Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Вадик

Продам Canidae Life Stages Chicken Meal & Rice Formula

Recommended Posts

Продам сухой холистик Canidae Life Stages Chicken Meal & Rice Formula For Cats, покупался в США. Цена 25 грн/100грам. Есть запечатанный мешок 6,8 кг. Продаю лишний, так как по одному мешку себе заказывать невыгодно. Мой канадский сфинкс им очень доволен. Отделение Новой почты под подъездом, поэтому могу отправлять хоть и по 100г. (068)902-72-30.

Поделиться сообщением

Canidae вроде как собачий корм) Felidae может быть? Не дороговато ли для корма с рисом??? Акана подешевле будет, и качество получше.

Поделиться сообщением

Canidae вроде как собачий корм) Felidae может быть?

Своим вопросом Вы же себе и ответили. Перед тем, как писать подобную, уж извините, чушь, я бы на Вашем месте воспользовался поиском, сайт производителя в открытом доступе canidae.com/cat-food, и здесь в теме по Каниде администратор об этом писал

Поэтому, видя, насколько хорошо Вы знаете этого производителя, Вы можете смело судить о том, что Акана получше, чем Felidae, который в США год назад снят с производства (ребрендинг).

Я же не могу утверждать, что Акана хуже, но мои знакомые кормят своего перса Роялом. До кризиса они покупали его по цене около 9 евро, сейчас менше 6. При этом продавцы хором утверждают о прямых поставках из Франции...

2. Думаю, не дороговато, тем более регламентный расход- 10 грамм на кило проглота. Критерий "ДОРОГО" для каждого свой. В России -260 грн. На каждый товар своя цена и каждый сам волен в своем выборе. Кстати, рис ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коричневый.

Я могу поделиться холистик кормом, сделанным в США, для внутреннего рынка США, и приобретенным мною лично в США(инвойс могу предоставить). Кому эти четыре фактора не пустые фразы, буду рад знакомству:tinysmile_fatgrin_t

ПыСы. Не знаю, как сюда вцепить фотки мешка... или кота довольного:tinysmile_hmm_t:

Поделиться сообщением

Ну наверное 8-летний опыт содержания сфинксов мне в плюс не пошёл) И 3 года работы продавцом-консультантом в элитных магазинах тоже... Поверьте, я много чего знаю о кормах и только....

И я не говорю, что Фелиде плохой корм, слышала отзывы, но лично не пробовала кормить... Просто Канада является мировым лидером по качеству корма. Я 8 лет кормлю исключительно канадскими кормами. И 250 гривен за кило для меня нормальная цена. Просто я больше люблю беззерновые корма, и мои сфинксы отлично себя на них чувствуют))) Так что, без обид))) :tinysmile_twink_t2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...