Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Iriba

Кормежка мопсов!!

Recommended Posts

Доброго времени суток!

У меня сейчас возник вопрос "а нормально это,что мой щенок ест только один сухой корм и больше ничего?!"вообщем я вот подумала,что если его чередовать с консервами той же фирмы (кормлю его сейчас Royal Canin (Роял Канин) Pug Junior)Потому хочу спросить у опытных людей, как Вы кормите ваших мопсиков??Права я ,что хочу подкармливать его консервами, или нет?и как лучше это делать ,как правильно чередовать кормление консервами и сухим кормом, если все же нужно.Буду рада вашим советам.Спасибо заранее.

P.S Еще нам бабушки соседки говорят,что мы худенькие(((Что меня не радует..хотя нам 5 месяцев и мы 4,9кг...

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

У меня сейчас возник вопрос "а нормально это,что мой щенок ест только один сухой корм и больше ничего?!"вообщем я вот подумала,что если его чередовать с консервами той же фирмы (кормлю его сейчас Royal Canin (Роял Канин) Pug Junior)Потому хочу спросить у опытных людей, как Вы кормите ваших мопсиков??Права я ,что хочу подкармливать его консервами, или нет?и как лучше это делать ,как правильно чередовать кормление консервами и сухим кормом, если все же нужно.Буду рада вашим советам.Спасибо заранее.

P.S Еще нам бабушки соседки говорят,что мы худенькие(((Что меня не радует..хотя нам 5 месяцев и мы 4,9кг...

На мой взгляд "худенькие" намного лучше чем "толстенькие":tinysmile_hmm_t2:

А консервы можете добавлять в рацион абсолютно не обязательно той же марки, просто выбирайте что лучше по составу и цене. Хотя для мопсика цена наверное, не так важна из-за размера.

Не думаю, что на консервах соба поправится, но все же разнообразие.

И начинайте давать консервки аккуратно, поначалу могут быть отклонение в стуле.

• Like 1

Поделиться сообщением

Консервы конечно можно использовать как доп питание. Не обязательно тот же Роял. Можно попробовать такие, например Belcando, вроде как, довольно неплохие. Вообще почти все консервы делают в Германии. Роял разве что австрийский. И тут уже подбирайте, что больше Вашему мопсику понравится :tinysmile_fatgrin_t

а по поводу того, что худенький... так ему ж всего 5 месяцев. Он где-то около года начнёт активно расти вширь :tinysmile_fatgrin_t а пока что не переживайте, у него сейчас всё уходит в рост)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Сухой корм вреден для желудка животных. Нужно дозировать его.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...