Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Уважаемая администрация магазина.

Примите меры по вопросу качества отправляемого клиентам товара.

Мне как клиенту с 3-хлетним стажем обидно видеть последнее время, в каком виде присылается заказ.

Сейчас речь идёт о заказе #1003-805

Распаковав чёрную упаковочную плёнку, я обнаружил надорваный край упаковки с кормом Hiĺls i/d cat.

Надрыв небольшой на линии распаковки упаковки, но из-за этого образовалось отверстие размером с гранулу корма. Таким образом нарушена герметичность упаковки и корм попросту может быть испорчен. Клипса-застёжка как правило у многих производителей кормов находится в растёгнутом состоянии и соответственно не защищает корм от негерметичности.

Я долго думал, отправлять вам заказ обратно или нет. По хорошему надо было вам вернуть его обратно. Простите, но у меня нет лишних 350 гривен за 1.5 кг корма.

Последний до этого инцидент был в июле месяце с кормом Versale Laga для кроликов 2 кг, который вообще был тупо заклеен скотчем по всей длине упаковки, который я вам отправил обратно.

У меня складывается впечатление, что вы абсолютно не контролируете в каком состоянии отправляемый клиенту товар. Это печально.

Ранее вы себе такого не допускали или я просто не сталкивался с данной проблемой.

В заключение хочу сказать, что если вы будете дальше работать в таком же духе, то мне прийдётся отказаться от дальнейших покупок в вашем магазине, чего лично мне не хотелось бы делать.

Такая халатность не нужна ни вам, ни нам клиентам. Ведь вы несёте дополнительные затраты на повторную доставку заказа, но самое главное - портите репутацию магазина, а это не покупается ни за какие деньги.

e7e24136cd38.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос по заказу на завершающей стадии:

-упаковка отправлена вам обратно сегодня;

-новая пачка отправлена сегодня.

Номер новой ТНН получил.

Надеюсь больше таких инцидентов в будущем не будет.

Спасибо за решение вопроса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...