Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
ikozach

Качество корма Леопольд паучи

Recommended Posts

В 2018г я уже писала тут,на форуме,о качестве корма Леопольд в паучах.Думала,что мне тогда попалась бракованная партия,и надеялась,что такое больше не повторится.Кратно о том посте-паучи вздулись,потом опали,и тот,кто купит паучи, не видя вздувшихся,рискует накормить кота некачественной пищей.

Несколько недель назад я давала двум своим котам творог,а двум другим,которые творог не любят,корм ТМ Леопольд (пауч) Консервы для кошек Рагу с сочной телятиной в соусе и овощами,большие паучи по 500г.С внешним видом все было вроде нормально..На следующий день у тех двух котов,которые ели Леопольд,началась рвота.Врач ветклиники,сделав необходимые анализы крови,УЗИ поставил диагноз гастродуоденит.На лицо было явное отравление.Неделю пришлось возить двух котов на капельницы,выпаивать смектой.КОроче,стресс получили и коты ,и я.У одного кота был врожденный порок сердца и он не выдержал всех этих поездок.Умер.Второй,после проведенной терапии уже пришел в себя.

Мой вам совет,не надейтесь,что вам попадется качественная партия Леопольда,не соблазняйтесь низкой ценой.Лечение вашего питомца в случае отравления обойдется вам потом в несколько тысячь гривен.Я практически все 10лет кормила своих четырех хвостов только суперпремиальными кормами.И никогда никаких проблем с пищеварением не было.

Мое знакомство с кормом Леопольд закончилось трагически и навсегда.

Пожалейте своих питомцев и не кормите их этой дешевой гадостью.

Поскольку администратор форума читает все посты,хотелось бы узнать,могу ли я заказать другие консервы(Карни,как обычно) и вернуть паучи Леопольд из заказа 0127-426

62226065_826533521042277_8943812821716566016_n.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!
Спасибо что являетесь нашим клиентом. Ожидайте звонка менеджера для решения возможных вариантов по обмену.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...