Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Kassiopeya

Честный отзыв от постоянного покупателя

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я являюсь постоянным клиентом магазина уже более трёх лет :)

За это время собака много раз поменяла свои вкусовые предпочтения, потеряла с десяток мячей и 5 пуллеров. Мы давно накопили максимальную скидку (и лучше не видеть общую потраченную сумму))) и испытали все доступные методы доставки - Интайм, самовывоз, доставку курьером.

Да, были, конечно, заказы и в других магазинах, и покупки в магазинах оффлайн.

Но я всегда возвращаюсь к Зоотоварам и уже не пытаюсь делать покупки в других местах. И вот почему:

1. Очень широкий ассортимент (в принципе, этим сейчас не очень удивишь, но, блин, здесь есть всё!))

2. Честные скидки - когда покупаешь какой-то товар много лет (корм, ошейники, пуллеры), то цены знаешь практически наизусть. И если здесь указана скидка, то это реальная скидка от регулярной цены.

3. Честное отношение по качеству. Если у корма заканчивается срок годности - об этом сообщается прямо на сайте. Возможно, это не новшество, но я впервые увидела это здесь и была приятно удивлена.

4. Оперативность. Даже не так, а вот так - ОПЕРАТИВНОСТЬ! Часто бывает так, что заказываешь корм, когда он уже очень сильно на исходе)) Независимо от способа доставки - всегда это очень быстро.

5. Хорошо организована система - от возможности повторить заказ и подтверждения заказа в смс до отсутствия контролирующих звонков. Спасибо!

И подытожить хотелось бы фактором, более ценным, чем все предыдущие. Огромное преимущество магазина - его сотрудники. В скайпе, в магазинах - это клиенториентированные люди. И отдельная благодарность за парней-курьеров. Всегда доставляют вовремя, предварительно перезванивают, приятные и доброжелательные. Те люди, которые часто делают заказы в интернете, могут подтвердить - это действительно редкость.

Желаю продолжать держать такую же высокую планку и дальше развиваться!)

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...