Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Светлана Бойчук

Корм для собак Роял ветеринарный !!!!

Recommended Posts

Добрый день! Длительное время покупаю в вашем магазине корм Роял ветеринарный, проблем с качеством не было, 1 декабря 2015 г. получила Роял ветеринарный Сенситив, после первого приёма оба питомца вырвали корм, проверила срок годности, 11.10.2016, но... надпись у меня вызвала подозрения и я сравнила с другими мешками, вот такой результат:

полученный 1 декабря 2015 года

6643552.jpg - внизу мешка

6632288.jpg - боковая часть мешка

полученные ранее, обратите внимание на аналогичные надписи

6674275.jpg - низ мешка

6682467.jpg - боковая часть

6640483.jpg - низ

6629219.jpg - боковая часть

Вопросы: почему на фото последнего мешка в строчке FR, тогда как в двух предыдущих - PL, исходя из своих познаний ( покупая корм других марок) это Франция и Польша ? Поменялся завод-производитель? Почему нет никакой информации на мешке? Почему на боковой части надпись на мешке, полученном 1 декабря 2015 года перевёрнутая?

Прошу дать аргументированные ответы на мои вопросы, оставляю за собой право обратиться в Общество защиты прав потребителей и СЭС. Несколько дней назад читала на Фейсбуке об отравлении кормом Роял для щенков в Днепропетровске, но никогда не думала, что корм ветеринарный может тоже быть некачественный!

Поделиться сообщением

День добрый, Светлана

В ближайшее время (до конца рабочего дня) дадим ответы на поставленные вами вопросы...

Предварительно отвечу по FR и PL:

первое упоминание, а именно FR: говорит о линии. FR - французская линия. Второе упоминание (FR или PL) говорит о заводе: FR - Франция, PL - Польша. Завод в Польше новее.

По стандартам они одинаковы. Некоторые линейки кормов Royal Canin завозятся из Польши уже больше года. Royal Canin произведенный в Польше поставляется не только на территорию Украины.

По поводу перевернутой надписи на боковой части: ответа пока не получили...

Поделиться сообщением

Уважаемая Светлана, спасибо за Ваше обращение. Если Вы не возражаете, мы можем передать Ваш контактный телефон, который Вы указали при регистрации, производителю, чтобы он связался с Вами для выяснения деталей.

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор! Спасибо за информацию, жаль, что не получила аргументированного ответа. Мне не интересно какой завод новее и куда поставляют корм, мне нужен качественный корм для собак, и ваш интернет-магазин должен дать покупателю полную информацию о том или ином товаре, не пишите, что Евросоюз - производитель, напишите честно, что Польша! Вы можете передать мой номер телефона производителю ( представитель завода в Польше?) или поставщику в Украине?

Поделиться сообщением

Да, конечно мы передадим ваш телефон в офис Roayl Canin Украина. Сегодня с вами свяжутся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...