Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость Lakki

обсуждение корма Nutra gold

Recommended Posts

Гость Lakki

Я почетала состав и была приятно удивлина, скажите а вжизни он также хорош :)

Поделиться сообщением

Я почетала состав и была приятно удивлина, скажите а вжизни он также хорош :)

Я кормлю своего щенка этим кормом, наша заводчица кормит ним своих собак..корм действительно не плохой.. по крайней мере от него нет у моего пёсика аллергии, как от Royal Canina :mad:

Поделиться сообщением

Я кормлю своего щенка этим кормом, наша заводчица кормит ним своих собак..корм действительно не плохой.. по крайней мере от него нет у моего пёсика аллергии, как от Royal Canina :mad:

:cool: :cool:

Поделиться сообщением

Гость Rada

Подскажите пожалуйста, корм Nutro Gold Probreeder является кормом премиум класса или суперпремиум? А также где можно взять мерный стаканчик для корма?

Поделиться сообщением

Мне по составу понравился Нутра Голд, но возникла проблема. Сейчас щенок ест Рояль Бэбидог 200 г сутки, хотела бы перевести его на Нутра Голд Пробридер, но не могу разобраться с количеством корма в сутки. Если по весу, то в таблице на мешке указано 82 грамма на 5 кг собу - это мне кажется нереальным, а сколько нужно давать не могу понять. Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Методом "тыка" решается проблема. Собака не съест больше намного ей нужной потребности.:)

Поделиться сообщением

Методом "тыка" решается проблема. Собака не съест больше намного ей нужной потребности.:)

О!!! Это ошибочно! Собака будет есть пока он у нее назад не полезет!

У меня муж был в командировке, я на роботе, вечером пришли домой собака как бочка!!! Она разгрызла 15 кг.мешок и весь день пировала. 1/3 примерно корма сьела. :rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

Моя псина, щенок 8 мес. не хочет есть Nutra Gold Holistic для щенков крупных пород. С БОЛЬШИМ отвращение жует горсточку, потом ходит и "возмущается" долго. Когда понимает, что другого не будет, доедает. При смешивании с Роялом даже в соотношении 1:5, отношение сразу меняется, лопает все хотя сейчас научилась уже выбирать Роял и все равно в оставшейся горсточке остается только Нутра :(

Поделиться сообщением

У меня странная собака...вообще я её поразному пыталась кормить, и сухим и консервами и натуралкой.

Но я всё таки хочу остановиться на сухом.

Моя собака ЛЮБОЙ корм ест по чуть чуть, при это смотрить так испуганно, как будто что то ворует. Мало ест...

Я думаю, может это из-за того что когда она была маленьким щенком у нас была кошка котораz ела сухой корм.

Но собаке тогда можно было только кашу с молоком и мы не пускали её к сухому корму...

Вот...я пробовала давать хилс, но она не хочет...нутра голд она ест, но испуганно, совсем по чуть чуть...

Не знаю что делать...

Она совсем мало ест...

:(

Поделиться сообщением

Подскажите появится ли в продаже Нутра Голд Холистик?

О возобновлении поставок NG holistic ничего не известно :tinysmile_angry2_t:

Поделиться сообщением

Если корм американский почему тогда на нем написано и на русском и на украинском? И штрихкод 482? 482-это Украина. Вот на Канидэ и штрихкод правильный и на русском нет не единого слова. Только открыла мешок Нутра Голд. Взяла его только из за глюкозамина и хондроитина. И потому что у меня щенок, а в этом корме больше белка и жира. Старшую кормлю Канидэ, младшей хотела пожирнее. Знала бы не заказывала. Я и подумать не могла что он украинский...(((( Больше брать не буду.

Поделиться сообщением

Судя по всему Вы говорите о корме Nutra Gold ProBreeder в упаковке по 10 кг или по 3 кг. Эти упаковки действительно фасуются в Украине и первые цифры в штрих-коде 482, но корм всё равно из США. На упаковке также написано, что расфасовано для компании Diamond Pet Nutrition.

По поводу перевода на русском и украинском:

перевод на русском языке можно увидеть и на 20 кг упаковке, которая 100% фасуется в США, и штрих-код там другой

В любом случае я выставлю фото тыльной стороны 20 кг мешка и 10 к мешка, но в понедельник, потому как фотика сейчас нет под рукой

Поделиться сообщением

Да мы взяли 10 кг. мешок. выставите пожалуйста фото. Не доверяю я нашим украинцам. Лучше уж тогда 20ти кг. брать произведенный и упакованный в сша. спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Потому что это сайт корма Nutra Gold Holistic Select. Эти корма не продаются сейчас в Украине, хотя до 2009 года они были в наличии.

ЗЫ. на упаковке Nutra Gold ProBreeder есть ссылка на указанный вами сайт, но этого корма на сайте также нет возможности найти, потому как Nutra Gold ProBreeder предназначен для продажи в питомники

фото тыльной стороны мешка Nutra Gold ProBreeder:

d5fccafc4121.jpg

b437019747d8.jpg

ba1f5f7b33df.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Не буду говорить про качество корма, так как не кормили, но смущает 20% жира. На мой взгляд преступно кормить собаку в такую жару настолько жирным кормом. Нагрузка бешенная...

Поделиться сообщением

Вначале по поводу кол-ва жира тоже была категорична, но в супер кормах типа ориджен и акана жира не меньше. Хотелось бы услышать мнение профи или тех, кто разбирается в этом вопросе, действительно ли 20% жира это очень много?

Поделиться сообщением

Ya-kosha, если собака лежит на диване, то да много. Если это щенок или беременная сука, или собака постоянно занимающаяся выставки, спорт что угодно то норм. Этот корм все стадии жизни поэтому производитель и сделал аж 20% что бы и щенку было не мало если вдруг будут кормить им щенка. Я бы его назвала так корм для щенков и спортивных собак. Ну еще можно корм для желающих поправится при малоактивном способе жизни. Как то так.

• Like 2

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько корма нужно давать в сутки (или за одно кормление) щенку лабрадора, который весит 10 кг (3,5 месяца)? На упаковке указана цифра 140 грамм, это в сутки или за один раз? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Florence, На кормах всегда указывается суточная дозировка. Так как у Вас щенок, а этот корм "All stages" (для всех возрастов), можно увеличивать дозировку до 50%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...