Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость MerpH

Дополнение ассортимента зоомагазина "Зоовары.сом" кормами Acana !!!

Recommended Posts

Гость MerpH

Компания Champion Petfoods специализируется на производстве высококачественных сухих кормов для собак, котов и лошадей. Компания Champion Petfoods и корм ACANA® являются победителями многих престижных выставок, награждены AAFCO (Ассоциация американского контроля кормов) и PFAC (Канадская ассоциация по питанию для домашних животных), одобрены и рекомендованы CVMA (Канадская ассоциация ветеринарных врачей). Все изделия компании Сhampion Petfoods протестированы CIFA (Канадская инспекция продуктов питания) и полностью отвечают требованиям ЕЭС при экспорте. Продукцию фирмы хорошо знают и по достоинству оценили в странах Северной и Южной Америки, Европы, Южной Азии, Северной Африки, Японии.

Питайся качественно. Живи долго.™ - эта фраза заключает в себе всю философию компании. Мы считаем, что основа корма – это лучшие ингредиенты, они доставляют удовольствие, способствуют отменному здоровью и дают возможность раскрыть весь потенциал. Под фразой “раскрыть весь потенциал” мы подразумеваем установление прочных и длительных отношений между домашним любимцем и хозяином.

Компания Champion Petfoods отличается от большинства других производителей кормов для животных тем, что она не заведует фабриками массового производства и не изготавливает корм, предназначенный для фермерских животных. Мы занимаемся производством здоровой пищи, состоящей из свежих ингредиентов пригодных для употребления в пищу человеком; в нашей работе мы успешно сочетаем 25-летний опыт по изготовлению кормов для животных с современными производственными технологиями.

В нашей работе мы используем самые современные всемирно известные обрабатывающие пищевые технологии, начиная от лабораторного оборудования NIR и заканчивая технологией «вертикальной сумки» – современное машинное оборудование для производства небольших партий качественного корма.

Корм ACANA® продаётся в более чем 40 странах на 4 континентах – такое международное признание отображает соответствие качества и стоимости наших продуктов.

Расположенная в канадских западных плодородных степях, компания Champion Petfoods имеет прямой доступ к пользующимся спросом свежим ингредиентам. Свыше 80% наших ингредиентов выращены в западных районах Канады.

Мясо канадского цыпленка и новозеландского ягнёнка, используемое в корме ACANA®, до убоя животных подверглось государственному ветеринарному контролю, подтверждающему тот факт, что мы не используем мясо мертвых, больных или умирающих животных.

Что касается экспорта, обработка наших ингредиентов также проверяется государством и организацией НАССР (Критический контроль и установления риска (опасности)), которые официально подтверждают чистоту ингредиентов.

Корма для животных, производимые компанией Champion, отвечают всем требованиям по питанию, установленными организациями PFAC (Канадская Ассоциация по кормлению животных) и AAFCO (Американская Государственная ассоциация контроля питания).

Поделиться сообщением

Гость kurilon

Интересно. Acana по качеству лучше чем Игл Пак и как она по цене?

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Игл Пак уступает по качеству Акане, но совсем не много. Просто тот же Игл представлен на Украине не во всем ассортименте. В Игле есть очень хорошая линия "Holistic". Но опять же - на Украине она представлена только одной формулой Eagle Pack Holistic Select Lamb & Rice 22/15

В Акане же есть мешки по 25 кг, что всречается довольно редко у производителей

Поделиться сообщением

У этого же производителя есть марка Orijen, позиционирующаяся как корм очень высокого класса, именно он был признан лучшим в Канаде. По версии dogfoodanalysis.com Acana 3-х звездочный корм, а Orijen - 6-ти звездочный. Почитать мой пост об этом корме в другой ветке.

Поделиться сообщением

У этого же производителя есть марка Orijen, позиционирующаяся как корм очень высокого класса, именно он был признан лучшим в Канаде. По версии dogfoodanalysis.com Acana 3-х звездочный корм, а Orijen - 6-ти звездочный. Почитать мой пост об этом корме в другой ветке.

Ориджен очень дорогой корм. По моему мнению наверно самый дорогой у нас в Украине, хотя могу и ошибаться. но 400 и больше гривен за 13кг ( даже не 15) это на мой взгляд дороговато,хотя качество может и суперовое, как в описании. Кормлю Игл Пак и доволен на 100%, хотя и не VIP корм по цене. Один раз купил Фест чойс и плевался я, от зазря потраченных денег и и мой пес, от неудовольствия в поедании и расстройства, а потом запоров, пока не съел мешок. Поискал по инету инфу о нем и ничего не обнаружил. Продается в Канаде, у нас и в Азии. А соседка кормит своего кота имеено им, и довольна. И кот такой красавец.

Хоть 5 звезд хоть 1 - надо пробывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас