Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Скажите, планируется ли в вашем магазине продажа безопасных беговых колес для шиншилл? Все, что я видела в зоомагазинах киева - это опасные беличьи колеса маленького диаметра. Моя маленькая 5ти месячная шиншилла в нем уже не помещается и бежит боком, все равно стирая свой носик об прутья.. колесо пришлось у нее забрать и она без него жутко скучает.. Нигде не могу найти пластмассовых или железных сетчатых колес с диаметром не менее 28 сантиметров =(

И еще.. Будут ли еще закупать корм Витакрафт Вита для молодых шиншилл, люцерновые колечки Виткарафт и корма Престиж?

Поделиться сообщением

Гость maniturama

у нас та же проблема... не знаем что делать

Поделиться сообщением

Гость maniturama

а можно нам такую же заказать и каким образом?

Поделиться сообщением

мне знакомый привозил, несколько магазинов обошел, прежде чем нашел нужного размера колесо. в то время их почему-то небыло ни в одном инет магазине.

поищите по москве, если у вас есть знакомые, которые могли бы преправить вам колесо.

Поделиться сообщением

Ребята. Буду заказывать в штатах колесо для своих шушиков. Диаметр 15 дюймов. Сплошное, дерево+металл. Стоит 52у.е. Но доставка 72 у.е. Можно скооперироваться - сэкономим на доставке. У них же можно и поилки хорошие стеклянные по 4-5у.е. купить. Вечером буду за

пк и скину ссылки. Гляните.

А вот и обещанная ссылочка на колесо:

15 Chin Spin™ [CS-15] - $52.00 : Quality Cage Company

Поделиться сообщением

Эх, хорошое колесо, но оч дорого (( Нам таких 3шт нужно (( Не потянем так уж точно ((( эх, Еслиб за 3шт=52у.е. ;)

Добавлено через 8 минут

Эх, вот еслиб вот такое колесо где купить :(

a3d0e4711938.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю! Мне кажется, что такое деревянное колесо опасно для зверьков!

Сплошное с одной стороны и полностью пустое с другой - всё таки наиболее безопасно!

Может я и ошибаюсь!

Забыл! Я сам неоднократно наблюдал, как мой Басик бегает...бегает...а потом прыг и на полку!

Так что для моих зверьков - точно опасно!

Поделиться сообщением

ver.dima, возможно...

но я знаю ни одну шушку, которая такое вот колёсико обожает не первый год... и муж вот такие колёсики систематически сам делает жене для её любимых шушиков

А вот нашла колёсико на Российском сайте, наверное о котором ты говоришь (т.е. это более безопасное ты думаешь, да?)

1830110256.jpg

Поделиться сообщением

у меня есть колесо такой конструкции, только пластиковое. оно всего несколько месяцев в эксплуатации, а уже перекосилось, потому что сделано без подшипника..

• Like 1

Поделиться сообщением

ver.dima, возможно...

но я знаю ни одну шушку, которая такое вот колёсико обожает не первый год... и муж вот такие колёсики систематически сам делает жене для её любимых шушиков

А вот нашла колёсико на Российском сайте, наверное о котором ты говоришь (т.е. это более безопасное ты думаешь, да?)

1830110256.jpg

Это классное колесо!

А где нашли? Ссылку можно?

У меня тоже пластиковое сейчас....... не перекосилось, конечно, но ремонту уже подвергалось!

Поделиться сообщением

Для развлечения моей шушечки купили прогулочный шар, прозрачный пластиковый, стоит в р-не 180 грн. Теперь она может разгуливать в нём по всей комнате - бегать обожает и теперь ничего не погрызёт, а устанет если, то катится к клетке - "пустите домой:)"

Единственный минус - за ней придётся подметать весь пол:) но её удовольствие того стоит

Поделиться сообщением

зайдите в караван - там вам колеса для шиншилл есть 28 см. как заказывали)

Поделиться сообщением

Могу продать пластиковое колесо для шиншиллы за 150 грн. б/у, без повреждений. Диаметр 30,5 см. СуперПет (США).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...