Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Лера

Новая система скидок. Админам.

Recommended Posts

Здравствуйте, сейчас при оплаченных заказах на 5000 грн. дают скидку 10%. А что для Совсем старых клиентов? Тоже 10%? У меня потрачено уже на 40 000 грн. Может и нам СТАРЫМ КЛИЕНТАМ добавите хотя бы 5%?

Поделиться сообщением

День добрый, Лера!

К сожалению в настоящее время вопрос изменения максимальной границы скидки по накопительной программе не рассматривается руководством Зоотовары.сом. К сожалению...

Поделиться сообщением

Не то слово как обидно.......мы блин эти скидки собирали, а тут раз 5 штук потратил и все 10% скидки.

Кстати если бы не пришлось так долго собирать скидку я давно бы перешла на другой зоомагазин т.к есть условия скидок и получше и по быстрее. Но собирала долго теперь переходить на другой и опять там собирать хорошую скидку неохота. Печалька.....(((

Поделиться сообщением

Не то слово как обидно.......мы блин эти скидки собирали, а тут раз 5 штук потратил и все 10% скидки.

Кстати если бы не пришлось так долго собирать скидку я давно бы перешла на другой зоомагазин т.к есть условия скидок и получше и по быстрее. Но собирала долго теперь переходить на другой и опять там собирать хорошую скидку неохота. Печалька.....(((

Всегда есть лучше, но не всегда это лучше лучше, поэтому лучше иметь лучше чем мечтать о лучшем.

Сейчас вообще цены непонятно какие у всех. Мы не заметили даже когда было лучше.........................:tinysmile_angry_t:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Очень актуальный вопрос по скидке для старых клиентов.

Мною потрачено уже 80000 грн. Не являюсь заводчиком, просто я давно покупаю товары для животных в вашем магазине и очень не хочется искать другой магазин, ели честно. Довольна сервисом заказа, доставка всегда вовремя.

Единственное, что не радует - это цены(

Конечно же хочется скидку поболее, чем 10 %. Возможно руководству пора прислушаться к своим давним клиентам, делающим заказы регулярно?!

• Like 1

Поделиться сообщением

ПОДДЕРЖИВАЮ! У меня тоже уже 52.000 грн. было бы больше, но я уже заказываю в другом месте. Т.к там дешевле не смотря на скидку 13 процентов здесь. Но если нам добавят хотя бы 5% , буду брать тут.

• Like 2

Поделиться сообщением

я сегодня еще сделала заказ, но уже присматриваю магазин с меньшей ценой, увы(

жаль, если нас не услышат!

• Like 4

Поделиться сообщением

Я так много не покупала, но актуальность цен сегоня для всех первоочередное. Сегодня уже не в диковинку скидки по 15-20%. И в последнее время актуальность цен. Мало того я покупаю уже в розницу дешевле, чем в интернет магазине..............Конкуренция делает чудеса.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мы потратили 182 000 грн., хочется скидочку поболее 10%.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мы потратили 182 000 грн., хочется скидочку поболее 10%.

С такими нулями закупок Вы прямо оптовик. Снимаю шляпу.........:):):)

Сам бог велел Вам иметь больше всех..........

Самое интересное в Розетке покупала до прошлого года. А сейчас нахожу товар у них, а потом по price.ua цену у кого лучше. Хотя розетка тоже скидок не дает....Никому. Возможно это их политика, они все в рекламу вбухивают.

Поделиться сообщением

Хотілось би підтримати тему...

Діюча система знижок, відверто кажучи, дуже РОЗЧАРОВУЄ!!

Є постійним клієнтом магазину вже не один рік і для отримання знижки в 10% довелось здійснити немало замовлень (як кількісно, так і по вартості).

В той же час новим клієнтам для цього достатньо затоваритись всього на 5000 грн. За таких умов (і при теперішніх цінах), навіть роздрібному покупцю отримати "максимальну" знижку можна вже після першого-другого замовлення.

Це сумно. Думаю, для старих і постійних клієнтів мали б бути додаткові "бонуси" і "стимули".

• Like 7

Поделиться сообщением

Два года прошло с моего последнего сообщения в этой теме, а воз и ныне там( никаких дополнительных скидок, никаких "подарочков" для старожилов нет...

Смотрю на сумму потраченную в своем кабинете - 115096,05 грн , собираю очередной заказ и так грустно....скидка 10% при нынешних ценах, это очень мало, ребята.

Пересмотрите, наконец, условия, ведь у вас есть куда двигаться, акции +3% явно не в минус себе делаете.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас