.

Мы не удаляем сообщения пользователей за исключением бото спама. Я не вижу Ваших удаленных сообщений.

Поделиться сообщением

Увы с этой вет клиникой у нас отрицатильный опыт. :(Попали к ветеринару Людмиле, с жалобами на затрудненное глотание у кошки. Решили взять анализ крови, зачем-то обрили шерсть на двух лапах и шее, но кровь взяли только с шеи...Потом начали ставить котетер в лапу, как потом оказалось для капельницы.:confused: Долго мучались со спокойной, уравновешенной(!) кошкой, видимо им потом надоело и они отказались от капельницы...Людмила начала интересоваться как у кошки со стулом, назначила клизму "для проверки", хотя со стулом у кошки никогда проблем не было! Те минуты вспоминаю с ужасом...и до сих пор жалею, что позволила ей издеваться над кошкой:( (После этого кошка, кстати, отказывается сидеть на руках...) После всех этих издевательств над животным Людмила поставила диагноз "панкреатит", видите ли ей запах изо рта не понравился (никакого запаха нет и в помине). Хочется так же отметить, что она грубо вела себя с животным когда что-то у нее не получалось, прикрикнула на собаку в коридоре, которая ей надоела скулением. Про других ветеринаров ничего сказать не могу, хотя за день до этого мы попали к молодой женщине, которая сразу нашла у кошки отит (отит мы вылечили и кошка стала нормально глотать:)), увы имени ее не знаем. Вобщем, если вет клиника дорожит своей репутацией, разберитесь пожайлуста с Людмилой, любви к животным и профессионализм за ней не заметила, да и отрицательных отзывов в интернете о ней много. Спасибо за внимание.:)

Поделиться сообщением

Мы приехали с осложненными родами после предупредительного звонка Юнне Нарцисовне через 15 мин. Нам сообщили, что она уехала на вызов и извиняется. Но это было только начало... УЗИст приезжает только по вызову заранее, скорой помощи Вы не получите. Юнна пыталась контролировать ход родов по телефону. Моя лучшая молодая племенная кошка осталась бесплодной... На мои вопросы - был сказан ответ - Вы сами принимаете решение или кесарить или патологически рожать. Есть бумажечка о том, что клиент со всеми манипуляциями согласен и претензий не имеет. Персонал действительно хороший, но от такого безответственного директора бегите. Это утопия - врачу не нести ответственность за свои действия и перекладывать ее на клиентов. Может Вы (Юнна Нарцисовна), как специалист хороший, но как человек неважный...

Поделиться сообщением

Впечатления о клинике не самые лучшие, правда, возили туда кота более года назад, возможно, сейчас что-то поменялось к лучшему. У кота были проблемы с пищеварением, с ним проделали множество манипуляций (анализы крови, узи, капельницы, уколы), что стоило нам кучи денег, но в итоге диагноз так и не поставили. Коту через некоторое время полегчало, но что с ним было - осталось загадкой.

Условия клиники желают лучшего, создается впечатление, что хотят "впарить" лишнее.

Недавно пришлось опять обращаться за ветпомощью, в другую клинику. Там диагноз поставили очень быстро, лишнего коту ничего не делали, он быстро пошел на поправку.

Поделиться сообщением

Еще сюрприз нас ожидал через 5 дней после посещения ЮККИ - вируска в питомнике. Не зря же во времяпровождения в клинике 10 часов помещение ни разу не было прокварцевано, и не обрабатывались дезинфикатором ни столы, ни руки, а цены в прайсе так и не были изменены. Увидите, как они будут отличатся от цен на сайте в предоставленном счете!!!

Поделиться сообщением

Мы с моими животинками регулярно наблюдаемся,никаких притензий.в Юкке стерелизовали 2х моих собак,(одну из которых еще и вылечили от ужасного отравления) вытащили 2х моих крыс из очень тяжелого состояния!

Врачи очень внимательны, всегда выслушают и ответят на глупые вопросы=)

Столы дезенфецируются, во время стационара животное находится под присмотром.Вообщем я довольна этой клинникой.

Еще раз огромное спасибо ЮККЕ!!!!

Поделиться сообщением

Браво! Как можно смягчить отрицательный отзыв в форуме, который очень портит репутацию заведения? Правильно - написать хвалебную оду со слезами благодарности! Только заинтересованные лица могут так корректировать "подмоченную" репутацию. В конвертике с зарплатой получите премию в 20 грн.!!!

Поделиться сообщением

Эта клиника полная ЧЕПУХА. Обслуживание отвратительное. Никогда и никому ее не посоветую. У меня была проблема с кошкой, я к ним обратилась. Посоветовали. Да такое!!! Продали препарат для собак. Я его дала кошке. Ничем он не помог. Перезвонила к ним, они развели руками. Когда же полезла в Интернет и почитала что купила, на голове начали шевелиться волосы. Специалисты там никакие.

Поделиться сообщением

вы конечно извините,но я не буду перед вами отчитываться.можете приехать ко мне,я вам покажу назначения,с кличками животных и диагнозами.самих животных живых и здоровых.

не все меряется деньгами,мне реально очень помогли в этой клиннике.хотите верьте,хотите нет.если вы живете по принципу "получить в конвертике 20 грн",то далеко не у всех такой способ жизни.

Поделиться сообщением

Удивительно, что Вы все назначения и документы из Юкки храните, как что-то ценное. Тем более удивляют Ваше желание доказать, что клиника отличная, а то что случилось с моими животными - это мои фантазии. Мой отзыв о клинике - это рассказ о том, что видела я и сам результат родов. Хотя могу признаться, что несколько перспективных молодых ветврачей, которые периодически практикуют в Юкке, мне понравились. Жаль, что позже они почему-то покидают это учреждение... Вашим животинкам желаю не болеть и не посещать ЮККУ...

Поделиться сообщением

да,я храню все назначения,не только с Юкки,а и те,которые мне выписывают мои врачи.

Я не пытаюсь доказать,просто пишу как у меня вышло-никаких притензий.

Поделиться сообщением

я тоже разочарована в клинике.

не знаю, про какие кто бумажки с анализами говорит, но мне НИКОГДА не давали выписки с анализами. даже те документы с клиники, в которой мы обслуживались ранее, у меня забрали и сразу же подложили с свою картотеку =-О

не буду оригинальна в том, что обратила внимание на выкачку денег - постоянная сдача всевозможных анализов, капельницы, уколы.. даже кровь берут через катетор, который стоит 40 грн... и так каждый день: прием - 15 грн, консультация (неважно, была она или нет) - 10 грн, клинический осмотр - 30-40 грн, итого уже почти 100 грн за то, что посмотрели, нет ли в ушах клещей.. когда в других клиниках берут деньги только за первую консультацию и все, никаких плат за прием..

в общем, я разочарована..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...