Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
ОльгаП

Сроки годности и недокомплект внутри упаковки

Recommended Posts

Добрый день

Очень рассчитывала стать постоянной покупательнецей вашего зоомагазина.

сделала первый заказ0915-74 на достаточка приличную сумму.

Обработали и привезли быстро, чему была очень приятно удивлена,

Но при разборке заказа дома обнаружила что срок годности корма для щенка заканчивается через месяц. С учетом того что что щенок в моем доме появится в конце месяца на использование упаковки останется только 14 дней. А с учетом того что переход на сухой корм будет переходить постепенно это и вовсе выкинутые на ветер деньги, он не успеет его съесть до истечения срока годности. Это очень не порядочно с Вашей стороны отправлять товар с подходящими к просрочке сроками. При все при том, что обычно срок корма которые я покупаю сроком до 2017 года. Понимаю что это откровенное "втюхивание".

Также при попытке собрать набор мисок для собаки оказалось что внутри упаковки не хватает нижнего крепления... незнала я что надо при курьере еще и коробки распаковывать....так что очень...ну очень обидно

Незнаю заинтерисованы Вы или нет в постоянных клиентах, и есть ли у Вас желание и возможность как то решить данный неприятный инцидент.

Поделиться сообщением

Ответ уже не нужен.

Очень благодарна сотруднику магазина, который сам перезвонил на следующий день после моего письма и пообещал решить все проблемы связанные и со сроками и с недоукомплектацией. Надеюсь завтра вопрос закроем :) Скажу откровенно , даже не рассчитывала на такую оперативную реакцию и на такое отношение. Формально это был мой недосмотр. Еще раз очень благодарна магазину за такое отношение :). У Вас появился еще один постоянный покупатель :) СПАСИБО. ПРИЯТНО :)

Поделиться сообщением

Пользуюсь данным интернет-магазином около 3 лет.

Инциденты бывают редко и решаются магазином без проблем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Магазином пользуюсь очень давно и мне нравится, как работает доставка. Сегодня пришёл заказ как всегда вовремя и сухой с нормальными сроками годности. НО заказала таблетку Simparica цена одной 330 грн. от клещей и блох на 40-60 кг, когда открыла упаковку внутри было пусто, просто упаковка БЕЗ таблетки. Позвонила выяснить в чем же проблема, не надеясь, что мне что-то возместят, НО как же я была удивлена, когда мне в магазине сказали, что в коробке 4 шт таблеток и одна из них идёт как болванка и на складе просто перепутали. В тот же день мне обещали подвести. 

Спасибо магазину за отзывчивость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...