Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Гость unona07

Здравствуйте!У меня английский бульдог(девочка),очень надеялись что-то из одежки присмотреть в интернет-магазине,т.к. в нашем городе купить -большая проблема.Интересуют комбинизоны,свитера,обувка...:) Будем ждать расширения ассортимента..:rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Катюша (Брера)

я бы тоже своей Бордоске купила какой-то "чехол", а то во влажную погоду все пузо грязное...

Поделиться сообщением

Гость Анька
я бы тоже своей Бордоске купила какой-то "чехол", а то во влажную погоду все пузо грязное...

Катюша, я шью одежду для животных под заказ. Стильно, быстро, качественно, свои разработки моделей и выкроек. Тел. в Киеве 573 64 76 моб. 8093 773 24 86.

Поделиться сообщением

Присоеденяюсь. Магазин суперский, нехватает только одежды.

Поделиться сообщением

у нас тоже проблема была на дворняжечку, она неформатная, породам не отвечает, так ничего и ненашли, пришлось пошить.

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня коккер-спаниелька (девочка), мне посоветовали обратиться к мастеру по пошиву одежды. Дали номер телефона и я позвонила... Девушка шьет одежду для собак и еще стрижет! Я пошила комбинизон на заказ за 120 гривен, сняли мерки и через 5 дней уже носили. Советую и Вам! 8 093 693 23 20 Илона

Поделиться сообщением

у нас тоже проблема была на дворняжечку, она неформатная, породам не отвечает, так ничего и ненашли, пришлось пошить. да и вообще - когда делаешь своими руками - надежнее получается))

Изменено пользователем Администратор

Поделиться сообщением

А я б своему заказывала б обувь и комбезики. Жаль, что нет. Приходится в других магазинах заказывать, да еще и ненужное дозаказывать, что б сумму набрать доставочную

Поделиться сообщением

А я вяжу одежку собакам, комбенизоны, свитерки, платьица. Киев, тел. 067-117-5111, 434-3117

Поделиться сообщением

Одежку, конечно наверное лучше искать по швеям. В интернет магазинах вечно чего-то дозаказывать надо.

Поделиться сообщением

Аня. Скажите пожалуста. что надо для того что бы заказать у вас одежду. У меня нестандартная собачка. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Нужны мерки обхват морды со лбом вместе, груди, лапы передней и задней (откуда растет), расстояние между перед. лапами, длина по хребту от шеи до хвоста и длина от горла до задней ляшки мерять вдоль живота.

Поделиться сообщением

Свитерок и комбинезончик, почти новые, мы просто быстро как на дрожжах выросли, успели в детстве одень пару раз.

Комбез:

Длинна по спинке 32-34

обьём: 40-44; шея: 31-33.

Цена 50 грн

Свитерок:

длинна: 25; полуобхват: 18

Цена 30 грн

0938108682 звоните расскажу всё и фото тоже скину)

Добавлено через 2 минуты

Свитерок и комбинезончик, почти новые, мы просто быстро как на дрожжах выросли, успели в детстве одень пару раз.

Комбез:

Длинна по спинке 32-34

обьём: 40-44; шея: 31-33.

Цена 50 грн

Свитерок:

длинна: 25; полуобхват: 18

Цена 30 грн

0938108682 звоните

Поделиться сообщением

подскажите размер чулочка для йорка, на странице товара как-то не понятно написано описание. по телефону не смогли ответить (так же как и с весом перевозки). интересует диаметр S-ки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...