Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Зоотовары.com

Корм Каниде (Canidae) для собак

Recommended Posts

Корма "CANIDAE" и "FELIDAE" относятся к категории кормов нового поколения - холистик - полностью натуральных кормов качества «как для людей» (HUMAN GRADE). Корма "CANIDAE" более 6 лет возглавляют список лучших кормов США, который ежегодно публикуется независимым журналом "WHOLE DOG JOURNAL". Корма не содержат кукурузы, сои, пшеницы, консервантов. Главное отличие от кормов других компаний - это наличие в составе 4-х видов протеина животного происхождения, богатых незаменимыми аминокислотами (индюшатина, курица, баранина, рыба), и отсутствие большого количества злаковых. в формулах для собак используется только - белый и коричневый рис, а в формулах для кошек используется только - коричневый рис...

Изменено пользователем Зоотовары.com

Поделиться сообщением

А этот корм будет появляться??? Пока он "отсутствует".... Хотела попробовать, у нас в городе его не найдешь...

Добавлено через 47 минут

А этот корм будет появляться??? Пока он "отсутствует".... Хотела попробовать, у нас в городе его не найдешь...

Поделиться сообщением

Я тоже хотела бы узнать, будет ли в продаже корм Канидэ Платинум в ближайшее время?

Поделиться сообщением

К сожалению наличие этого корма мы не можем даже прогнозировать. В настоящее время его нет. И взять его на территории Украины нет возможности. Так что остается единственная альтернатива корму Canidae - это корм Eagle Pack Holistic Select. И это не самая худшая альтернатива. Я бы даже сказал достойная альтернатива.

Корма для собак Eagle Pack Holistic Select для собак и для кошек

Поделиться сообщением

MerpH? спасибо за предложение, но, к сожалению, в кормах Игл Пак содержатся дрожжи, а возможно, именно на них у моей пёсы аллергия (я точно не знаю, на что именно). Так что меня больше интересует этот корм http://www.zootovary.com/nutragoldholisticlambricecp-144.html Нутра Годл ягненок и рис. Не могли бы вы подсказать еще по этому корму? Когда он появится?

Поделиться сообщением

По поводу корма Нутра Годл ягненок и рис: ожидается поступление, но точных сроков сказать пока не могу

Поделиться сообщением

MerpH? спасибо за предложение, но, к сожалению, в кормах Игл Пак содержатся дрожжи, а возможно, именно на них у моей пёсы аллергия (я точно не знаю, на что именно). Так что меня больше интересует этот корм http://www.zootovary.com/nutragoldholisticlambricecp-144.html Нутра Годл ягненок и рис.

Поддерживаю.

Кушаем "Нутра Голд", но когда были проблемы найти его в Киеве как-то, то тоже как аналог купили "ИглПак".

Одна из собак чухаться начала, а потом стала отказываться от него (хотя, что б эта прожерка от чего-то съедабельного отказалась - такое на моей памяти было по пальцам перечесть за 8 лет).

Кстати, не умирает и надежда на возвращение "Канидае".

Пока ничего не слышно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...