Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Маруся

Щетки для кошки и домики

Recommended Posts

Гость Маруся

Меня очень заинтересовали щетки All Systems, почему-то они представлены без цен. Я могу их заказать?

Поделиться сообщением

Гость Gonna

Весь ли ассортимент представленный в магазине есть в наличии?

Поделиться сообщением

К сожалению не весь ассортимент постоянно имеется в наличии, точнее не вся цветовая гамма. Если интересующая Вас модель в нужном цвете отсутствует, мы обеспечиваем ее наличие в течении 2-4 недель после сделанного заказа. Информацию о наличие товара можно узнать по телефону или по электронной почте.

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Щетки представленны как рекламный товар, потому собственно цены и не указаны. Их поставка ижидалась, но по независящим от нас причинам была отменена. Как только щетки появятся в наличии - будут проставлены цены и их можно будет купить

Поделиться сообщением

Гость Gonna

:) :) Офигенно!!!!!!!!:) :)

Купил дом своей кошке - Алисии

вот фото в фотогалерее http://www.photo.zootovary.com/displayimage.php?album=4&pos=26

сначала боялась - это наверное у всех такое, а потом такое впечатление, что она с рождения там живёт

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Подскажите, какой щёткой лучше вычёсывать фолда, шерсть не слишком короткая, средней длинны. Чем отличаются щётки с загнутыми кончиками от тех, у которых на концах шарики?

Поделиться сообщением

Гость Бася
Всем добрый день! Подскажите, какой щёткой лучше вычёсывать фолда, шерсть не слишком короткая, средней длинны. Чем отличаются щётки с загнутыми кончиками от тех, у которых на концах шарики?

Привет! я не знаю твою породу, но у меня Британка, шерсть не слишком короткая и густая, прекрасно вычесывается мужской расческой. Попробуй!

Поделиться сообщением

У нас тоже БЫЛ "игровой городок Opal" чесно, фуфло а не домик!!! Купила, с котом нарадоваться не могли!!! А через 3 недели после приобретения... смотрю - шатается, разобрали, а нижний, основной столбик стоит сам по себе, крепление из пресованых опилок и, конечно же, вырвано с корнем (и кому из такого в голову пришло сделать :confused: :confused: :confused: ) ! Мы конечно нашли выход продлить жизнь любимому "дереву" нашего красавца поменяв местами столбики, и делали так пока не осталась одна будка с лесенкой... вот только она нафиг не нужна ему :(

Поделиться сообщением

00560609.jpg

И это он ещё котёнком был... Думали ему ещё один преобрести но он то вырос уже и 100% сломает его ещё быстрее чем предыдущий :(

Жаль что починить его нельзя, но ещё раз тратить 200ye на то что сломается через неделю, :D пожалуй черезчур.

Поделиться сообщением

Для расчесывания пород кошек у которых есть подшерсток, длинна шерсти значение не имеет, лучше использовать не "пуходерки" и не важно есть там шарик на конце или нет, а расчески с вращающимися зубцами.

вот такую: Расческа с вращающимися зубьями Trixie-2412 - Зоомагазин "Зоотовары.сом"

или такую: Расческа с вращающимися зубьями Trixie-2431 - Зоомагазин "Зоотовары.сом"

пуходерки: Мягкая щетка с расческой Trixie - Зоомагазин "Зоотовары.сом"

предназначены для того, что бы выдергивать пух, не думаю что кошке это очень нравится...

• Like 1

Поделиться сообщением

Bona, спасибо за совет, думаю, попробуем, а то никак расчёску не подберу. Такое впечатление, что шерсть просто проскальзывает под расчёской. Иногда чешу массажкой, чтобы подшерсток лишний вычесать, но и обычная расчёска нужна.:)

А как там зубчики вращаются?

Поделиться сообщением

Чесать масажкой тоже не лучший вариант, пусть у Вас и животное которое не выставляется, но никто не сказал что оно должно быть вычесоно полностью... шерсть выглядит более красиво, когда все таки есть подшерсток (по стандарту шерсть плюшевая).

Лучше всего в период линьки, когда шерсть просто таки клоками вываливается чесать именно вот такими расческами, но каждый день. Они расчесывают шерсть по всей длинне, а зубья вращаясь вокруг своей оси помогают распутывать колтуны не делая животным больно.

Моей персючке уже 5 лет и ни разу я в руки не брала пуходерку, вполне хватало вот такой расчески.

Удачного расчесывания :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Значит, попробуем такую расчёску. Колтунов у нас не бывает, а вот с плюшевостью нам тоже не повезло! И до стандартов мы недотянули, но ничего! :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас