Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
olechka

Доставка по Украине

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. Хочу сделать заказ в первый раз, сумма заказа более 300грн в г Кременчуг Ин таймом. Доставка будет бесплатной и при получении ничего доплачивать не нужно будет? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Если сумма более 300 грн к оплате (даже с учётом скидки) и доставка Интайм, то доставка за счёт магазина,т.е. бесплатна для заказчика.

Поделиться сообщением

Добрый вечер почему я зделала заказ на 317 грн и должна оплатить доставку?И почему ваши сотрудники меня об этом не предупредили.Я же поверила тому что у вас на сайте написано что доставка заказа на суму более чем 300 грн доставка по Украине бесплатно

Поделиться сообщением

anichka, номер заказа выяснили самостоятельно. Сегодня утром пытались с вами созвониться, но никто не ответил.

По поводу бесплатной доставки по Украине:

Зоотовары.сом оплачивают услуги по доставке посылок в города наших клиентов только компанией Ин-Тайм. Услуги по доставке от других компаний клиент оплачивает самостоятельно.

На странице выбора способа оплаты/доставки в списке транспортных компаний напротив компании Ин-Тайм есть текст с информированием о бесплатной доставке при выборе этой компании.

К сожалению в вашем городе нет офисов ТК Ин-Тайм и вам не был предложен вариант выбора именно этой транспортной компании. Думаю именно по этой причине Вы были введены в заблуждение.

Сейчас представление списка транспортных компаний изменено. Надеюсь эти изменения смогут предотвратить подобные ситуации.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Для уточнения, каким образом мы можем компенсировать непредвиденные расходы по доставке заказа №0315-953 просим связаться с нашим офисом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...